Евровидение. Ваш выбор.

За кого вы отдали (бы) свой голос?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
DUKE сказав(ла):
1-е: виноват, имя запамятовал, типа я лох :-))
2-е: Вратиас Вакиас (он же собственно весь Falkenbach) - немец и все его предки - немцы (детство разве что на Исландии провёл)!
С уважением и без обид ;-)
Плять, я его с "Фалконером" перепутал)

Никто не в курсе, где можно качнуть видео в хорошем качестве евровидения?

Фины! Это ж попсня какаято. Да ещё и плагиат! SlipKnoT сразу вспоминается.

X/)OP сказав(ла):
Н узачем же так категорично, а тем более не зная истории группы. Между прочим, изначально, это должен был быть студийный проект, но народ поперло и они начали выступать. Теперь в их активе уже 4 альбома, первый вышел в 2002 году. И к Слипкноту финны уж никаким краем не относятся.

Даёшшъ креатифф от финофф. Билана ф топпку.:)
А москальские новости вредно смотреть во время еды, от этого ухудается пищеварение :)

X/)OP сказав(ла):
ну тогда и SlipKnoT плагиаторы - Элис Купер и Кисс вспоминаются :)

Решил высказать свое мнение
Если кратко – отстой редкой масти, в общем, как и всегда.
Поразило отсутствие итальянцев и грузинов. Может кто в курсе, почему в финале не было представителей от этих стран, зато была Албания и Мальта?
Дико раздражает фальшь, в прямом музыкальном смысле. Не, ну если бы все завышали, тогда можно было свалить на технику, а так… Тинка ведь чистенько спела и латыши тоже.
По поводу финнов скажу одно. В « Пятом элементе» костюмы покруче были.
Тина Кароль, на мой взгляд, не ту песню выбрала, а так – молодца, голос у нее мощный и внешние данные отличные.
ДИБИЛАН – этим все сказано. В лучших традициях Юры Шатунова. А ведь чем- то он цепляет девчонок? Может штанами с матней по колено?
Еще, когда у него из рояля вылезла балерина, стало как-то не по себе.

Trandafil сказав(ла):
Р
Поразило отсутствие итальянцев и грузинов. Может кто в курсе, почему в финале не было представителей от этих стран, зато была Албания и Мальта?
Ну не прошли они отборочных игр. А Мальта в проошлом году заняла 2-е место, и автоматом получила путевку в финал.

Trandafil сказав(ла):
ДИБИЛАН – этим все сказано. В лучших традициях Юры Шатунова. А ведь чем- то он цепляет девчонок? Может штанами с матней по колено?
Еще, когда у него из рояля вылезла балерина, стало как-то не по себе.
Ну, я тоже такие штаны ношу, мне нравится =)
Но мне еси честно показалось, шо из рояля вылезал мужык переодетый. Вот тут и мне стало не по себе =))

T-34-85-60 сказав(ла):
Фины! Фины! Фины! Фины!
Ура! Ура! Ура! Ура!
Ага! Не говори, молодцы ребята!!! Наконец-то, хард-рок прорвал железный занавес попсы!!! Было бы неплохо, если бы тот крылатый... (даже не знаю как его назвать) загрыз парочку-другую попсовиков!!! =))) Вот смеху-то было бы... :-Е

Вопсчем, Дима Билан жог не по-децки. Надо было его нарядить еще большим клоуном аля Лорди и дать в руки отключеную электро гитару, тогда бы первое место было его %). Первое место - Белан, адназначна. Пафосные гитарные вопли на меня давно не производят впечатления, а Белан был хоть на месте. Вот так %))

Крылатого зовут Мистер Лорди :)

Olny сказав(ла):
Вопсчем, Дима Билан жог не по-децки. Надо было его нарядить еще большим клоуном аля Лорди и дать в руки отключеную электро гитару, тогда бы первое место было его %). Первое место - Белан, адназначна. Пафосные гитарные вопли на меня давно не производят впечатления, а Белан был хоть на месте. Вот так %))
Ой кума не кажи, сама воєнних люблю!!! Димка СУПЕР!!!

Olny сказав(ла):
:)
Разумная мысль! К тому же его песня не называлась "До здравствует ПОПСА!" :-)

Olny сказав(ла):
Хоть сам понял, что сказал? :)

а Что тут непонятного??? в переводе, да ЗДравствует Хард - рок!!!!:yahoo:

Фины молодцы, и Европа непрогадала когда голосовала!
А насчет попсы ну её на х...!!:нах:

Fender сказав(ла):

Фины молодцы, и Европа непрогадала когда голосовала!

Алеллуия - это в переводе "Хвалите Господа!" ...

Так как переводится название песни??? :)

Fender сказав(ла):
Вапсчето, аллилуйа означает нечто вроде "хвалите Бога", если я не ошибаюсь. Потому-то смысл сказного мне непонятен :)

Fender сказав(ла):
И чего это ты так попсу ненавидишь.. Твои любимые фины получили награду на самом попсовом фестивале современности, аудитория фестиваля на 95% состоит из любителей попсы. Так что подумай, так ли много у тебя причин для ненависти :)

Olny сказав(ла):
И чего это ты так попсу ненавидишь.. Твои любимые фины получили награду на самом попсовом фестивале современности, аудитория фестиваля на 95% состоит из любителей попсы. Так что подумай, так ли много у тебя причин для ненависти :)

БРАВО!

Назад
Зверху Знизу