Европейский оператор lycamobile в Украине !

Такое. Забрал сегодня из почтового ящика пакеты. Заказывал три, пришло два. Но. Гляжу на штемпель МСП 601 укрпошти - понимаю, шо в доставку мой заказ пошёл только после того, как я на саппорт позвонил, обозначив контрольный номер и все дела.

И ещё непонятка: если контора посылает отправления через МСП (ГСП по-советски), то нафига клеить марку?
 
Help!!!!
Подключил вчера родственника на пакет S, все было ок. Сегодня утром паника: никому не может позвонить на другие сети; проверяем *137# и видим, что все хорошо, кроме пкетных минут (0). Проверяем баланс - 0 грн. На свою сеть звонки идут, на другие - отбивает...
По 1100 - сегодня выходной.
Так, как звонков с номера было мало, родственник в шоке...Пополнили еще на 51 грн., но по-новому пакет не активируется...
Вопросы: что может быть и как выйти из положения?
P.S. автовыключние пакета пока не пробовали, чтобы с начала разобраться в проблеме. Телефон Lumia 530DS.
 
как он за один день потратил 750 минут? 12 часов говорил непрерывно? если мне мало минут я попоьняю второй номер лайки. получается 1500 минут и 16гб в мес за 100 грн
 
как он за один день потратил 750 минут? 12 часов говорил непрерывно? если мне мало минут я попоьняю второй номер лайки. получается 1500 минут и 16гб в мес за 100 грн

Минут в этом пакете 650, звонил всего несколько раз здесь по месту от силы минут 12-15. А на утро - от така ....малятка...;)
 
После сегодняшнего звонка по 1100 (ждать надо минут 5-10) по коду 137 минуты стали отображаться. А вот позвонить на другие сети до сих пор никак...
 
Как это ни странно, но проблема оказалась в галочке на пункте "Передача данных в роуминге"...Правда в самой Люмиа 530 пока до сути не докопались :)
 
Сегодня получил наконец то 2 пакета из 6, 15гривневые))) можно узнать номер телефона, не высовывая сим-карту?. И какой дальше алгоритм активации??
 
Сегодня получил наконец то 2 пакета из 6, 15гривневые))) можно узнать номер телефона, не высовывая сим-карту?. И какой дальше алгоритм активации??
Нельзя
Просто активировать и всё
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-12-14-01-06-27-342_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-14-01-06-27-342_com.android.chrome.jpg
    67.6 КБ · Перегляди: 88
  • Screenshot_2019-12-14-01-06-37-436_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-14-01-06-37-436_com.android.chrome.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 93
Меню не удобно, как смотреть Гб и остаток?
 
Погоди, пришли пакеты заказанные именно по акции без этой акции ?
ну наверное да, вчера пополнил на 50 грн, активировал профиль на сайте, где посмотреть какой пакет стоит и сколько гб есть?
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 166
Назад
Зверху Знизу