Европейский оператор lycamobile в Украине !

Абсолютно все операторы Украины не делают таких ограничений, кроме ... Киевстар
Ты пытаешься выглядеть объективным, но у тебя не получается. Подозрительно это выглядит, скажу я тебе. У КС можешь подключиться на контракт или отдельно заказать пакет минут на городские. Но лучше же тариф в полтора раза дороже, но с включенными городскими, да? И кстати, твой любимый лайф теперь тоже практикует не включать городские в пакет. Почитай внимательно условия Смарт Лайф. 750 хв на всі мобільні номери по Україні (включаючи lifecell), після використання яких надається безліміт на lifecell
 
Ты пытаешься выглядеть объективным, но у тебя не получается. Подозрительно это выглядит, скажу я тебе. У КС можешь подключиться на контракт или отдельно заказать пакет минут на городские. Но лучше же тариф в полтора раза дороже, но с включенными городскими, да? И кстати, твой любимый лайф теперь тоже практикует не включать городские в пакет. Почитай внимательно условия Смарт Лайф. 750 хв на всі мобільні номери по Україні (включаючи lifecell), після використання яких надається безліміт на lifecell

Да мне все равно что ты думаешь или как ты видишь 🤣
Что же не объективного в моем посте ?

Киевстар говно и в отдельной теме все по полочкам.[emoji91]

Понятно что абон Киевстар лох и отдельно (как ты привёл пример) платит за звонки на городской, или нужно обязательно подключать дорогой контракт.
Я не знаю иного моб оператора где такая хуйня может вообще быть.
Поправь если я не прав, я конечно признаю свою неправоту
Насчёт лайфселл : где в данном тарифе минуты не расходуют на городской ??
Ты думаешь там отдельно тарификация ? Нет.
Нет разделения минут на город и мобила.

Насчёт покрытия Киевстар в соседней теме напомнить ?
 
Ахах:)
1. Проверено на тарифе Просто лайф. Снимает одну гривну в минуту за звонок на городской. Городские включены только в самый дорогой Вильный Лайф. А ты можешь и дальше не верить или проверить.
2. У КС контракт 100 грн мес с городскими и 30 гигами. Покажи тариф лучше
 
Ахах:)
1. Проверено на тарифе Просто лайф. Снимает одну гривну в минуту за звонок на городской. Городские включены только в самый дорогой Вильный Лайф. А ты можешь и дальше не верить или проверить.
2. У КС контракт 100 грн мес с городскими и 30 гигами. Покажи тариф лучше


1. Все верно, 1 грн при неоплаченной абонке.
Абонплата была оплачена ?
2. Я не говорю лучше или хуже, я говорю факт что на припейде снимает на город отдельно и пакетом !!!
Даже если верить (я проверю) что на лайфселл снимает отдельно на город, то по 1 грн минута а не 3 минуты ща сколько там грн ;)
Единственный контракт КС в моей коллекции это "для родителей".
Назови название контракта и я хоть гляну о чем ты.
 
1. Все верно, 1 грн при неоплаченной абонке.
Абонплата была оплачена ?
2. Я не говорю лучше или хуже, я говорю факт что на припейде снимает на город отдельно и пакетом !!!
Даже если верить (я проверю) что на лайфселл снимает отдельно на город, то по 1 грн минута а не 3 минуты ща сколько там грн ;)
Единственный контракт КС в моей коллекции это для родителей.
Назови название контракта и я хоть гляну о чем ты.
Смарт регион
 
Но это контакт , а не любая разновидность припейда.
Покажи мне человека с контрактом :)
И каждому свое, если не брать инет то лайка привлекательнее (мне минуты больше нужны)

И да, ты прав (уточнил) в смарт лайф действительно минуты только на мобилу и лайф на город по 1 грн.

Для городских проще использовать Lycamobile (посекундно) 3mob (посекундно) Vodafone (поминутно), старые (или дорогие , но не контрактные) тарифы lifecell (поминутно) или Киевстар с пакетом минут [emoji854]
 
Но это контакт , а не любая разновидность припейда.
Покажи мне человека с контрактом :)
И каждому свое, если не брать инет то лайка привлекательнее (мне минуты больше нужны)

А я тебе про контракт и писал. Ты ж написал, что контракт дорого. Весь цивильный мир на контрактах сидит и ниче.
И да, абонка на лайфе снята была;)

Для городских проще использовать контракт КС:) И месяц не 28 дней, и городские, и 30 гиг.
 
А я тебе про контракт и писал. Ты ж написал, что контракт дорого. Весь цивильный мир на контрактах сидит и ниче.
И да, абонка на лайфе снята была;)
Мы же про Украину ?
Я ответил что не знаю людей с контрактом КС (с контрактом водафон полно знакомых)
И да, контракт дорого (сравни с лайкой и лайф жара у меня за 60 грн , 20 Гб+)
Да, я был не прав, в этом тарифе (свободный лайф) у лайф минуты на город по 1 грн (а не пакетом минут как в Киевстар)
Про КС давай в тему КС возвращайся
 
Мы же про Украину ?
Я ответил что не знаю людей с контрактом КС (с контрактом водафон полно знакомых)
И да, контракт дорого (сравни с лайкой и лайф жара у меня за 60 грн , 20 Гб+)
Да, я был не прав, в этом тарифе у лайф минуты на город по 1 грн (а не пакетом минут как в Киевстар)
Мы же про тарифы, которые легко можно подключить? При чем тут жара или лайка, на звонки с которой даже трубку стремно брать?
 
Мы же про тарифы, которые легко можно подключить? При чем тут жара или лайка, на звонки с которой даже трубку стремно брать?
Ты боишься звонков с 091 ? 🤣
Контракт легко подключить ?
Просто купил пакет в магазине ?
Когда Киевстар много лет лошит людей на звонках на город во всех припейд тарифах, а лайфселл ток месяц как ввел отдельно тарификацию на город, да главно легко подключить контракт [emoji854]
Я про дату тк пока на ней (и не только) не в курсе был звонков на город в новом тарифе
Даже у КС мизер контрактных абонов и типа тот факт что есть и в региональной заманухе ...
Так, слабенько

Лайка рулит, минут полно, недорого, посекундно, без абонплаты если нужно (а не как в КС плати и не ебет) не воруют бабло при неоплаченной абонке, не воруют бабло контентом
 
Ты боишься звонков с 091 ? 🤣
Контракт легко подключить ?
Просто купил пакет в магазине ?
Когда Киевстар много лет лошит людей на звонках на город во всех припейд тарифах, а лайфселл ток месяц как ввел отдельно тарификацию на город, да главно легко подключить контракт [emoji854]
Я про дату тк пока на ней (и не только) не в курсе был звонков на город в новом тарифе
Даже у КС мизер контрактных абонов и типа тот факт что есть и в региональной заманухе ...
Так, слабенько

Лайка рулит, минут полно, недорого, посекундно, без абонплаты если нужно (а не как в КС плати и не ебет) не воруют бабло при неоплаченной абонке, не воруют бабло контентом
Ты найдешь пицот миллионов причин видеть это так, как ты хочешь видеть. Но по факту объективности ноль.
 
Мы же про Украину ?
Я ответил что не знаю людей с контрактом КС (с контрактом водафон полно знакомых)

достаточно много, ты просто не спрашивал. был и у меня например и у моего Кента, и рабочие номера контрактные.
 
достаточно много, ты просто не спрашивал. был и у меня например и у моего Кента, и рабочие номера контрактные.
а в сравнении с количеством припейда у абонов ?
3-5 процентов ?

Ты найдешь пицот миллионов причин видеть это так, как ты хочешь видеть. Но по факту объективности ноль.
объективно что лайка посекундно, без абонплаты и бабки не ворует.
для многих этого уже хватает.
 
а в сравнении с количеством припейда у абонов ?
3-5 процентов ?

у меня нет данных. все служебные телефоны. а это "боевые" активные абоненты. в свое время безлимиты были только на контрактах.
 
Новой, это если при заказе сразу платишь. Халявные по укр.
Ну я например 27.11 заказал и до сих пор посылки в НП не вижу.
Сегодня мне пришла инфа от новой почты - завтра симки будут в Харькове, меньше недели прошло.

Наверно с вашим заказом что-то пошло не так...

пы.сы.
Знал бы, что так быстро придут - не пополнял бы КС, ну да ладно, там на 3 раза по 4 недели за 45грн получилось :)
 
Наверно с вашим заказом что-то пошло не так...
Тогда предлагали "S" по 37 купонов (то, что сейчас по акции 50, а вообще 70). Видать много халявщиков набежало.
Ну на крайняк попал на ракету пиваса.:збентежений:
 
А есть какой-то срок для активации пакета. Раньше видел на стартовых пакетах было написано "активировать до...", А на лайке не написано ничего... Зато puk-код видно снаружи, но номера не видно, пакеты не вскрывал ещё, только забрал вечером.
 
А есть какой-то срок для активации пакета. Раньше видел на стартовых пакетах было написано "активировать до...", А на лайке не написано ничего... Зато puk-код видно снаружи, но номера не видно, пакеты не вскрывал ещё, только забрал вечером.
Срока активации нет, но акции со сроками.
Номер при активации назначается
 
Срока активации нет, но акции со сроками.
Номер при активации назначается
Ааа, вот так оно. Спасибо. :)
Вроде-бы я когда-то видел, что можно было выбрать даже номер при заказе симки (или это не тут было:незнаю:).
Теперь поменяли, видно многие заказывают и не активируют, а номерной фонд не резиновый. Логично в принципе.
 
Ааа, вот так оно. Спасибо. :)
Вроде-бы я когда-то видел, что можно было выбрать даже номер при заказе симки (или это не тут было:незнаю:).
Теперь поменяли, видно многие заказывают и не активируют, а номерной фонд не резиновый. Логично в принципе.

Пользуйся, главное чтоб не во вред и дозвон постоянно был ;)
 
Назад
Зверху Знизу