Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4






Ну и нах оно нам? Янык Хоть и не ангел, но послал гэйропу. Кста в ноябре с знакомой обшался, с италии уехала, проживала там переодический, сказала, ну на тот момент, что в Украине рай, по сравнению с ними. Гайки там зажали что ппц, этот Эвро союз.
 

А за что ее садить? У нее муж, Виктор Пинчук, олигарх миллиардер, который кстати поддерживает оппозицию. И сама дочурка далеко не простая. Так что домик за 100 лямов долларов это в порядке вещей. И такие люди не тупо воруют, там бизнес намного умнее построен. Садить не за что. И никакой майдан ничего с олигархами не сделает. Да и зачем?
 
Да ни чем они не занимаются. Просиживают штаны за наши деньги и рыщутгде спиздить и с кого вывернуть взятку, и как начальнику в конце месяца доляшку принести, что бы не заменили незаменимого! В этом их работа заключается!
 
Да на том же основании, на котором запрещен нацизм и Гитлер.

Подробнее пожалуйста. Что в деятельности и уставах КПУ противоречит нонешнему законодательству? Меняйте сначала законы, потом запрещайте. По вашей логике Свобода вообще должна вся сидеть.
 

Заработала... А Вы как думали???
 
Что занчит "форкнулся"?

Клонировался. "Форк" это понятие из програмизма, когда берут какой-то проект и делают на его основе что-то свое, обычно опенсорс. Вот форкнулись, за ночь выдумали организацию, написали тексты, все дела. Ядро там то же самое осталось, которое заказывает музыку и тексты им пишет.
 
......
Громадске сказало слова "громадська вийна"

Вы вообще не в курсе, кто такая власть и где её искать?....
Или Вы предпочитаете сидеть и меня троллить

Кошки и голуби-это не представители власти
Есть такие: горисполкомы, прокуратыры...


Какие методы? Методов никаких нет.

Ме́тод (от др.-греч. μέθοδος — путь исследования или познания, от μετά- + ὁδός «путь») — систематизированная совокупность шагов, действий, ...

Там, на майдане, все достаточно систематизировано.
 

Вот когда народ начнет организовывать Добровольческую армию (ее создавали на Украине и Кубани для защиты от красных банд), создавать милицию (может кто знает что обозначает это слово, не путать с пародией существовавшей в совке и существующей в незалёжной хохляндии), вот тогда начнется Гражданское противостояние. А это голод, смерти, мародерство, разруха, беспредел ... Дальше перчисляйте сами
 

Это просто кощунство! Мебель, вставай!ггг
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хэх, заклевали птиц мира посвящённых Украине, двоякое отношение к этой новости, плохой знак вроде как. и привет господину Клюеву, созвучна у него фамилия
 

 
Вчера в Париже прошел традиционный «День гнева», в акции приняли участие 17 тысяч человек. Над толпой были подняты лозунги с требованием отставки правительства и ухода Франсуа Олланда, который считается худшим президентом за всю историю страны. Среди других требований — отмена законов, легализирующих однополые браки. Европа с нами!
 
ну кроме того что вам так кажется.

Расскажите это репрессированным и их семьям, им точно кажется, а я свое мнение высказываю, которое к стати совпадает с мнением граждан многих развитых стран
 

))) У милиции насквозь прогнившая система. В СБУ есть разнородные задачи, отделы, есть там люди которые занимаются и внешними проблемами наподобие ГРУ бывшего, они ближе к армейцам.