Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3


там тех штурмовиков штук 10 реально, остальные - массовка ни на что неспособная.
 
Вот вам смешно.А если на самом деле ( не дай Бог ) гражданская война?начнут стрелять с огнестрела. Что делать?
Молиться будет поздно.
Маховик событий будет сложно остановить.
 
Хочу спросить у всех, кто поддерживает майдан? Почему Вы выступаете против ментов? Ведь виновные-депутаты и пр. чинуши спокойно отсиживаются, гуляют, бухают и даже не знают какую цену платит Беркут, за противостояние. Зачем все эти показушные беспорядки!? Нам не нужны ни анархия, ни беспредел, ни погромы. Нам в стране нужен ЗАКОН и ПОРЯДОК! Если Вы хотите отставки действующего правительства-то для этого есть законные рычаги-референдум...отзыв депутатов и прочие. Зачем плодить разруху? Насилие приводит только к насилию. Я тоже не поддерживаю клан Януковича, но тупо "все бросать и идти куда скажут"-я не хочу. Я не быдло, и не баран, идущий на убой, изза чужой алчности. Я не поддерживаю ВО Свобода, ибо они - сброд проплаченных изза бугра, отморозков. Я считаю, что проблему можно решить мирным референдумом, а не киданием коктейлей, камней и стоянием на морозе.
 
Останнє редагування:

Похоже ты читаешь за строкой. Я ведь о той, пострадавшей, беспокоюсь. Ты ведь привела этот пример чтобы все упали на зад в ужасе - Аааа!!! Какие сволочи, заманили на майдан, здоровье отобрали, денег на лечение не дали. Было ли такое вообще? Скорее всего нет. Но ведь тебе было мало. Тут оказалось, что тетя 500 км отмахала с проломленной головой. Ты, кстати, понимаешь, что значит "проломленная голова". Ты представляешь себе в каком состоянии находится человек с таким диагнозом? 500 км в транспорте говоришь? "Борис" доставил?

Да и по поводу Беркута и студентов ты не ответила. Я понимаю, понимаю.

В отличие от меня тебя уже никто не спасет Ни психиатор ни сексопатолог

Это твое подсознание выдало о сексопатологе?
 
Титушка - боевая единица войска ПРезидентскага, с недавних пор является объектом сафари и народного развлечения. На просторах интернета старается внушить ужас, разбегается по подворотням и прячется за спинами мусоров при виде народной самообороны
 

Ты без корупции, через полгода сдохнешь!
 

Тогда я вырою свой пулемёт
 
Внимательно просмотрите хронику "Майдана" и сравните (если будет желание) с довоенной хроникой шествий нацистов в Германии. Очень много интересного увидите. А также на досуге повспоминайте выступления Тягнибока (особенно) и сравните мимику и стиль "высказываний" с небезизвестными старыми кадрами немецкой кинохроники. Историю надо помнить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не факт, что он не отмороженный, просто оказавшись в одиночестве спокойно себя вел, тем более в глаз получил...
 
Связался с беркутятами.
и как у них внутренний мир? стесняюсь спросить - ты с ними по работе связывался?
 

это вы что ли народная самооборона?
 
Евреи и украинская революция

Если вы почитаете израильские сайты, а особенно форумы, то там будут, в основном, ругательства в адрес всего украинского нарорда, бесконечные обвинения в антисемитизме, погромах и т.д. В общем, евреи в Израиле крайне зомбированны и верят любым слухам, подтверждающим антисемитизм. На израильских форумах брызжут ненавистью вообще ко всем народам, и особенно к украинцам, посылают им проклятья. Мол, нам все равно, что там в Киеве происходит, нам на всех насрать, все они антисемиты, нам негоже даже интересоваться этим.

Читаем:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[Тягнибока]

«В последнюю неделю участились нападения на ортодоксальных евреев в центре Киева. В частности, 11 января был избит преподаватель синагоги Киевской иудейской религиозной общины (синагоги Розенберга) гражданин Израиля Гилель Верхтаймер, а 17 января ножевые ранения получил учащийся из России Дов-Бер Гликман».

Российские политтехнологи давно используют тему антисемитизма в борьбе с какой-либо оппозицией, «замазать кого-либо антисемитизмом», зная при этом, что на Западе такое обвинения принимают БЕЗ ПРОВЕРКИ и сразу же. Российские политтехнологи давно работают в Украине, их никто никогда оттуда не просил уехать. Читаем дальше:

Оригинал взят у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только, что в мой блог пришло сообщение респондента:

*****
П’ять копійок: «Бригада войны» во властных коридорах Банковой решила использовать антисемитскую тему. Уважаемые евреи! Прошу вас, не поддавайтесь на провокации. Этот сценарий пишут на Лубянке! Помните, что только русские шовинисты черносотенцы выступали с антисемитскими призывами «Бей жидов – спасай Рассею!».

Евреи плечом к плечу стояли в боях вместе с воинами ОУН-УПА против большевистских орд, бандеровцы укрывали и спасали евреев от нацистов. Украина стала вторым домом для евреев. Не дадим власть использовать эту дешевую и циничную политтехнологию. Украинцы и евреи вместе против преступного режима!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

в данбасе я радился и в горлавке я рос?