Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Я так понимаю, что не человечность майдановцев ты отождествляешь с борьбой наших дедов с фашистами, а беркут, соответственно с самими фашистами? Тогда к чему можно отнести: приговор человека к уничтожению без суда и следствия, а только по тому, что он был назван "врагом" в мирное время? Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

термин фашизм вообще то изначально пошёл от Муссолини
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не еби мозок. Не вся милиция, а Беркут. И не весь Беркут, потому что как раз из западенских областей его не выпустили
 
Перепись нелюдей ХФ продолжается. Кто еще?

в газкамеру или просто вешать?
шо-шо?
кто-кто я?
шото я не помню, шоп меня кто-то в форме унижал

мужик-бомж в ноябре пытался ограбить...или то был ...ааааапереодетый????....ооо! спасибо Вам большое!!! Вы открыли мне глаза на мир!

у меня 2 мужа....Вы, извините, какого именно жалеете? Можно, пожалуйста, поподробнее?
зачем расковыривать, можно и мирно постоять
проблема в том, что никто стоять не даст: за стоячими людьми сразу появляются крикуны и брусчаткокидатели!!
 
это не факты, что-то поднодаело читать разносолье - что хочу, то и пишу

а что для тебя будет "факты"?
когда лично тебя беркут будет ногами месить?
фото, видео - много, все можно увидеть "крупным планом". действия разгона майдана осуждают во всем ЕС и америке.
а тебе "не факты"
 
Ну все видят да, как себя ведут пророссийские граждане?
Это хамство, это ругательства, это каша в голове... И чем дальше - тем почему-то хуже.
 
может и правда она хотела на суд а ее не пускали????

 
так а за что стоят - разъясните?

Люди стоят против беспредела власти, задолбало народ жить в нищите, с таким уровнем коррупции и воровства, вымогательства на всех уровнях власти, с президентом дебилом, который кормит народ обещаниями, а потом нагло всех кидает.

Так яснее? Такое впечатление что вы не из Украины.
 

К сожелению он прав,деньги забирали,грозили подбросить патроны или травку.
 
Искал инфо по Черкассам, нашел забавную картинку. А может и не очень забавную. С весеннего митинга оппо

На спине ВО Свобода, а спереди... да, да, то что вы подумали.
 

еще один с чужим флагом на аве. Тебе доплачивают рублями или ты подмахиваешь соседям из чистого альтруизма?
 

щас в ответку пойдут мантры про законноизбранную власть, права бол-ва, недопустимость свидомитских методов етс
 
Я подозреваю,что людям по херу,кто у власти.Бандит,еврей или еще кто.Но нужно же давать жить и людям,не только своим сыновьям.?