Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3


Ок кэп. Пойду на тренировку. Победят ультрасы, буду фанатом, благо знакомых и друзей хватает из этой среды.
Победять ПР, буду титушкой, благо знакомых и друзей хватает из этой среды.

 
та я тоже полез читать, короче если найдешь - делись, страна должна знать своих героев и их подвиги...
 
Вот таким образом славный беркут модернизирует свето-шумовые гранаты, и без того травматичные. С помощью гвоздей:
 
чем борятся?
коктейляими молотова булыжниками и сожжеными покрышками?
Несмеши.
Это тоже самое что с холерой бороться прижиганием пяток.
 
как мне нравится вот это: "я так поняла" не платят на майдане деньги, давай я с ним поеду на майдан за деньги, ему 50% денег даже отдам, ну не пишите чушь непроверенную, пожалуйста, или преднамеренно неправду
 
Это ты на форум зашел - уже на работе. А я отписываюсь по мере появления свободных минуток. Разумеется не успеваю отслеживать все выпады в мой адрес.
Фашисты (упрощенное объяснение) - сторонники диктатуры, силовых методов управления страной, превозносящие интересы государства (а на деле власть предержащих) выше прав человека, использующие нормы законодательства как метод борьбы со своими противниками, не гнушаясь при этом явным и грубым нарушением законов, если считают это целесообразным.
 
Ты небось об акциях автомайдановцев в содружестве с правосекторовцами в хостелах?