Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

у него есть. Но давайте пониматть, что оппозиции просто уже некуда отступать. Их же реально всех пересажают. Вот они и идут до последнего. И Яныку отступать некда, его ж посадят. Вот и страдают все вокруг.

Но ведь нужно как-то это прекращать? Я не хочу жить в стране где идет война и разрушаются города.
 
ещё есть те, кто манипулируя, как вы, пытается свести всё в противостоянию власть/народ. На майдане наиболее агресивная/продажная/наивная часть граждан, и именно эта часть хочет войны со своим народом, против своей страны.

Чего-чего? Войны хочет? Это тебе Медведчук нашептал? :D
 
а если отступят менты то майдан уверится в своей силе и начнется гражданская война.
Какая гражданская война.:іржач:Если Янукович уйдет Гепа с Азаровым достанут оранжевые шарфы и будут кричать громче всех:Мы на стороне робедившего народа.
 
А ещё есть те, кто манипулируя, как вы, пытается свести всё в противостоянию власть/народ. На майдане наиболее агресивная/продажная/наивная часть граждан, и именно эта часть хочет войны со своим народом, против своей страны.
:рл:
Пиздишь и краснеешь. С каждым постом все краснее и краснее.
 
Война кого с кем? Ментов против народа? Это называется не гражданская война)))
ну ментам майдан уже войну обьявил - их данные, данные их семей с призывами к расправе вываливали в паблик. а за гражданскую - с провластниками с оппозиционными войсками. сирия в пример
 
Если Янукович уйдет Гепа с Азаровым достанут оранжевые шарфы и будут кричать громче всех:Мы на стороне робедившего народа.

Ну Гепа уже был яростным оранжевым до того как стал завзятым регионалом, ему не привыкать! ))
 
Я понимаю. Но уже предел я думаю настал. Зачем нам мнение других стран? Здесь людей убивают, город горит. Нужно же что-то делать? Президента поддерживает вся страна. Пусть будет решительным и разгонит всех нахрен. Хватит ждать. Дальше - хуже будет. Действительно ультрас начнет садики взрывать с русскоязычными детьми. Это намного страшнее, чем то, как отреагирует мировое СМИ.
Блин, как в тему сказал...
+1:клас:
 
Чего-чего? Войны хочет? Это тебе Медведчук нашептал? :D

На самом деле чего хочет майданутое стадо, никому не интересно. Но манипулируют им именно с целью развязывания гражданской войны. Просто ума им не хватает это осознать. Все их действия направлены на разрушение нашей страны.
 
ну ментам майдан уже войну обьявил - их данные, данные их семей с призывами к расправе вываливали в паблик. а за гражданскую - с провластниками с оппозиционными войсками. сирия в пример

Ну я настолько в теме, кто там что вываливает. Сейчас куда ни плюнь - отовсюду что-то вываливается нонстоп, тут за всем не уследишь.
 
Может он и тупой, но пьесу с ассоциацией он разыграл очень здорово! В итоге, вместо кабального договора с ЕС, Украина получила скидку на газ, дешёвый кредит и заказы российских предприятий. И если для вас это решение выглядит бездарным, то это указывает лишь на вашу собственную необразованность и недальновидность.

А им не надо думать, они верят что в Европу смогут ездить свободно. Наивные...
 
:рл: Что за бред? В какой политике? Перед Белым домом практически ежедневно протестуют группы недовольных. Свежий пример - убийство негра Мартина Трейвона. Почему Обама до сих пор у власти?

Не сравнивайте член с пальцем, ну сравни мента и полицейского, Яныка и Обаму! Представьте на секунду, если бы дочь Обамы, за 3-4 года, сделала миллиардное состояние? Полиция в штатах ЗАКОН!!!
 
А ещё есть те, кто манипулируя, как вы, пытается свести всё в противостоянию власть/народ. На майдане наиболее агресивная/продажная/наивная часть граждан, и именно эта часть хочет войны со своим народом, против своей страны.
За свою переживай и к Олимпиаде готовься.
 
На самом деле чего хочет майданутое стадо, никому не интересно. Но манипулируют им именно с целью развязывания гражданской войны. Просто ума им не хватает это осознать. Все их действия направлены на разрушение нашей страны.
Так почему бы кое-кому не уйти в отставку, не пожалеть народ?
 
Война кого с кем? Ментов против народа? Это называется не гражданская война)))

например нациков с рускоговорящими. Или вы думаете майдан для тягныбока это "янык геть"? Майдан для него только повод, а причина другая. Послущайте его ранние опусы и всё поймёте.
Достаточно одному нацику под наркотой безнаказонности майдана пальнуть на этой почве и усё, лёд тронеца.
Ну и слюна некоторых уже брызгает на километр по политическим соображения, это тоже списывать низя.
 
Если посчитать количество машинок ценой за 150тыс. на наших дорогах- то в принципе понятно откуда такое кол-во ПРусаков-ребятки неплохо устроились при режиме яныка, азирова и ко.


Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk
автомайдановцы тоже не на тавриях гоняют
 
Назад
Зверху Знизу