Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Беркут это люди,возможны вы этого не знали ;)Человеческий фактор не кто не отменяет =)
А какое право имеют майдауны бросать коктейль молотова в живых людей?

Это была защитная реакция. Инстинкт самосохранения
 
людына-тягныбок
бла-бла-бла
 
да не могут они взять всю власть в стране, не нужно это. нужна конкуренция вместо монополии (я повторяюсь который раз)

ЧТД. вот мы и пришли к согласию.

конкуренция в таком случае возможна только в виде мест в парламенте. Места выдаются на мать их выборах. И иначе ни-как. Совсем ни-как. Вообще. Можно еще по трупам с танками и самолетами НАТО. Звучит бредово но югославы и пр.. тоже смеялись поначалу.
 
Что предлагаете , погромы , "зачистки" инакомыслящих ? Вы анархистка ? Дедуля часом не в НКВД работал ? В "тройках" не заседал ?
Я ничего не предлагаю.
Мне правда интересно, всех устраивает нынешнее положение вещей?
Всем нравится жить и считать копейки которые вам платят?
 
Беркут это люди,возможны вы этого не знали ;)Человеческий фактор не кто не отменяет =)
люди они - дома, а при исполнении - сотрудники соответствующих органов, которые обязаны полностью выполнять то, что им положено.
А какое право имеют майдауны бросать коктейль молотова в живых людей?
в охранку власти при исполнении, для начала. но да, права не имеют.
а еще никто не имеет права проводить пытки в участках, подбрасывать наркоту (и банально ею торговать), заниматься вымогательством и злоупотреблением служебным положением, никто не имеет права воровать из бюджета... дальше что?
 
беркут показывает оружие "мирных активистов"
Там откровенно подставляют обычных людей и тех кто поддерживают Яныка, и тех кто против. Людям нужно расходится по домам. И потом каким-то образом решать и разбираться, потому сейчас уже началось...Если люди разойдутся, беркуту просто некого будет...стычек не будет...и беркут уберется. Эта "святая" троица оппозиция - провокаторы, и "гарант" наш в том числе, они ведут людей к войне, она не нужна никому.
 
Беркуты разнесли госпиталь,отхуярили врачей.Даже во времена войн к больницам старались относится лояльнее.Выходит наши люди,украинцы из Беркута,хуже фашистов?
доказательства - в студию
желательно видео.
я не видел.

ПС. больных и врачей расстреляли?
..или об єтом решили не преувеличивать?
 
ЧТД. вот мы и пришли к согласию.

конкуренция в таком случае возможна только в виде мест в парламенте. Места выдаются на мать их выборах. И иначе ни-как. Совсем ни-как. Вообще. Можно еще по трупам с танками и самолетами НАТО. Звучит бредово но югославы и пр.. тоже смеялись поначалу.
внеочередные выборы рулят, отставка правительства и т.д. - я тоже "за" выборы, как же еще? но не за такие, какие могут быть, если народ все проглотит: тогда реальных выборов уже просто не будет в принципе. будет 101%, как в РФ (или сколько там перестаравшиеся нарисовали тогда) :D
 
Гыыы.... прочти мою подпись...
то есть устраивает?
То что украинцам что бы получить визу в какую-нибудь страну "имеют" по нотам. То что мы в дерьмк по самые немогу. То что з\п на том же уровне что и 5 лет наза. Что машины в 3 раза дороже чем они того стоят. Ч то каждый месяц к чп на базаре менты приходят за зп...
 
здесь много говорили о выполнении приказов и т.п.: разве "беркут" имеет право на какое-то терпение или нетерпение? а можно строки из устава, закона о милиции, о терпении? ;)
Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян

Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній
відповідності з законом. Ніякі виняткові обставини або вказівки
службових осіб не можуть бути підставою для будь-яких незаконних
дій або бездіяльності міліції. Для забезпечення громадського
порядку працівники міліції зобов'язані вживати заходів незалежно
від свого підпорядкування.

Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне
ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального
походження, майнового та іншого стану, расової та національної
належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до
релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до
громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У
взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти
високу культуру і такт.
 
Есть такие зверки - лемминги. Живут себе в тундре.
А потом вдруг что-то случается. Все снимаются с мест и начинают бежать. В одну сторону. Потеряв страх. Щелкая зубами на песцов, на собак и людей попавшихся по дороге.
Бегут они до какой-нибудь реки. Или до моря.
А потом плывут. Пока не обессилят и не замерзнут. И вся река в маленьких трупиках.
Добежали!
 
Беркут упал ниже человеческого достоинства. Если их начнут убивать (не дай Бог) я слова не скажу

Они перешли все границы. Убитых и покалеченных им не простят. Не призыв это, не надо мне предъявлять - типо я подстрекаю. Это всё очень печально, но это наша сегодняшняя реальность. Но головой надо было думать

Просто попытка рассуждения и предсказания
Эй.. где именно и каким именно образом они перешли человеческое достоинство?
и напомни кто первый начал кидать коктейли и кто потом начал стрелять из резинострелов?
 
Беркут это самые обычные бандиты
 
ЧТД. вот мы и пришли к согласию.

конкуренция в таком случае возможна только в виде мест в парламенте. Места выдаются на мать их выборах. И иначе ни-как. Совсем ни-как. Вообще. Можно еще по трупам с танками и самолетами НАТО. Звучит бредово но югославы и пр.. тоже смеялись поначалу.

Братан, ты ошибаешься. Места в парламенте не выдаются, а продаются. И это меня печалит. Пусть скажет Форум, что я не прав.:(
 
Устные приказы выполняются так же,как и в письменном виде,они могут послышаться,а потом доказывайте неправомерность в таких условиях =)
на них презумпция не действует: ослышался - на нары.
 
Так хочется сейчас этому Тянитолкаю яйцом в личико захуярить.
 
Я ничего не предлагаю.
Мне правда интересно, всех устраивает нынешнее положение вещей?
Всем нравится жить и считать копейки которые вам платят?

у меня знакомцы..сидят на кафедре за 900-1000 грн. Что интересно: старый и молодой. Говорят: пох, что копейки, главное жопа в тепле и обед по расписанию. А мол в европе хреново. Чо, оворю, хреново. Хреново и все. И менять ничего не надо.
Зомби
 
Назад
Зверху Знизу