Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3


О нет!!! Вы меня вычислите по ай-пи?
 
Да
 
Смотря что писать.
Некоторые вещи заприщает писать принятый закон...

Вы всегда в профиле в стате прочесть мои посты. Пожалуйста, не поленитесь, найдите там запрещённое. Тогда я признаю, что не прав.
 
Да. А ты друг Олейника, что передергиваешь?
 

какие именно в данный момент преступления совершает Янукович?
только конкретно без столь привычного иступленного пиздежа ни о чем.
 
так а им ничего решать и не надо! они просто пушечное мясо у кукловодов
 

с каким режимом? У власти законно избранный большинством президент, парламент(который ваши боевики блокируют). Порядок, ценой своей жизни и здоровья, пытаются охранять правоохранители, которых ваши боевики заживо жгут. И правда какой гуманизм может быть. Давно бы вынесли боевиков нахуй вместо того чтоб гуманно церемониться.
 

Даже не знаю, зачем отвечать снова и снова на одни и те же тупые лживые заявления, но скажу одно . Власть да, не самая лучшая. Но те кто туда рвуться, это хуже некуда. Страна в руках озверевших ультрасов, нацистов и футбольных фанатов, в возросте 14 -25 лет, у которых нет мозгов, кроме идеи что надо убивать не таких как они, это вообще не идет ни в какое сравнение. Я НЕХОЧУ, чтоб такие строили светлое будущее. \И именно Быдло всё равно никогда не поймет, что такие люди, при власти, ненужны!!!!!!


Хм, страно не замечал, ни первого, ни второго. Может вам надо пересмотреть свою никчемную жизнь и попытаться чтото изменить в ней. Но для этого не обязательно менять жизни других, ку кого все нормально.


А кто сказал, что будет какойто шанс, после революции. Да кстати, по поводу хуже некуда. Всегда может быть хуже, чем сейчас, даже если ты в полной жопе.
 

даю бесплатный совет - не распинайся в этой теме! Тут человек 20 всего большая часть "проплаченные троли" . Не имеет смысла здесь что то писать и не важно за майдан ты или антимайдан. Меня например приняли как за сочувствующего майдану
 

Из тех,которых знаю..в лучшем случае людьми остался один процент.
а если именно в этот один процент попадет бутылка с коктейлем?
 
не забыл. Я о них помню

ты с утра уже тут? Зарплату у иностранного агента с утра уже выдали? откуда столько оптимизма? Не работаешь. Не на майдане. Провокатор наверно. Почем Украина там в розницу? Хоть по паре центов за пост платят?
 

А чего учительница не проявит характер и не пошлет? И зарплата у нее маленькая и все плохо, но идет и за место держится. Почему так?
 

я вчера отвечал - я интернет титушка
 
слышь, громада , а вы друг другу посты лайкаете?