Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ну писец, киевлянку нашли
И страшная и глупая - 2 в одной

yq-OHJ9d4d0
 
Всю тему не читала. Знаю, что у нас в городе мало кто поддерживает Майдан в Киеве, поэтому решила просто оставить это все без комментариев. Это ваше мнение. Я же =хочу сказать свое. Я в Киеве. и я на Майдане. Я сюда приехала после беркута. Я не особо сторонник ЕС, ни ТС, я за то, что мы должны строить свое государство сами: работать, воспитывать детей. Но скажите, как можно работать и растить детей в ТАКОЙ стране? Я не скажу, что майдан - это лучший из вариантов борьбы, но какой другой сейчас есть вариант?

Моя советь мне не позволяет соглашаться с тем, что людей можно убивать просто за то, что они проходили мимо Крещатика. меня уже достали наши суды и милиция, в которых тебя же и сделают виноватым если обратишься. Они публично извиняются за то, что... не убили. Какой цинизм! В общем, для меня это была последняя капля.

Я понимаю, что нужно работать, за детьми смотреть и т.д. За детьми смотрит бабушка, а месяц не поработать все таки позволяют накопленные сбережения. Я согласна не поехать в Испанию весной, как планировала.

Так что всех приглашаю в Киев У нас тут очень здорово, и накормят, и чаю дадут, и обогреют. Сегодня ночую у киевлянки дома, первая возможность нормально до кмпа добраться. Хоть и спать ужасно хочется, не смогла удержаться, чтобы не отписаться в этой теме.
 

Вкладення

  • харьков.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 58
Молодец!
 



женщины стали на защиту......а мужики...
 
Интересно, в 2004 детей сделанных революционерами называли витями и Юлями. Какие имена будут теперь? Хотя скорее всего никакими, там все тупо отсосали у Мыколы Яновыча и Хвихтора Хфедорыча. Секса не получилось.
 

я за три дня на Майдане встретил около десятка Харьковчан, и то я целый день стоял на одном месте, помогал волонтерам. Если бы было время походить встретил бы намного больше
 
но делаются они руками нищих и голодных маргиналов.
я нищий и голодный маргинал( икра в холодильнике закончилась заморская баклажанная) и мне похуй на революции.
Как быть?
И да, шото сегодня на майдане как-то жиденько. Тут прям вопли по инету - блабла столько народу...э..хде же у памятника шевченка те толпы народу? На халява-одаривать концерты на площади и то больше народу набредает.
Или в видео народ добавляют до нужного числа, как агентов смитов - клонированием:ctrl+c_ ctrl+v - повторить до набора нужного количества?
 
ЕВРОЗВЕРИ: анатомия "проевропейского" беспредела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 

У них там вообще наблюдается тенденция ограничить свободное передвижение по ЕС гражданам вновь принятых в ЕС гос-в.. Фактически делят население ЕС на два сорта, своих и вновьпринятых.
 



Глядя на этого неудачника, позирующего на фоне дипрессивного колхоза, понимаешь многое.... Прочла.
Чем еще мог заняться никому не известный и брызжущий слюной подстаркуватый пейсатель?

Пока он рассуждал спокойно и отрешенно, читалось и .....принималось для фильтра, но концовка говорит сама за себя
Сколько обиженок такого рода вертится вокруг людей, которые имеют вес в обществе.

Слава Украине!!!!! Героям Слава!!!!!




Не все припали в поцелуях к карликовой жопе

Форумным чючилам: работайте качественнее, вам за что платят, как-то обыгрывайте что ли, устали поди?
 

ИМХО знаковая параллель.


Так тогда тоже было не со сцены и не по команде. Что из этого получилось потом на своей шкуре испытали многие...

з.ы. Само собой я не фильм имею ввиду, а сами события тех лет.
 

У твоего "я бы вдул" очень широкий диапазон.

А все от нищеты и скудоумия
 
как студенты "нападали" на беркут!!!

аудио запись доказывает что была спланированная операция "зачистки"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А может просто суть в том, что его мнение не совпадает с вашей розовой мечтой? Что он там высказал не так? У человека явно голова на месте. Мозг не атрофировался и способен к трезвому анализу, т.е. используется по прямому назначению. По крайней мере в контексте того вопроса который он старался осветить в статье. Я лично параллельно пришел фактически к тем же выводам - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41657114&postcount=7143 . Не знаю как можно увидеть иное если всё уложено предельно близко к поверхности
 
У нас говорят што все. Просрали революцию и нужный момент, с баррикад народ расходится, всем надоело.
 
хороший текст Егора Соболева на Укр. Правде:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и специально для харьковчан:



а что у вас в Белгороде еще могут говорить? что украинцы молодцы, если у них все получится, то и у нас есть шанс?
 

честно говоря да... после вчерашней перепалки в теме я тоже так считаю

сегодня зашел - пошли рвотные позывы от всего этого дурдома....

путч провалился

все по домам

продолжаем жрать то что выбрали

зе энд
 

Этим в принципе и должно было кончится.
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков (с)

Как бы у нас на данный момент такое невозможно, в интернетиках поносить Путина и прочих все горазды, а на деле всем не так уж и плохо живётся шоб гнать волну.
На ту же болотную выходили далеко не самые бедные слои населения, самые скучающие да.

говоришь деньги закончились..впереди новый год...
Говорят на новый год все что хошь сбывается. Даже то что целый год сбыть не получается
З.Ы ты вчера днем не ехал ли случайно в 88 маршрутке?