Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Это точно! Ехали несколько дней назад через центр Киева...цыганские гетто отдыхают:(

Гепо-Доповское больше нравится.:іржач:

Украинцы , так называемые, разные бывают. Одни воевали за Гитлера - бэндеровцы(Свобода), и они есть фашисты. Другие ..
Бандеровцы то УПА.Чув про таке?
Кстати, Гепа лучше фашиста Тягнибока.
Гепа лучше самого Адольфа так как его сын.А Допа вровень с Геббельсом будет.Реикорнировался Йозеф и получил имя Миша.:yahoo:

А это на сколько бандеров абонемент??
Абонементы должен Допа выписывать за деньги собранные с доверчивых на Ленина.Он и цены знает.:D

Бандеровцы то УПА.Чув про таке?

А мне как-то пох , УПА или УНСО . Бэндеровец , он и в Африке бэндеровец. Вон Кличко, гражданин Германии, живет в Германии, семья живет в Америке, а он бэндеровец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автомайдан приїхав до Медведчука і зламав йому паркан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К тебе тоже приедут.Зеленкой запасайся.;)

я по натуре радикал) и буду особенно рад если все пойдет по так называемой сирийской схеме,я тебе доходчиво все обьяснил бы если свидились)видео "Тесака" тебе показались бы новогодней сказкой.
:іржач::іржач::іржач:
Найди себе девушку.

Ну баба Вера... Даже брата своего, дохлого воина упа вспомнила.

Украинцы , так называемые, разные бывают. Одни воевали за Гитлера - бэндеровцы(Свобода), и они есть фашисты. Другие ...
я думаю ты просто дырявый чел)пакури гепе раз ты его так любишь...

Украинцы , так называемые, разные бывают. Одни воевали за Гитлера - бэндеровцы(Свобода), и они есть фашисты. Другие ...
и еще: фашистами называли немцев которые набивали евреев в печии грели бараки давая тепло.То есть обиженные евреи и придумали фашизм чтобы как то подчеркнуть особый статус виновного,но!! фашики мне и моим близким ни чего не сделали,значит я не обижен этими самыми фашиками,а значит мне глубоко пофиг на тебя "обиженного" и гепу и вас вместе взятых.

:іржач::іржач::іржач:
Найди себе девушку.

У меня сомнения в актуальности вашего совета(вы всё таки с продвинутым европейцем говорите:іржач:) после этого поста:

я думаю ты просто дырявый чел)пакури гепе раз ты его так любишь...

о девушках думать в европе не модно, видать...

А на правой груди профиль Сталина
А на жопе Допа в анфас.:D

Лучше так, чем вскидывать руку в фашистском приветствии - Героям слава. Которое полностью повторяет немецко- фашистское приветствие.

Лучше так, чем вскидывать руку в фашистском приветствии - Героям слава. Которое полностью повторяет немецко- фашистское приветствие
бедненький,тебя фашики обидели))) ай яй яй,так соберись с такими же обиженными и поскулите,я думаю будет похоже на вечерние коляды)

и еще: фашистами называли немцев которые набивали евреев в печии грели бараки давая тепло.То есть обиженные евреи и придумали фашизм чтобы как то подчеркнуть особый статус виновного,но!! фашики мне и моим близким ни чего не сделали,значит я не обижен этими самыми фашиками,а значит мне глубоко пофиг на тебя "обиженного" и гепу и вас вместе взятых.

То тебе так только кажется.
Фашизм запрещен во всем мире , также и на х-форуме, и наверное не зря. Партия Свобода, признана фашистской, также во всем мире, и в Америке тоже .

То тебе так только кажется.
Фашизм запрещен во всем мире , также и на х-форуме, и наверное не зря. Партия Свобода, признана фашистской, также во всем мире, и в Америке тоже
если бы свободовцы были вне закона,то их бы разогнали раньше,чем ты бы узнал об этом,а я венрно подметил что ты обиженный,но и скатертью вам дорожка куда потеплее)

Лучше так, чем вскидывать руку в фашистском приветствии - Героям слава. Которое полностью повторяет немецко- фашистское приветствие.
Нацистское приветствие "Зиг Хайль".Не? Какая разница фашисты, нацисты.:іржач:
Товарищ прапорщик сказал люминий, значит люминий!(c)

бедненький,тебя фашики обидели))) ай яй яй,так соберись с такими же обиженными и поскулите,я думаю будет похоже на вечерние коляды)

Ну, скажем так, фашики "обидели" все население Европы, часть Азии, Африки, ну дальше не помню.
Если ты хочешь, что бы мы "поскулили", так мы это и делаем , запрещая фашизм.

"...Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции..."
Георгий Димитров.
Если внимательно прочитать и осмыслить, то сейчас, конкретно в Харькове - фашистская власть.

Можно вдуматься так же в то, что это формулировка одного из многочисленных коммунистов. Почему бы не использовать общепринятый словарь Ожегова?
"Идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на нее политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны."

Назад
Зверху Знизу