• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

:D:D:D:D
Пожалуй натаскаю отсюда перлов..Ааааааааааааааааааааааа:D:D:D:D

PLkTqiW2g2Y

Евросодом не пройдет!
120 млн голодающих в Европе и консервы из молодых девушек..(с)

однако мы не сумасшедшие и не дебилы, а самый образованный народ на планете (с)
Иван Опанасович на митинге?
haejRSi8-5k

А эта танец, посвященный любимому виктору фЭДОРОВыЧУ (особенно последнее па):D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач:

pRGkUk8CzE0

Граждане варят еду в казанах на огне. Кого только не встретишь на майдане, там и бывшие депутаты, артисты , деятели науки, фашисты , клоуны, просто праздно шатающиеся, женщины, дети,безработные, беркут , сокол, красота одним словом - Украина сегодня.

1497654_611219935591889_1128205763_n.jpg

надо добавить теме позитива и оптимизма! :)

рекомендую современное украинское документальное кино, проект BABYLON'13:
Название проекта неправильное и не отражает его смысла. Правильное название - TROJAN'13

та ну, до арабов как до Луны

есть куда стремиться:ги:

А эта танец, посвященный любимому виктору фЭДОРОВыЧУ (особенно последнее па):D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач:

pRGkUk8CzE0

чувак наркоман. По морде видно, а чё подписан как титушка? титушки-это нарки?:незрозумію:

..]
нет....опанасович водки нажрался м потому так говорит...а у деда, походу инсульт был и у он встал и такая речь у него;)

нне путайте!:увага:

ДЕПУТАТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К 5 КАНАЛУ
Завтра утром данное обращение будет доставлено в редакцию 5 канала. Жду приглашения в студию, чтобы в прямом эфире прокомментировать предоставленные мной видеозаписи.

Привожу текст обращения:
Ведущему программы «Час. Підсумки дня» Роману Чайке

12 декабря 2013 в программе 5 канала «Час. Підсумки дня» ведущий программы, Роман Чайка продемонстрировал видеозапись, на которой показано избиение митингующих работниками милиции и попросил ее прокомментировать. Я заявил, что показанный видеоряд является однобокой подачей информации, и канал сознательно уклоняется от трансляции видеозаписей, где митингующие избивают работников милиции. Роман Чайка заявил, что такой видеозаписи не существует в природе, но если она существует, то он готов предоставить эфирное время для ее показа ().

Уже на следующий день, 13 декабря, не предоставив мне времени, необходимого для поиска и предоставления видеозаписи, на официальной странице программы 5 канала «Час. Підсумки дня» в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Chas.Pidsumky.Dnya) была размещена ссылка на ролик с названием «Царьов бреше у прямому ефірі» ().

В соответствии с достигнутой договоренностью передаю Вам видеозапись, которую вы обещали показать в эфире «5 канала»:

Искренне надеюсь, что Вы не будете манипулировать временем ее показа и пригласите меня в эфир программы для того, чтобы дать комментарии по существу показанного сюжета.

С моей точки зрения и у Вас, Роман, и у Вашей программы есть четкая и определенная позиция, которая определенно не совпадает с моей. Именно в соответствии с этой позицией подбирается видеоряд, формируется повестка дня.

Думаю, что на программу приглашаются гости, чья точка зрения не совпадает с Вашей, исключительно для создания видимости непредвзятости канала. Тем не менее, я благодарен Вам за возможность доносить свою точку зрения в рамках Вашей программы.

Повторяю то, что сказал в эфире: я считаю, что ответственность за беспорядки, за травмированных людей, милиционеров лежит не только на власти, а в первую очередь на организаторах Евромайдана и на СМИ, которые формировали предвзятую картинку и повышали накал страстей.

Руководствуясь ст.16 Закона Украины «О статусе народного депутата Украины», прошу Вас о результатах рассмотрения обращения направить мне информацию на адрес окружной общественной приемной: ул. Маршала Малиновского, 6, г. Днепропетровск, 49098.

С уважением,
народный депутат Украины,
заместитель председателя фракции
Партии регионов в Верховной Раде Украины Олег Царев

QVFXj92YfmQ.jpg

Ну что, суки, продажные журналюги, показали видеозаписи, как обещали!?:відстій:
HyjPzIoI1Bo
Вот вам и "самый честный" 5 канал.
:ганьба:

Останнє редагування:
нет....опанасович водки нажрался м потому так говорит...а у деда, походу инсульт был и у он встал и такая речь у него;)

нне путайте!:увага:
Та мож и инсульт во всю голову у него случился. "Вы ж не проверяли? И я не проверял. Значит ясно. Вор, рыцыдивист и проверять тут нечего"(с):D:D:D

Закарпатці Валентина Кузан та Тарас Крикливець зняли неймовірний відеосюжет про революційні будні київського Євромайдану.

Ролик починається у чорно-білих кольорах: показано як на Євромайдані їдять, сплять на підлозі, стінкою захищають одне одного, гріються.

Після цього, уже в яскравих фарбах показано, як всі разом співають, грають, вирізають, майструють плакати тощо.

Третя умовна частина ролику - це концерти, коментарі, обличчя відомих діячів, загальні нічні панорами Євромайдану.

imUS-93-02g#t=156

Точно! Хотя изначально вспомнилось вот это :D
eyX5GyeDkhc
А вообще дедуля отжог как надо... Территория Европы, заселенная германцами содомитами, которые питаются консервами из юных девушек... :D

Ага, ты только забыл сказать, что 99.9% этих граждан - чеченцы и даги, пытающиеся кинуть немцев слезливыми историями :D У меня близкий родственник работает как раз в Германии в органе, куда обращается эта толпа.

Да ты шо? оказывается даг -гражданин росии 2-го сорта?недочеловек убегающий куда лучше? а я думал в таможеном союзе все в шЫколаде...

Останнє редагування:
а я думал в таможеном союзе все в шЫколаде...

Таки да. Там все - зашибись.

Фильтрация думских человечков за 20 лет.....
Офигенная таблица перебежчиков и состояния партийной элиты...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

983608028.html

:ганьба:
Все продажные,как можно ехать на майдан или антимайдан,грош цена таким людям :eek:

я про деда! Вы не отличаете?:(
Так и я не про бабу...:незнаю: Ну, случился у старичка припадок после перенесенного инсульта, ну понесло его вместо кресла-каталки на трибуну, шож... Мож вспомнил он про годы свои пионэрские - юность свою боевую.

Назад
Зверху Знизу