Евроинтеграция продолжается!

А разве нет? Нам будут свозить шваль со всей Европы.

Как громо сказано - шваль... вся проблема в том, что за 5 лет нас уже дерджат за шваль в Европе.. мы от негров африканских для добропорядочного немца-француза-хрен знает кого.. только цветом кожи отличаемся...

Для альтернативно одаренных товарищей 2.

Мне чего расстраиваться. ;)
Что по этому поводу написано в договоре о реадмиссии c Россией?
А написано там примерно следующее:
За счет опять же украинских Вегеразов покупается билет на Аэрофлот и нелегал отправляется в Россию.

Так что пока только Ваши свидомые рвут себе волосы на попе:

Ой ну че ты до наших свидомых доколупался...заплатим.. и вобще договор подписан не на 100 лет.. и изменть его можно. вопрос в том кто будет президентом.. и будет ли оно желать что либо изменить....
ТЫ лучше бы подумал как таджиков да туркменов за киргизов - короче все азиаткие республики пост СССР по домам отправить..а то бля в радиусе 700 км от Москвы все дворники - чурки.. равшаны и джамшуты....... ты о них думай
 
ТЫ лучше бы подумал как таджиков да туркменов за киргизов - короче все азиаткие республики пост СССР по домам отправить..а то бля в радиусе 700 км от Москвы все дворники - чурки.. равшаны и джамшуты....... ты о них думай

парадокс в том, что подобным дворникам там рады ...
дешевле стоят и гораздо лучше работают ...

а вот у нас вьетнамцы приезжают, открывают бизнес, нанимают реализаторами наших ... потом появляются темы в Главном типа "зааапаланиили" ... ;)

разница весомая ...
 
парадокс в том, что подобным дворникам там рады ...
дешевле стоят и гораздо лучше работают ...

а вот у нас вьетнамцы приезжают, открывают бизнес, нанимают реализаторами наших ... потом появляются темы в Главном типа "зааапаланиили" ... ;)

разница весомая ...

ой слушайте.. не смешите, кто им там рад?? они демпингуют, работатют за такие деньги. что и за квартиру не расплатиться... никто им там не рад.. я в 09 проехал по России несколько тыш.. причем на общ транспорте.. поближе к народу.. так вы поверьте.. отзывы не лицеприятные.....
 
ой слушайте.. не смешите, кто им там рад?? они демпингуют, работатют за такие деньги. что и за квартиру не расплатиться... никто им там не рад.. я в 09 проехал по России несколько тыш.. причем на общ транспорте.. поближе к народу.. так вы поверьте.. отзывы не лицеприятные.....

мы действительно в каких-то разных россия (страна-террорист)х были ... :(
из последней поездки я вернулся полторы недели назад ... был в подмосковье ближнем ... нареканий на именно дворников, уборщиков и подобные профессии от тех, с кем общался не услышал ... наоборот, довольны - двор чист, стёкла в магазинах вымыты и т.п.
других профессий разговор не касался ...
в конце концов, давайте форумских россиян спросим ...
 
А ты думаешь, что из-за этого соглашения поток нелегалов увеличится?

Нет, просто за этот гемор Украине обещали смягчение визового режима. А ни какого смягчения не произошло, просто теперь мы обязаны за свои деньги весь этот сброд передерживать и депортировать.

в РФ не двинутся, почему я так думаю, долго объяснять. Но останется большинство на Украине , если вдруг кормить их будут плохо - они начнут обращаться в Европейский суд по правам человека и Украину обяжут выплачивать компенсации пострадавшим от " мук голода и холода" :) те этих нелегалов содержать абы как не получится - придётся их кормить-поить-поселять согласно международным нормам : во где засада

Я думаю небольшая эпидемия какой-нибудь смертельной лихорадки в пределах этих питомников - хорошее решение проблемы. Можно ещё гуманитарной помощи будет у Европы под это дело попросить :)
 
Нет, просто за этот гемор Украине обещали смягчение визового режима. А ни какого смягчения не произошло, просто теперь мы обязаны за свои деньги весь этот сброд передерживать и депортировать.

Для содержания нелегальных мигрантов в Украине Евросоюз обязался выделять определенные деньги. Так, ЕС будет финансировать строительство пунктов содержания нелегалов и на эти расходы выделит 30 миллионов евро.

может не всё "попилят"? :(
 
Нелегалов в Европе до хрена и больше. С ними не возятся , закрывают на них глаза , потому что дорого ловить, содержать, отправлять. Отправка одного , слышал где-то цифирь , обходится Европе около 2 000. Поэтому , если есть за чей счёт отправлять , то будут отправлять. Но дело даже не в этом , а в том , что если Европе дорого ловить и отправлять нелегалов , то за какие шиши с ними будут в Украине возиться и отправлять их дальше , хотя бы в Россию? Если их доставку из Европы уже Украина оплатила. Хотя , честно говоря , я не думаю , что в Украину прямо хлынет поток по реадмиссии.
 
дешевле стоят и гораздо лучше работают ...
Это заблуждение. Связь между чистотой в городе и наличием таджиков-дворников вообще сомнительна и неочевидна. А вот связь между ростом уличной преступности, наркоторговли и горами дерьма в "черных" кварталах вполне себе прямая.
 
Нет, просто за этот гемор Украине обещали смягчение визового режима. А ни какого смягчения не произошло, просто теперь мы обязаны за свои деньги весь этот сброд передерживать и депортировать.
...

А ДО ТОГО за чей счет содержался и депортировался весь этот "сброд"?

Это заблуждение. Связь между чистотой в городе и наличием таджиков-дворников вообще сомнительна и неочевидна. А вот связь между ростом уличной преступности, наркоторговли и горами дерьма в "черных" кварталах вполне себе прямая.

В милиции работаешь? Откуда такая уверенная информация?
 
По договору с ЕС реадмиссия будет для РЕЗИДЕНТОВ подписавшихся стран! Т.е украинцев пойманных за нелегальное пребывание отправлять намбудут, а мы пойманных нелегальных немцев,поляков и т.д. будем отправлять на родину!
И только через два года договор расширится и на не резидентов, т.е на всяких левых. Вообще то по умному нужно было сначала с РФ договор о реадмиссии заключить,но я сомневаюсь что россия (страна-террорист) согласилась бы.
Учитывая что основная масса нелегалов к нам из РФ поступает нужно ужесточить контроль на границе, завершить демаркацию и возможно ввести визовый режим, можно только для лиц не славянской внешности :).
Ну и ужесточить ответственность за содействие нелегальной эмиграции, ну и за само нелегальное пребывание на территории Украины, желательно срок начислять лет так с 10-15 и до пожизненного (расстрел желателен).
Например ввез 5 негров на территорию Украины=50лет каторги или в газенваген.

Качество совершенно одинаковое и никто специально не строит фабрики по производству продуктов или товаров для стран третьего мира. Вы видели такие фабрики или заводы?
Не помню где читал но так и есть, для внутреннего рынка Ес\США или д.р одни стандарты а для продажи вне Еврозоны уже другие или вообще никак не контролируется,фабрики могут быть одни и те же,но компоненты и технологии разные.
 
мы действительно в каких-то разных россия (страна-террорист)х были ... :(
из последней поездки я вернулся полторы недели назад ... был в подмосковье ближнем ... нареканий на именно дворников, уборщиков и подобные профессии от тех, с кем общался не услышал ... наоборот, довольны - двор чист, стёкла в магазинах вымыты и т.п.
других профессий разговор не касался ...
в конце концов, давайте форумских россиян спросим ...

Да.. в разных.. я общался с людьми которые пирожками вынуждены торговать по автобусам, потому что его - росиянина строителя поперли в шею а на его место поставили равшана с джамшутом.....
слыша разговор еще пары бабулек которые жаловались, что мол зятя уволили с фирмы по кладке тратуарной плитки и взяли чурок...

Может во дворах и чисто, может и витрины вымыты.. но это те же грабли что и во Франции... давайте ставить деньги когда начнуть жечь машины, торговать наркотой, и сколачивать ОПГ?

Российская сфера ослуживания и не только у же настолько от них зависима, что теперь уже и не выпутаться....


А самое главное - они не пьют, они не ассимилируются, их невозможно контролировать, ими управляют всякого рода преступные группировки которые завозят их и трудоустраивают.... короче - это через 5 лет будет проблема весьма и весьма серьезная... я Вам гарантирую.
 
А ДО ТОГО за чей счет содержался и депортировался весь этот "сброд"?



В милиции работаешь? Откуда такая уверенная информация?

А вам так трудно погуглить старые правила???
Раньше была так называемая зона, если нелегала ловили на какм то определенном расстоянии от границы - возвращали нам, если он уходил дальше - проблемы тех где его словили..
 
А вам так трудно погуглить старые правила???
Раньше была так называемая зона, если нелегала ловили на какм то определенном расстоянии от границы - возвращали нам, если он уходил дальше - проблемы тех где его словили..

Как и большинство здешнее я не работаю здесь, а хобби у меня такое (и работы сейчас нет). Поэтому пусть ищет тот, кто вбрасывает.

А если сейчас поймают афганца в Англии, как юридически определят, что он попал туда через Украину, если у него никаких подтверждающих это документов...?
 
deafh6.jpg
 
ja0ehg.jpg


Тобто це означає що сучасна назва «Україна» апелює до козацької доби, а не до «Київської русі».
 
Еще один вылез из подворотни, возродясь из мертвых :-)))
Ты где был-то 10 лет, любезный?
 
Назад
Зверху Знизу