Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Есть вопрос. Срочно.
Где можно взять дополнительные насадки-линзы на 6.09-07.09 для фотика Sony h10?
Возможно на прокат и сколько это стоит? Или может кто то дас за вознаграждение?
Где можно взять дополнительные насадки-линзы на 6.09-07.09 для фотика Sony h10?
Возможно на прокат и сколько это стоит? Или может кто то дас за вознаграждение?

)