...снижайте цену.
за тебя?
боюсь, тут уже пора доплачивать....
дык даром отдается, куда еще снижать?
для четвертака - это пиздец.
и вы после этого будете тут митинговать, что тока после 25, дето к 30 - расцветаете...
Ну шо то делать надо, ибо товар - не коньяк, срок годности имеет, быстро уйдёт в неликвид.
Ну, с точки зрения экономики, можно залежавшийся товар отправить на тюнинг, либо ребрендинг с учётом нынешних требований покупателя. А можно просто переклеить дату выпуска.
Неподарок, че ты тут сидишь? Дуй от этих хохляндцев к холландцам! Их вон скока понаехало.
Ага, не женятся, так хоть вдують.
Шо, почуяли конкуренцию?Ага, они там у себя обдолбятся и на утро уже не вспомнят, кто такой неподарок, и где украина.
Хочу замуж...вот собственно и всё...детей хочется...надоело одинокое существование для себя самой...что ж мужики такие нерешительные?...предугадывая вопросы о сиськах отвечаю,второй размер25 лет,Не гуляка,не бухаю,изменять не буду...наверное.. Можете меня заклевать или заплевать,но желание от этого не исчезнет
ответ "сам дурак" засчитан.
но если вы митингуете за избыток веса в 25 - то мне вас искренне жаль.
и да, я мелковат. 178/67кг/25см
и ок, можем не говорить о весе. поговорить о состоянии лица. чо
Ret
ты за себя - как за мачо - еще не ответил, а уже другую хуету постишь.
пиздец - это обсуждать людей за их внешность, данную от природы. Из любой серой мышки можно сделать голливуд, а душа и сердце ни макияжам, ни пластикам не подлежит.
аааааа!!!!!!
тётя, тётя, не отдавайте меня ей!
просто вы критикуете девушку, а сами остаетесь "в тени".
не, ну да... разок сходить для интересу можно! Опять же может с экстримом повезет... испанские страсти, все такое! Нет в этом мире ничего важнее для человека, чем переживания (кста, их не бывает только плохих или только хороших!)как это на хрен?все туда идут,а я чем хуже?
истеричка. не реви.
ты злой, тс сама к тебе б не пошла. тем более, второй женой
я не ревуистеричка. не реви.
ты злой, тс сама к тебе б не пошла.
Сама виновата, внешне так себе, характер - легче голову открутить, чем терпеть такую, накуй такое чучело впало то.
истеричка. не реви.
ты злой, тс сама к тебе б не пошла. тем более, второй женой
ты настолько близко знаком с тской?