Есть пользователи SE C702 или Nokia 6730?

Статус: Offline
Повідом.: 1772
Есть пользователи SE C702 или Nokia 6730?

Если юрзаешь, а не держал в руках, расскажи о телефоне. Стоит выбор, не знаю какой выбрать. Хочется 702, смущает как у него пашет GPS какое время старта и как работает с Яндекс картами?

У меня SE C702 у него A-GPS что такое думаю знаешь, старт не засекал, но довольно шустро, грузит мапу, потом определяет место положение, есть масштаб, название крупных улиц...
У себя на райне точно показал моё местоположение там где я стоял...
Когда ездил этим летом в Крым, довольно точно показывал весь маршрут... там деревни всякие, озера, речки))) иногда подглючивал и врал, но то скорее всего либо из-за потери сигнала (оператор Билайн) либо просто гугл не знал тех мест...
В крупном городе все пучком :)
А подержать в руках попробовать камеру, плеер и т.п. можешь в магазине где найдешь его :) и еще маленькая особенность: если надумаешь брать C702 бери только цвета энержи-блек, т.к. на остальных всех быстро облазит краска вверху по краям, а у меня хоть бы шо, прошивается без броблем, недавно залил через инет новую прошу, стал пошустрее, нормально работает с картами 2-4Gb M2, больше не пробовал... что еще сказать камера с автофокусом, примеры фото/видео в нете посмотреть можно, и кстати видео 30кадров в секунду, без тормозов и т.п. ... и еще момент - мой неглючил ниразу! тьху-тьху))) может повезло хз, но сколько я на него не ставил, асику, оперы, гамы, патчи и т.п. все тип топ :) а может просто нужны прямые руки ...

а че с Е52 случилось?

Назад
Зверху Знизу