Есть ли в харькове нормальные рок группы?

CryBaby сказав(ла):
SID, не гони, не позорься....
Я очень не хочу тебя выставлять сосунком и меряться СКОЛЬКО кто зарабатывает...
Когда я говорю ДЕНЬГИ -это совсем не те 100у.е. которые тебе кажутся пределом мечтаний...

П.С. О музыке. Я че-то нихуя тебя не видел в телевизоре и не слышал по радио... Где ж показатели твоей успешности? ...
Ох бля...как мне нравится этот панковский подход к жизни...

П.П.С
Не терплю идиотов. Игнор.

хм можно оставить вопрос денег, но моих денег мне почемуто хватило на новый бас, кучу всякого стафа, постоянные пъянки и сейшены и поездки в киев. так что не жалуюсь. в принципе мог бы и мотороллер прикупить но нет желания.

хм есть такое понятие как альтернативная сцена вообще-то
 
мавка сказав(ла):
Это так, к слову.Уровень культуры населения.

интересно слушать такие высказывания от человека который не знает английского и элементарно не разбирается даже в творчестве любимых писателей.
 
Уровень харьковских групп оставляет желать лучшего... Про того человека, который начал тему промолчу...и так всё ясно :)
 
SID сказав(ла):
интересно слушать такие высказывания от человека который не знает английского и элементарно не разбирается даже в творчестве любимых писателей.
Ну да, есче бы.Нашел к чему прицепится.
Во первых, в англуше разбираюсь не хуже некоторых. Просто некоторые переводы трактуют названия по разному.
Во вторых, :нах:
 
мавка сказав(ла):
Ну да, есче бы.Нашел к чему прицепится.
Во первых, в англуше разбираюсь не хуже некоторых. Просто некоторые переводы трактуют названия по разному.
Во вторых, :нах:

Блин ты тупишь! Переводы чего?
Толкин писал на АНГЛИЙСКОМ, поэтому средиземье это перевод толкиновского Middle Earth, какие еще могут быть варианты трактовки?
А вообще стыдно девушка, я в годы активного толкиенизма читал Толкина в оригинале, что и вам советую!
 
Дату последнего поста посмотреть не? ТС давно умер))
 
Дождь -да!
Еще по блюзу - Jiving Bo
2 Дня
папа Карло
Оркестр Че
Пятница ))) А чо?
Сергей Бабкин
джаз неплохой по городу постоянно концертирует, самые различные коллективы, как правило, все в норме
VIA
Lюк (не то, чтобы рок :-) )
Вспомню что - отпишу. Все, что написал - не всегда свирепый рок, но оччччень качественно

А какой это рок тяжелый или легОнький?:confused:
 
випсы)) раньше ТКН))
 
Относительно недавно в Харькове прошло событие (довольно растянутое по времени), которое как раз относится к року - в основном Харькова и близлежащих регионов (от Киева до Москвы :D)
Отборочные туры на международный рок-фест в Польше. Хз, по какой ссылке будет удобнее искать нормальные группы на свой вкус. На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
навигации практически нет. Можно глянуть на страничку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(посвящена именно харьковской сцене). Но визуально лучше всего на ютубе - плейлист харьковских отборочных туров.
Кстати, фест ориентирован в основном на молодых исполнителей (у них вроде цель основная - искать новые таланты), так что суперизвестных групп там почти нет.

PS: Лично я болел за корвусов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин вчера случайно наткнулся, ради интереса хотел посмотреть что за челы с таким названием группы, опа! Харьковчане.
Разок слуханул. впечатление двоякое, как то так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин вчера случайно наткнулся, ради интереса хотел посмотреть что за челы с таким названием группы, опа! Харьковчане.
Разок слуханул. впечатление двоякое, как то так.
Михей есть на форуме. это фронтмен Богатырских колбас. он тут начинал пиарить свою группу пару лет назад:D
 
Назад
Зверху Знизу