Есть ли в харькове нормальные рок группы?

CryBaby сказав(ла):
По-моему хуйня полная...
Вон мой кент индеец нихуя никуда не ездит - и ниче так лабает. И не выебуеца по форумам какая он мега-звезда.
К слову - сам говорил

Блиадь у тя проблеммы. Ну Индеец нормальный тип, и причем тут он, я допизды знаю людей которые сидят дома и ахуенно лабают. Кстати выебосов моих здесь тоже не было, я ж нигде не начал писать какие мы ахуенные.
Я кстати про свою группу ни слова не сказал, это ты у меня спросил "что я есть?". Я свою группу не пиарю, мне это нахуй не нужно. Или ты считаешь что на этом форуме тусуются наши потенциальные слушатели?

Не пытайся меня подъебнуть своими галимыми разводами!
Back To Topic!
 
Я считаю что ты тип с завышенной самооценкой. И нечего тут слюной брызгать.
Твое неумение выдержать критику просто унизительно.
 
CryBaby сказав(ла):
Я считаю что ты тип с завышенной самооценкой. И нечего тут слюной брызгать.
Твое неумение выдержать критику просто унизительно.

Была бы критика, я бы на нее реагировал.
"По-моему хуйня полная..." - это что критика?
Я считаю что тебе нечего по жизни делать и поэтому ты заебуешь меня своими непонятными вопросами и претензиями. Да у меня завышенная самооценка, да я втайне считаю себя просто ахуенным. А что щас модно считать себя лузером?
Я тебя прекраснго понимаю, по жизни наверное нихуя не получилось, поэтому наверняка у тебя какая-то необъяснимая зависть ко мне "ахуенному". Я дохуя знаю таких людй которые нихуя не делают и только ебут тебе мозг своими непонятными комплексами.
ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ КИСА!
 
Не флуди, неудачник
 
Щас будет мое бесценное мнение :-)
Из всего переслушанного на просторах Черчиля & озерс прошу считать группами достойными внимания следущие (с мотивационными изложениями):

Собаки в космосе - потому что лабают хороший СКА
Оркестр Че - в основном из-за присутствия тов. Михаила
ВайсГайс - рокабили оно и в джунглях
Джинг бо - причину зри выше
а и все...разве что еще Папа Карло обхаянный в данной теме по самое немогу.

ВИПС произвел на меня неизгладимое гадостное впечатление перекрываемое разве что Невестами Бога. Ахтунг. К стенке!
 
!!!!!!!!!!!!!!!!
 
открываем тотализатор - SID vs CryBaby!! И нафига обсуждать группы? :-) Let it bleed!!!
 
Умка сказав(ла):
ВИПС произвел на меня неизгладимое гадостное впечатление перекрываемое разве что Невестами Бога. Ахтунг. К стенке!

Фгазенваген вместе с пятницей.

А ишо стоит отметить Посхальное шействие. И Жопу снисло.
 
SID еще долго будет взрослеть...
 
confederat сказав(ла):
Фгазенваген вместе с пятницей.

А ишо стоит отметить Посхальное шействие. И Жопу снисло.

а 5ницца вам чем не понравилась?
Отличный пример грамотных талантливых прошаренных музыкантов, хорошо, еще им сильно повезло, но ключ их успеха не в этом.
 
CryBaby сказав(ла):
SID еще долго будет взрослеть...

Естественно, а потом начну стареть, а потом умру. И вообще, наверное надо ставить себе цель жизни сидеть дома и играть на гитаре. Ведь это секрет великого пути великих музыкантов!
 
confederat, ты скажи чем ты сам дышишь...
Что-то ты зафукал и раггу и трип-хом и майнстрим....

Или вы эстет и слушаете исключительно блюзы от Rod Stewart и джазовые красоты Nat King Cole? (слабо верится что кроме меня ктото такое слушает тут)

Не уверен. Так что просил бы пореже поливать все дерьмом.
 
Естественно, а потом начну стареть, а потом умру. И вообще, наверное надо ставить себе цель жизни сидеть дома и играть на гитаре. Ведь это секрет великого пути великих музыкантов!

Нет, дорогой. Я решил зарабатыать деньги вместо музыки. У каждого свой путь по жизни.
Обстоятельства бывают настойчивыми.
 
CryBaby сказав(ла):
Нет, дорогой. Я решил зарабатыать деньги вместо музыки. У каждого свой путь по жизни.
Обстоятельства бывают настойчивыми.

Значит ты банальный лузер. Я зарабатываю деньги, получаю образование и занимаюсь музыкой и ни одно из этих дел другому не мешает.
Понятно что обстоятельство настойчивы, но практически все музыканты СНГ (старичков и попсу в расчет не берем, имеется в виду группы помоложе) где-то работают. Я не знаю ни одного музыканта (а знакомых у меня дохуя в Москве, в Питере, в Киеве) который бы параллельно не работал где-нибудь.
Так что это не оправдание. Ты просто не смог. А я то думал че ты так ко мне приципился.
 
SID сказав(ла):
а 5ницца вам чем не понравилась?
Отличный пример...

Атличный пример гавна. Ты же не комментируешь свое отношение к Папе Карло :) Плюс ко всему мудопятница еще и не рок-группа, так что вообще нефик ее здесь обсуждать
 
SID, не гони, не позорься....
Я очень не хочу тебя выставлять сосунком и меряться СКОЛЬКО кто зарабатывает...
Когда я говорю ДЕНЬГИ -это совсем не те 100у.е. которые тебе кажутся пределом мечтаний...

П.С. О музыке. Я че-то нихуя тебя не видел в телевизоре и не слышал по радио... Где ж показатели твоей успешности? ...
Ох бля...как мне нравится этот панковский подход к жизни...

П.П.С
Не терплю идиотов. Игнор.
 
confederat сказав(ла):
Атличный пример гавна. Ты же не комментируешь свое отношение к Папе Карло :) Плюс ко всему мудопятница еще и не рок-группа, так что вообще нефик ее здесь обсуждать

ладно это уже вопрос предпочтений
 
SID сказав(ла):
Была бы критика, я бы на нее реагировал.
"По-моему хуйня полная..." - это что критика?
Я считаю что тебе нечего по жизни делать и поэтому ты заебуешь меня своими непонятными вопросами и претензиями. Да у меня завышенная самооценка, да я втайне считаю себя просто ахуенным. А что щас модно считать себя лузером?
Я тебя прекраснго понимаю, по жизни наверное нихуя не получилось, поэтому наверняка у тебя какая-то необъяснимая зависть ко мне "ахуенному". Я дохуя знаю таких людй которые нихуя не делают и только ебут тебе мозг своими непонятными комплексами.
ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ КИСА![/QU
Нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя!!!!(Сектор Газа)
Это так, к слову.Уровень культуры населения.
 
Останнє редагування:
Милые спорщики! Я готов поднять ставки!
Ну была нормальная тема О МУЗЫКЕ! Ну народ перечислял свои любимые харьковские опусы, всем было хорошо и светило солнце! Предлагаю обоим перейти в тему "секс" и иметь друг другу мозги там. Ну взрослые же люди (надеюсь). Хватит писями меряться!
О музыке: присоединяюсь - Пасхальное шествие - респект!
To CryBaby: можем поговорить о Роде Стюарде ;-)
 
Назад
Зверху Знизу