• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть деньги-куда их вложить?

мне кажется что реально.

а что им будет мишать, чтоб здесь постерать?.Вить можно 2-3 зброситься и постерать. :пиво:
тошо мама постирает нахаляву.
а в вашем случае вместо таго шобы сброситься на побухать. надо сброситься на постриать...

CHELOVEK99999, дерзайте и верьте в себя!!!!!!

вложи деньги туда в чем разбираешся на 100% и ещё совет:все бабки не вкладывай,оставь на тот случай когда подвиснет твое дело.Чтобы меньше всего растратится,ищи всё как можно дешевле(оборудование,стелажи,помещения)даж если ездить прийдется на окраину города.

Тему всю не читала.
ТС-у уже предлагали пойти на курсы русского языка для начала?
Потому что с таким количеством ошибок идея одна: ТС, иди на Барабашово, покупай контейнер и торгуй;)

на счет стирки в общаге это бред сивой кобылы чтобы в уневерской общаге что-то начать нужно иметь края в ОБЛОНО и хорошенько просчетать затраты вода- стоки-электричество-зар.плата наемному рабочему+налоги+ постоянные терки с СэС они дое бут из-за стоков...лучше уже семичками торговать под общагой чем стирать :) и прыбыльно и не накладно:пиво:

была, вернее есть идея создать прачечную в студентском общежитии, а именно все кто учился в вузах и жил в общаге, знают как трудно осуществить стирку в условиях общежития). то есть я покупаю 6 стиральных 5- килограмовых машинок, беру в оренду в вуза в общежитии какое нибуть хоз помещение (с водой и канализацией), бывшая душевая или кухня, делаю косметический ремонт, устанавливаю машинки. далее на роботу приглашается сотрудница пенсиорка, которая в последствии и будет обслуживать клиентов, насыпать порошок, брать деньги устанавливать цикл стирки. зарплата так как она пенсионер ей платится минимальная. плату же со студентов сучетом стирального порошка брать скажем 10 грн. Скажите будь вы студентом вы постирали бы 5 кг грязного белья за 10 грн? без всякой возни) плюс можно еще там поставить кофейный автоматик чтоб не скучали пока стирка стирается)
итого у нас 6 машинок и 10 часовой робочий день- скажем каждая машинка постирает 5 раз то исть 50грн вместе 300грн, минус оренда, вода електричество - 50 грн бабке- получится около 150- 200 грн в день, а если договорится с комендантом про то чтоб их общаговское белье стиралось в счет оренды? и конечно же если открывать то сразу сеть подобных прачечных , у нас в городе около 10 общежитий. перспектива выглядит довольно заманчивой.
скажите кто встречался с подобной темой? какие трудности могут быть, а также кто в курсе украинских нормативных актов СЭС по этому поводу?
UP!

Прикольненькая идея!!!:пиво:

Сам студент, и иногда очень не хочется стирать грязные вещи(особенно "крупногаборитные"), а домой везти просто лень. Так что я бы лучше отдал 10 грн вместо того чтобы тащить на себе лишние 5 кг.
Нас таких не много, но мы есть:D

люди посоветуйте: есть $ 15 тыс. куда вложить? "строго БФ"

люди посоветуйте: есть $ 15 тыс. куда вложить?
--------------------------------------------------
Хочу открыть свое дело, что можно организвать
имея на кармане данную сумму? Может это будет
палатка с цветами; сопутствующими материалами;
средства личной гигиены; кофейные аппараты;
мелкая торговля; xerox, терминал пополнения счета;
канцелярия; зооларек...кто что посоветует.
готов рассмотреть вариант сотруднечества Ваша
идея мои деньги :пиво: но в случае весомого
предложения от "адекватного" человека, строго
настрого БФ. Подобные предложения жду в личку,
желательно с бизнес - планом.:клас:

люди посоветуйте: есть $ 15 тыс. куда вложить?
Хочу открыть свое дело, что можно организвать
имея на кармане данную сумму? Может это будет
палатка с цветами; сопутствующими материалами;
средства личной гигиены; кофейные аппараты;
мелкая торговля; xerox, терминал пополнения счета;
канцелярия; зооларек...кто что посоветует.
готов рассмотреть вариант сотруднечества Ваша
идея мои деньги :пиво: но в случае весомого
предложения от "адекватного" человека, строго
настрого БФ. Подобные предложения жду в личку,
желательно с бизнес - планом.:клас:
Приглашаю на украинский фондовый рынок! Сделаем портфель из "голубых фишек" и в конце года будем иметь 20-25к. Мой интерес - 15% от результата.

предложение стоит внимания:

Если готов заняться действительно серьёзным делом и кроме денег есть голова и руки, загляни сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и сюда -

- может и скооперируешься с ними.

предложение стоит более глубоко анализа, так просто и сразу не все совсем понятно....

Все зависит от опыта и Ваших интересов. Ведь заниматься надо тем что знаешь, да можно нанять людей, которые разбираются, но кто будет следить за ними? Исходя из суммы можно предложить следующее:
1. Покупать автомобили в не очень хорошем состоянии и приводить их в нормальное и естественно продавать уже по другой цене.
2. Заняться пополнением счета через терминалы
3. Открыть магазин по продаже компьютеров и комплектующих
4. Открыть мастерскую по ремонту бытовой техники
В общем перечислять можно долго и нудно, сначала определитесь что именно Вас интериссует, зайдите

1. Рынок авто, как и рынок недвижимости - мертв. А гаражных ремонтников достаточно.
2. На сеть терминалов этого не хватит, ди и собственно злачные места уже заняты. Кроме всего прочего нужен обслуживающий персонал.
3. Магазины по продаже "железа" любой форм собственности сейчас существуют или из-за хоть какого-то оборота, другие же практически торгуют по себестоимости.
4. Как раз денег хватит. Только бытовую технику надо конкретизировать, стиралки и холодильники не так часто уж ломаются и есть кому их ремонтировать.

Перечеслять можно много, сначала определитесь что выгодно, а не на грани существования или сезонных всплесков, а дальше снова та же грань.

Еще учтите, что любой товар и услуга имеет свою фазу жизни. Т.е. простыми словами, у вас должно быть как минимум 2 товара/услуги у которых пик не преподает на одинаковый период времени.

на 15 к. попробуй мойку авто открыть в области.
могу посоветовать еще бутылку пластиковую в крошку дробить, но там немного больше нужно енотов.

разводить нутрий где то в селе под Харьковом... Вложений как раз на 15к

Открыть домашнюю пивоварню!

Открыв домашнюю пивоварню, вскоре встанет совершенно прогнозируемый вопрос о реализации. С таким успехом можно продавать "живое пиво", тут даже недалеко есть пост, где предлагают сотрудничество, от самого пива и оборудования до ПЭ тары.

Назад
Зверху Знизу