Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Nekto
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3646
Если вдруг...

Сегодня 100-летия подводного флота России.Собственно если у кого-то есть отец,брат,дядя который знает что это,поздравьте...Они стоят того,что бы их уважали.:) Пока ещё мы не настолько далеки народами..Пока есть общие праздники..Пока ещё есть славное прошлое,гордость за которое можем испытывать несмотря на то,что живем в "разных" странах... :) :пиво:
зы.Просто сидим с другом детства (мимчман подплава).Не мог не поделится гордостью и грустью..:) Звиняйте...
 
Это вам не книги читать ;);) Бухать культурно не научились. Запомните, культурный человек никогда не станет пить из горла, если рядом есть пустая консервная банка... :):):)

Это пишет Лавагет :)
 
lavaget
Нет, ну т.е. я, конечно, всегда провозглашал тост "за ПЗД" (присутствующих здесь дам), но не знал, что "по науке" он идёт 3-м по счёту :-)
А вообще - да. Культурно пить - это не на форточке кататься :-)
 
Назад
Зверху Знизу