Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36434
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36434
все верно, у одних госаппарат хороший, а у других плохой. Качество госаппарата масштабируется на количество населения, это ж очевидно ну всем, кроме *****ов (к которым и ты относишься, раз не понял этого)А ты, кстати, проигнорировал мой вопрос, как же так выходит, что количество человеков(самый ценный ресурс) в Африке и Китае одинаков, а вот в номинальном ВВП результаты координально разные.
Точнее попытался съехать на плохой и хороший госаппарат(применимо к целой Африке, так вообще оксюморон).
А если быть совсем точным, выдал что то вроде, мол все так потому что у одних госаппарат хороший а у других плохой.
Хотя сам же перед этим из штанов выпригивал и доказывал, что главное это количество туловищ.
Тебя оскорбило, что у китая лучше госаппарат, чем у нас? Ну я тоже не в восторге, честно говоря. Но почему ты украинцев называешь "туловищами"? Ты совсем *******, да? (риторический вопрос)
. Это мужики пошли и создали миллионную армию, государство не причем
Но направление мысли про "неоходимые рабочие места в государственном аппарате" правильное, бюджетников много и государство создает им рабочие места.