Если паспорт поменять в 40 лет на ID то надо будет в 45 менять ID?

Пока не внедрят мультипаспорт массово, чтобы не приходилось с собой кучу бумажек таскать
Так народ и создает эту массовость. Пока все будут с бумажными сидеть - ничего не изменится.
Я честно не припомню чтобы требовали прописку. Например в каких случаях?

Сегодня позвонили с Привата. Говорят "У нас нет ваших данных. Подойдите в отделение с паспортом" :D Я счет открывал больше 10 лет назад. Десятки карт уже было у них. Открывал когда они ещё открывали через сайт счета виртуальные.
 
Это как? Паспортистка сказала сейчас только замена на ID в 45 лет. Никаких вклеек.
Последняя мадам написала заявление 29 декабря, паспорт с новой вклееной фоткой получила 5 числа.
 
"У нас нет ваших данных. Подойдите в отделение с паспортом"
Тоже звонили . просили подойти. Вот как раз из-за вклееной фотки. Заново отсканировали паспорт.
Я честно не припомню чтобы требовали прописку. Например в каких случаях?
В банке.
На почте.
На работе.
В визовом центре ( до безвиза).
Как я понимаю, нет аппаратуры. которая бы считывала данные с карты. Поэтому будут дополнительные бумажки. ксероксы дополнительных бумажек, ксероксы ксероксов и их сканы :).

Так народ и создает эту массовость.
Паспортистка сказала, что ждать карту придется 3 месяца. Так что вопрос, кто тормозит процесс.
 
Менять не надо, но очереди на получение задалбывают, кроме того, на сайте зарегатся нереально, т.к. из за больших обьемов запросов программа просто не пускает.

Я вот хотел себе биометрику сделать, сказали что с моим укр паспортом я его не получу. нужно карту оформлять, и причем только в исполкоме по месту жительства
 
Это как? Паспортистка сказала сейчас только замена на ID в 45 лет. Никаких вклеек.

в 25 и 45 по желанию

разве шо он у тебя уже совсем-совсем плохой)
ID: Оформление паспорта гражданина Украины в форме карточки (в случае обмена паспорта, вместо утерянного или похищенного)

Основания для получения услуги

И. Обмен паспорта осуществляется в случае:

изменения информации, внесенной в паспорта (кроме дополнительной переменной информации);
получение регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов (РНОКНП) или уведомление об отказе от принятия указанного номера (по желанию);
обнаружения ошибки в информации, внесенной в паспорт;
окончания срока действия паспорта;
непригодности паспорта для дальнейшего использования;
достижения 25 - или 45-летнего возраста лицом, которое имеет паспорт образца 1994 года (по желанию)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Получал паспорт недавно ребёнку, и паспортистка сказала, что мой в ужасном состоянии и рекомендует его тоже поменять на ID.
Я не подумал спросить про замену 45 лет...
Может кто знает?

Я думаю себе на ID поменять т.к. карточку удобно с собой таскать...

Хороша7 У меня біла знакомая паспортистка бабулька только хорошіє воспоминанія о ней1
 
В 25/45 замена на карточку по желанию (за Деньги!).
Срок действия карточки 10 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вартість бланка: 192 грн. :клас:
бумага нынче в цене :)
 
Назад
Зверху Знизу