Если девушка ВАХ внутри, а ИНАЯ снаружи?

Статус: Offline
Повідом.: 48
Если девушка ВАХ внутри, а ИНАЯ снаружи?

Девчонки, скажить, я вот зазнакомился с одной дэвушкой, но она чрезмерно високая! И продолжать стосунки не захотел. Шо мне делать? Вроде и хочется...

Если для тебя так важны стереотипы и такие мелочи для отношений между людьми, как рост, размер обуви, груди, длина волос, цвет глаз, то пожалуйста ищи себе дальше девушку под твой рост и т.д. А если же ты все таки хочешь с ней продолжать отношения, а это значит, что она тебе понравилась, то какие могут быть не такие "параметры" ? И вообще что ты от нее хочешь ? - в зависимости от этого и решай.

а по мне так все равно какой у девушки рост, вес, цвет глаз и т.д... главное шоб человек был хороший, у меня много разных девушек было, были красивые и некрасивые, полные и худые... мне было с ними просто интересно

Ну ды медицина щас творит чудЭса! Можно или той деУшке ноги укоротить или тебе удлинить........... ноги :)))))

Qwe сказав(ла):
ИМХО в постели все равны

Вот тут-то ты и ошибаешся! В постели они как раз все разные.

А по сути вопроса ответ такой: если ты ее хочешь(не только в смысле трахнуть), то рост, вес, цвет волос не имеют значения - просто будь с ней. А если ты так уж задумываешся на тему а не слишком ли она высока для тебя, то скорее всего не нужна она тебе.

равны по длине.

П.С. название топика невеяло
"...на лицо ужасные, добрые внутри" (с) остров невезения

это уже забавно...
то есть у тебя короткий для нее?

Можно назначать свидание в подъезде... вспомни старую истину о том, что высокая на ступеньку ниже станет, низкая поднимется... :)

... можно прогуливаться под руку, ведя девушку по тротуару, а самому идти по бордюру...

А если целоваться - кастрюльку на голову надел и вперед подтягиваться ;)

можно кстати вспомнить классических героев фильмов про америку времен сухого закона. все как один ниже своих дам. все в черных костюмах, в лаковых туфлях, в белых шарфах. :) :) :)

а если серьезно, то у меня и правда ассоциация с итальянскими актерами (Аль Пачино, Де Ниро) когда вижу пары, в которых женщина выше.

Комплексовать из-за этого - считаю не совсем верным.

... и вообще... сейчас даже модно так... посмотрите на типичную парочку "новый русский с подругой": ОН- эдакий солидный мужчина с брюшком, рядом ОНА - высоченная модель - нежно склоняется и что-то шепчет в ушко своему "ходячему кошелечку" :)

каблуки, шпильки, платформа опять же. Поначалу будет неудобно, а потом привыкнешь и окружающие привыкнут :-) :-)
а вообще, беги от нее!!! Одевай кроссовки, чтоб удобнее было и беги!! Все высокие таааакие вредины :-)

illusion сказав(ла):
каблуки, шпильки, платформа опять же. Поначалу будет неудобно, а потом привыкнешь и окружающие привыкнут :-) :-)
а вообще, беги от нее!!! Одевай кроссовки, чтоб удобнее было и беги!! Все высокие таааакие вредины :-)

Дык не только высокие....
(шепотом) Они вообще все ВРЕДИНЫ!!!

illusion сказав(ла):
Ага, наш бывший президент на тааааких высоких каблуках тухли носил :) Шоб карликом рядом со всякими дядями (и тетями) не казаться :)
А вредность от роста не зависит :) Низкие тааакими вреднючими бывают :)
А проблема высосана из пальца, ей-богу... если б все дело в росте девушки было...
Хотя не знаю-не знаю, передо мной высокими только баскетболистки будуть :)

Мы тут шутим, а представте каково этой девушке... очередной МЧ отказывается "продолжать стосунки" из-за ее роста... :( Да и в школе дразнили дылдой наверное... Ей и самой наверное не комфотно рядом с МЧ ниже ее ростом...

Begemotik сказав(ла):
А если целоваться - кастрюльку на голову надел и вперед подтягиваться ;)

.. рассказал знакомый про любовницу, у которой одна нога была короче другой на 10 см., так он ей под одну ногу кастрюлю подкладывал, или чего там еще под руками-ногами было. И вот во время оргазма эта кастрюля выбивалась из под ноги отчего девушка начинала прыгать, извиваться и все такое....

Так что не туда вы товарищ кастрюлю используете :) :) :)

2 Barrister... ты прав :) :) Мы ВСЕ вредины!!! И вам это НРАВИТСЯ!!! :-)
Shiq, ничего подобного, не высосана проблема из пальца, если у тебя такая проблема не стоит, это не значит, что ее нет у других. Действительно, этот фактор может сильно повлиять на окончательное решение. По крайней мере, у меня были такие ситуации, когда, как бы это глупо не звучало из-за роста (ну и некоторый других деталей) я сбегала :) :) Так что может случится так, что если автор топика все-таки не обратит внимание на эту проблему, вполне возможно мадам обратит :):)

illusion сказав(ла):
Shiq, ничего подобного, не высосана проблема из пальца, если у тебя такая
Ну, не знаю ... а если проблему "обратить" ... интересно, как же чувствовала себя рядом со мной (1м86см) моя бывшая жена (1м57см) ;)
На самом деле, меня, наверное, то, что девушка выше меня ростом, не шокировало бы (но, выше в разумных пределах, конечно ;) )
Так что - разницу в росте в студию ....!!!! Если там сантиметров 5-7 - фигня, ИМХО :)))))

Назад
Зверху Знизу