Если девушка вам не даёт...

на первом свидании можно и не рассмотреть человека
конечно, сисек же не видно :D

а если серьёзно, то мне не понятно как это нельзя рассмотреть человека.
я сходу вижу нравится мне человек или нет.

значит с тобой надо пообщаться какое-то время, а только потом приглашать в ресторан. Правильно?
Та нет, она просто ждёт при первой же встрече, чтобы ей пыль в глаза пустили и море лапши навешали.
 
а какие тебе не нравятся, чтобы без знакомства уже определить?

без минимального общения это невозможно определить.

значит с тобой надо пообщаться какое-то время, а только потом приглашать в ресторан. Правильно?

верно

Та нет, она просто ждёт при первой же встрече, чтобы ей пыль в глаза пустили и море лапши навешали.

болтливость? жирный минус
 
Я забил :) У моей бывшей девушки был пунктик, до ссор не доводил, но как-то дико для меня было.
 
вот я вас в первый раз на форуме вижу. Рискнёте пойти со мной в кафе? И какой счёт будем просить у официанта? А может нам стоит какое-то время пообщаться?
П.С. Ситуация для примера

ааа,для примера)))))а я уже обрадовалась)))))

а если серьёзно, то мне не понятно как это нельзя рассмотреть человека.
я сходу вижу нравится мне человек или нет

можно не рассмотреть и после первого свидания,бывает и такое))))а можно и замуж сходить и тоже не досмотреть)))))
 
конечно, сисек же не видно :D
а если серьёзно, то мне не понятно как это нельзя рассмотреть человека.
я сходу вижу нравится мне человек или нет.

тут разговор о мужчинах. А у них важно другое качество - наличие или отсутствие ума. ИМХО
 
ааа,для примера)))))а я уже обрадовалась)))))

а если серьёзно, то мне не понятно как это нельзя рассмотреть человека.
я сходу вижу нравится мне человек или нет

можно не рассмотреть и после первого свидания,бывает и такое))))а можно и замуж сходить и тоже не досмотреть)))))

встречают по одёжке, провожают по уму. Но я думаю, если человек не нравится внешне, то дальше разговор окончен

наличие ума не обязательно,но приветствуется;):D

встречались бы с богатым дураком? :d
 
ТС, веди девушку в "Альбатрос" или "Золотой телец", закажи ей бутылку самого дорогого вина и несколько блюд.
Проверь, так сказать, насколько она принципиальна :ги:
 
безусловно,первое впечатление,это внешность,и это обусловлено биологическими факторами,генетической сомместимостью,и т.д,А по-поводу богатого дурака-1)нет,2)ни с бедным ни с богатым 3)как дурак может быть богатым?он может быть какой угодно сволочью,гадом,недалеким,....но дураком-врядли)))))
 
ТС, веди девушку в "Альбатрос" или "Золотой телец", закажи ей бутылку самого дорогого вина и несколько блюд.
Проверь, так сказать, насколько она принципиальна :ги:

ТС ясно пишет--кино,атракционы...а вы Альбатрос,Телец...зачем так цинично:D
 
болтливость? жирный минус
А сама болтливая?
Ты писала про аванс, но мужчина при первой встрече может показаться не таким какой он есть на самом деле, как в лучшую, так и в худшую сторону.

голос, интонация, то, что он говорит.
значит как и у меня, мне тоже важен голос женщины.
 
А сама болтливая?
Ты писала про аванс, но мужчина при первой встрече может показаться не таким какой он есть на самом деле, как в лучшую, так и в худшую сторону.

сама очень не болтливая, я люблю разговоры по теме.

это не в интересах мужчины как и женщины что-то из себя изображать.
 
Назад
Зверху Знизу