Если девушка не дает...


Так я вроде бы читала внимательно,дублирую

Если не дала с первого подхода - девушка посылается нахуй (ну в смысле не на первой встрече, а ты типа ухаживал, флиртовал и вот.. не дала) продолжать ухаживания дальше нет смысла (хотя может дать из чувства жалости )
А послав нахуй можно когданибудь потом помирится и сделать ещё попытку

Я туплю или Вы?Тобиш посылается в определённое место на второй встрече,так как на первой не дала?Всё,не могу больше,оборжалась,от моего смеха скоро соседи все проснутся и точно меня грохнут.Улыбнули,доброй,не скучной ночи!!!
 

Рано еще.
Когда перестанут давать,тогда и ходить мыслями будем.
Некогда ребята....не-ког-да........
 

Спасибо за позитив,не смотря на серёзность темы,для мужчин.
Всё иду баюшки,5 утра ААААА.ВСЕМ удачи.!
 
ТС а может это к лучшему???

может есть какае-то тайна,и если даст,и вы узнаете тайну,то будете не рады что вам дали))всё бывает))
 
Когда не даёт, надо искать другую девушку. И какая на фиг разница, с какого перепгу не даёт? Мож, у неё и дать-то нечего...
Вот когда давала, и давать перестала - это тревожный звоночек. Эт значит - я что-то совсем не то делаю.
 

Может плохо просишь?


Ну умора!а ведь правда-же
 
Varium et mutabile semper femina

Как femina предлагаю поменять существительное на vir.
Как много мы не понимаем друг в друге - однако этим мы и примечательны.
Представьте, дорогие мужчины, как девочки, ругаясь матом, дерутся за билеты на футбольный матч...
В сексе также...
Мы разные - и Слава Богу!
 
согласен))) у меня самые крепкие отношения складывались если девушка давала сразу)))..

Правда сейчас моя вина, ни как хату не могу организовать романтическую)))

А в машине это жуть((


А что смешного?

Мне вот дают макс на 4 раз, если нет то 99% никогда.

По статистика дают 4 из 10.

Замечу я не озабоченный, (студенческие годы дали возможность нагуляться))) .
Просто если ты девушке нравишься то она тебя сам в кровать зовёт)), А если нет. значит масть не пошла)) и не стоит тратить свои деньги, а также её и свое время)

Вот я встретился в девушкой она даже позванивает. но я понимаю, что она даст мне макс через недельку, когда окончательно покончит с старыми отношениям, но я буду в роли таблетки от боли расставания., а нах оно мне оно надо. Я люблблю, когда девушка меня хочет. а ни когда припёрло.

По этому посылайте парни чаще девочек и Вам воздастся)) (дастся))))))))))
 
значит ты озабоченный
 

Опыт, внешность, бабки))) ты поменялся))

Хи-хи а мне всегда давали))

Правда с годами уровень вырос.

Что теперь пытаюсь жену найти, а мне только б ..ди нравятся... а с нормальными не интересно, пи.. пец(((((((((

значит ты озабоченный


Почему??
 
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений.

потому что акцентируешь на этом внимание

Смысле, тут вся тема об этом))) кажись ты тоже озабоченный))) так как даешь тут свои коменты)).

На чем акцентирую я внимание?
 


Ну вот поэтому... девушки знают что большинство мужиков так размышляют поэтому и не дают.... И пока таке отношение "потребительское" не изменится и не будут давать
 
девушка должна использоваться по прямому назначению, что значит не дает?? нужно не спрашивая брать!!!
 


Только тебе тоже потом дадут Если не по голове так по статье,от 10 до 15 как минум
 

не надо только пугать, пуганые уже, все бабы выделываются, сущность у них в конце то концов такая, но факт остается фактом женщину нужно брать не спрашивая иначе ты не мужик, это природой так заложено!!!