Если девушка не дает...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Если девушка не дает...

... как реагируете? И не только ваши поступки, но интересен и ход ваших мыслей при этом (то есть, как вы cчитаете, ПОЧЕМУ не даёт ?)

тема чтоб философски попиздеть. ТС не Е !
 
А если мужик не дает, что делать?
 

Азохэн вэй, таки шо я слышу! Какая-то презренная шикса посмела вам отказать?! А раньше же таки такого наверно не было! Так шо может быть дело лично в вас? Может организм поизносился и пообтрепался?! Таки подумайте! Мине кажется, шо изменились лично ви а не окружающий вас мир! Или другими словами - ищите причину в себе!

Homo doctus in se semper divitias habet
 

Вот ВАС мужчин не понять...Дала-шалава,не дала-стерва,сука,цену себе не сложит..Вы определитесь,а вообще то нет не дающих,есть не умеющие добиватся....
 

Varium et mutabile semper femina
 

подожди)) ... не торопись...дай мужикам ответить..

Вы определитесь,а вообще то нет не дающих,есть не умеющие добиватся....

есть мнение, что девушек не надо именно ДОБИВАТЬСЯ. Достаточно быть просто классным пацаном. Поверьте, это так.
хотите об этом поговорить?))
 
подожди)) ... не торопись...дай мужикам ответить..

Так я вообще молчу,понимаю,муЖчинам надо сообразить,желчи набрать побольше,иии вперёд,словесным поносом выстрелить..шутка,надеюсь на адекватные ответ,ну а там..ну как уже у вас мужчин получится,отнесусь с пониманием,с учётом на ранимую,мужскую,психику.
 

Кослик,ну ты как всегда прав.Надо быть не мудаком а классным пацаном,но увы,не каждый может быть классным пацаном,многим и учится нет смысла....
 

Что в твоем понимании "классный пацан"?
 

Это ви ему отказали?!
 
Надо в Славяногорск ее свозить. Вот такой ход мысли.
 

Если не дала с первого подхода - девушка посылается нахуй (ну в смысле не на первой встрече, а ты типа ухаживал, флиртовал и вот.. не дала) продолжать ухаживания дальше нет смысла (хотя может дать из чувства жалости )
А послав нахуй можно когданибудь потом помирится и сделать ещё попытку
 

Я после 22 лет не встречал ни одну девушку которая б не переспала после первого свидании. До 22 все как на подбор, цветы, кафе, конфеты и ни-ни неделю-месяц и более, а потом клац и как будто всех женщин подменили. Загадка...
 

Ой так с первого похода где там в Харькове шлюх покупают?Ну да,там же купить надо,а за какой хрен,ведь работать надо что бы заказывать,а хочется не шлюху,но и ухаживать в западло,мужики же не должны чувства проявлять,ухаживать,ДА?Но,только в мире животных,и то не у всх,особей,просто трахают,так вот,мужчины будьте мужчинами,людьми а не самцами,приспоблением для актирования и т.д. вы же ЛЮДИ.
 

Ну внимательнее читать надо, я про ухаживания и говорил. Мы же культурные, серьёзные люди Завалить девачку на первом свидании гораздо легче чем завязать "отношения"