-Лишил бы гражданства треть страны а то и половину, на сэкономленные от этого деньги начал бы снижать налоги для тех кто готов поднимать ЗП.
-Уволил бы 90+% судей взамен их назначил или выпукников вузов с максимальными баллами внешнего тестирования, а более серьезные дела пускай решает тнститут присяжных.
-Уволил бы 90+% половыину милицейских, новых набрал бы по принципу полиции но не более 40 000.
-Ввел бы налог 25% на товары в Крым и зону АТО пускай наши пользуются но не в карман пропускальщикам а государству.
-Построил завод по производству диодных лампочек с нуля с последующей их продажей по себестоимости + заводыпо производству солнечных и ветряных электростанций с нуля и продаже этого по себестоимости. Ввел бы стоимость элетричества не ниже 2 грн\квт
-Завод по перерабодке кировоградского урана в болванки для АЭС+ 5-10 новых атомных реакторов.
-Всех упырей закрыть в элитнуютюрьму и выпускать только после того как и объяснят как поднялись не воруя или 30% стоимости активов в фонд развития государства и далее развивайся не воруя
-Каждому крымчанину и донбасовцу карточку с пенсией\пособием ежемесячно увидеть что денюшка есть можно, а снять можно только после деокупации. Через 5 лет денюшка сгорает.
-руководство армией как у Наполеона когда солдаты сами выбирают себе комадиров а командиры себе руководство. Всех кто не боевойпо этойсхеме в запас с максимальным пособием 2000 гривен, снимая все звезды с погон.
-все граждане Украины в т.ч. женщины - резервисты с 2 неделями в год обучения. Модель как у Швейцарии
- легализовал бы проституцию, коноплю, травматическое ******, ****************.
- сигареты 2 евро пачка, водка 2 евро бутылка 0.5, спайсы и кодеиновые - дуй ров на границе с Россией рыть за еду года на 2.
- все чиновники раз впол года проходятдетектор лжи на предмет "справляешься?", "воруешь?" не прошел - *****
- всем торгашам на лотках единый налог 500 гривен в месяц и отведенные места.
- маратоорий на допечатывание денег, на займы не на развитие
- налог на вывоз непереработанной с\х продукции 30%, полученные все деньги на кредиты для постройки заводов для переработки и на продвижение товаров за бугор.
- ограничил бы верхнюю ставку депозитов 10% а кредитов 15%, нарушителям отзыв лицензии.
- НДС 10% для всех, возврат НДС отменяется вовсе.
- Ввел бы индивидуальную пенсионныу оеформу 15% в общак а 5% на личныйсчет, через 5 лет 10% на 10% через 10 лет 5% на 15%. Всем кому мало пенсии обоснуй что не можешь работать и только потом получай прожиточныйминимум.
ну и т.д. покаместь заебался писать