Если бы я тебя любила.....

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Если бы я тебя любила.....

Если бы я тебя любила........я бы....чувствовала себя самой счасливой.........ведь у меня есть ты .........я бы заботилась о тебе.......если бы ты устал, я...........я бы сделала все, что бы тебе было хорошо и спокойно.........легко-легко.....и чесное слово, я бы ничего не требовала взамен.....правда........потому что настоящая любовь.....она......она должна быть бескорысной........если бы я тебя любила, я бы стала.......самой ласковой......и самой нежной.......я дарила бы тебе столько тепла..........я согрела бы тебя......и сберегла.......и никакие бы беды и несчатья не смогли бы нам помешать.......я бы тебе сына родила.........или дочь........а...лучше мальчика и девочку........или может быть два мальчика и девочку, или больше - это не важно............важно что бы наши дети были рождены в любви..........ведь дети и должны рождаться в любви......только так.......


В общем, мужики, шо вы обо всем этом думаете?
 
это аббревиатура или возглас?
еси аббревиатура, то расшифруй
 
Сказки на ночь?
 
если бы да кабы ...
 
Могу только сказать откуда этот деццкий копипаст
 
Это из той же серии что и: "ты такой классный, повезет той которая будет с тобой"
Вобщем дают понять что ты нафиг не нужен, но перед этим представляет как могло бы быть.
ТС, а это ты сам все придумал, или тебе так сказали?
 
Могу только сказать откуда этот деццкий копипаст

Очень интересно. Серьезно!!! Правда мне пришлось вручную набирать.
так откуда?


Щяс Hisp ответит. Он же ВСЕЛЕННАЯ - он все занет!!!
 
лично я думаю,что тебе пора или к врачу,или трахаццо!
 
верните мне 90 секунд моей жизни =)