Еще раз помогите с оценкой сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 119
Еще раз помогите с оценкой сайта

Добрый день всем форумчанам в разделе.
В прошлый раз участники помогли мне модернизировать один сайт.
Сейчас я делаю себе сайт по продаже аквариумных рыб и растений и прочей дребедени.
Очень интересно узнать по вопросу дизайна, юзабилити и скорости загрузки - стоить ли продолжать в том же духе или что-нибудь изменить?
адрес сайта -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Буду очень благодарен за высказанные мнения.
 
это дорога в никуда
 
это назад в прошлое, а точнее в 90-е. какие-то счетчики, "бегущая строка".
поиск внизу страницы убил. обычно его делают вверху и побольше чтобы сразу был заметен
 
Вас понял. Буду модернезировать.
Может, еще какие-то замечания?
 
Это пиздец!!!, замечание одно, закажи сайт в студии и больше их никогда не делай. Как минимуму не делай дизайн.
 
Спасибо, Макс. На студию денег еще не наторговал. Так что приходится своими силами.
 

Прикольный ксати конструктор, сам сайт на drupal 7, с компонентом создания блогов. Стопудово нужно делать на таком конструкторе сайт и тратить время на его популяризацию!
 
Останнє редагування:
И чего все набросились? Чел сайт для себя же делает. Бывает хуже дизайны от студии получаешь - ото "горечко". ;-) А так - было бы желание. А для продаж не диз - самое главное.

ТС, рубрики почему у вас с малой буквы? И счетчики что ли в футер нормально опустите (для ли.ру можно выбрать и поменьше размером, да и статистика открытая на нем вам зачем? Козырить пока нечем особо - отпугнет только клиентов)
 
А для продаж не диз - самое главное.

по одежке встречают...

Как думаете, Вы сами где быстрее купите, на том, что показал ТС или вот в таком варианте?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и та же самая джумла а цена вопроса то понтовая совсем

ну да, шаблоны, не эксклюзивный дизайн, ну да, платные но они же продавать будут уже только внешним видом.

Или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот это вообще всего раз купили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у ТСа будет такой сайт еще у какого то чувака, ХЗ откуда он и зачем шаблон покупал. Ну и купят его еще раз пять. Все равно никто никогда не увидит второй такой же на этом шаблоне.

если у ТС нет 70 баксов на шаблон, то как он вообще торговать собирается?
 
Останнє редагування:
У ТС к сожалению, нет даже 50 баксов на шаблон.
А так - очень большое спасибо за рекомендации. Учту.
 
Скачав WP, накатил шаблон, попилил напильником - сайт-визитка готов, и все бесплатно (кроме хостига и домена)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если у вас сайт по продаже, можно посмотреть в сторону движка интернет-магазина. Magento, Opencart, Prestashop и так далее. Там тоже есть готовые дизайны и готовые решения. Натянуть дизайн на движок поможет какой-нибудь фрилансер.
 
сделайте тему на пром юа и все. что за манера делать сайт по типу абы был?