Еще пару слов про COVID

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7540
Еще пару слов про COVID

А вы помните, какая была паника лет 10 назад про вирус ВИЧ, который вызывает смертельный СПИД? Ну так и что с ним? Куда делся? Почему тишина? Все они умерли? И теперь займемся COVID-19, пока от него все тоже не помрут? Кто-то может дать внятный ответ насчет этого?

Вот доктор Sidval, ты скальпель в руки не возьмешь, пока не примешь пару бокалов брюта. Я таким доверяю. Скажи пару слов.
 
Re: Еще пару слов про COVID

А вы помните, какая была паника лет 10 назад про вирус ВИЧ, который вызывает смертельный СПИД? Ну так и что с ним? Куда делся? Почему тишина? Все они умерли? И теперь займемся COVID-19, пока от него все тоже не помрут? Кто-то может дать внятный ответ насчет этого?

Вот доктор Sidval, ты скальпель в руки не возьмешь, пока не примешь пару бокалов брюта. Я таким доверяю. Скажи пару слов.
Паника по поводу ВИЧ была не 10 лет назад, а лет 30.
 
Re: Еще пару слов про COVID

The Show Must Mut(ation) On!

 
Re: Еще пару слов про COVID

Паника по поводу ВИЧ была не 10 лет назад, а лет 30.

Дядя, я старый старичок. В моем возрасте годы пролетают, как минуты. То есть мне что 30 лет, что 10 - однохуйственно.
 
Re: Еще пару слов про COVID

ога,да,ковида нет...особенно его не было в марте-апреле.Угу,наебалово-нагнеталово...для тех кто в больничке не лежал,а то и два раза,с бонусными последствиями.
Похаркайте кровью,прозреете от "наебалова". :рл:
 
Re: Еще пару слов про COVID

Вот пеперь и думайте нежна вакцинация или нет
Не повредит это точно. Даже с психологической точки зрения. Ведь с этой паникой сколько народа угробили страхом и побочкой от него... Все приписав ковиду.
 
Re: Еще пару слов про COVID

Говорю.
Выпил уже 2 брюта, впереди два подряд выходных, что редкость.
Конспектируй.

Я не антипрививочник. Я не пропрививочник.

Я за то, что это личное дело каждого человека. НЕ государства, НЕ МоЗ, НЕ ВоЗ, не властей и не начальства.

Ты и только Ты знаешь свой организм, особенно, если прожил в нем лет 20-30-40.
Ни один врач не знает Тебя лучше, чем Ты.
Если внутренний голос Тебе говорит: иди и вакцинируйся, иди, сука,иди!
Если этот голос молчит или верещит: не надо! - Не ходи.
Медицина-самая динамичная из наук.Каждый день - что-то новое, каждый день-новые побочки от вакцин, но и каждый день у фарм.компаний идет изучение и улучшение этого нового продукта-вакцины от Covid. Каждый месяц-два-новая вакцина.
Так что, Тебе решать, чем и когда, а главное, нужна ли Тебе эта вакцинация или нет.

Взвесь все за и против, поставь на весы СВОЮ жизнь и здоровье.
И реши.
Может, Ты примешь это, (какое угодно) решение сегодня, а может через месяц или через год.
Но это решение только ТВОЁ.

(с)(р) Официальная позиция доктора Sidval'a.

Я кончилЪ
 
Re: Еще пару слов про COVID

сделал прививку джонсон и забыл про всюэту хуету..
вчера ехал через всю Украину в автобусе, полавтобуса какихто чурок черножопых все бухыкали и сопли глотали а мне хоть бы хуй. Вот теперь и думайте нежна вакцинация или нет

переться с Польши на автобусе - ещё то "удовольствие" с учётом границы, когда два часа полёта, не клятый, не мятый, на самолёте как человек, при этом часто ещё и дешевле.
 
Re: Еще пару слов про COVID

Где можно сделать по адекватной цене ПЦР тест для поездки за границу?
 
Re: Еще пару слов про COVID

Я за то, что это личное дело каждого человека. НЕ государства, НЕ МоЗ, НЕ ВоЗ, не властей и не начальства.

Личное дело каждого заканчивается там, где начинается вопрос общественного здоровья. Там нет места "внутренним голосам" и прочим личным верованиям.
 
Re: Еще пару слов про COVID

сделал прививку джонсон и забыл про всюэту хуету..
вчера ехал через всю Украину в автобусе, полавтобуса какихто чурок черножопых все бухыкали и сопли глотали а мне хоть бы хуй. Вот теперь и думайте нежна вакцинация или нет

Пока не делал прививку ни Джонсоном, ни Никсоном. 6 раз в неделю езжу в метро (работа). Вокруг бля пиздец, арабы, негры, китайцы, вся юго-восточная Азия, какие-то туземцы с Андаманских островов... наши бабушки - далеко не все отлично (чистоплотно) выглядят, на остановке Академика астрофизика вваливается интернациональная толпа хуй знает кого с баулами и кульками. Ну вы понели.
Пережил два пика коронавируса без последствий. Правда, когда сильно набухаюсь, кашляю. Наверное, специфика организма. Обоняние - охуительное. Никогда такого не было. Давеча чувствую в лаборатории запах - готовят что-то. Ну, думаю, в заведении на первом этаже пьянка, типа юбилей. Иду вниз, ничего. Потом сдаю ключи в караулке - вот оно! Охрана ужин подогревает! Через два этажа ощущаю, как леопард.

Вот теперь и думайте нежна вакцинация или нет
 
Re: Еще пару слов про COVID

Личное дело каждого заканчивается там, где начинается вопрос общественного здоровья. Там нет места "внутренним голосам" и прочим личным верованиям.

Вот это уже хуйня. Ты презерватив с новой партнершей надеваешь, чтоб ее от беременности предохранить или чтоб "гусарский насморк"/СПИД/гепатит/сифилис
СЕБЕ любимому не лечить?
Отож, бля

З.Ы. ЗеКлоун говорит, что нужно задекларировать все ТВОИ сбережения, и заплатить с них налог. Ты это все наэкономил на своём желудке, на игрушках твоих детей, на помаде твоей жены, чтобы заплатить за ВУЗ детям, скопить на ПОХОРОНЫ твоим родителям... побежишь платить? Или пусть и дальше денежки в матрас зашитые лежат?
Отож, бля...
 
Re: Еще пару слов про COVID

Пока не делал прививку ни Джонсоном, ни Никсоном. 6 раз в неделю езжу в метро (работа). Вокруг бля пиздец, арабы, негры, китайцы, вся юго-восточная Азия, какие-то туземцы с Андаманских островов... наши бабушки - далеко не все отлично (чистоплотно) выглядят, на остановке Академика астрофизика вваливается интернациональная толпа хуй знает кого с баулами и кульками. Ну вы понели.
Пережил два пика коронавируса без последствий. Правда, когда сильно набухаюсь, кашляю. Наверное, специфика организма. Обоняние - охуительное. Никогда такого не было. Давеча чувствую в лаборатории запах - готовят что-то. Ну, думаю, в заведении на первом этаже пьянка, типа юбилей. Иду вниз, ничего. Потом сдаю ключи в караулке - вот оно! Охрана ужин подогревает! Через два этажа ощущаю, как леопард.

Вот теперь и думайте нежна вакцинация или нет

Работаю в реанимации, в т.ч. и "красной", насмотрелся всякого))) и наслушался от привитых и непривитых. Пока при своём
 
Re: Еще пару слов про COVID

Личное дело каждого заканчивается там, где начинается вопрос общественного здоровья. Там нет места "внутренним голосам" и прочим личным верованиям.

Там, где начинается вопрос общественного чего угодно, тут же находятся чиновники, которые азартно этим вопросом начинают руководить. Даже и в самых демократических и высокоразвитых странах. Талидомид.
Украина - счастливое исключение?
 
Re: Еще пару слов про COVID

Там, где начинается вопрос общественного чего угодно, тут же находятся чиновники, которые азартно этим вопросом начинают руководить. Даже и в самых демократических и высокоразвитых странах. Талидомид.
Украина - счастливое исключение?

Не он один
 
Re: Еще пару слов про COVID

Синево лаборатория
Подтверждаю. Правда, не ПЦР, а какая-то другая херня. ИФА! Вспомнил. Теперь раз в две недели шлют мне предложения обследовать меня с головы до жопы с чудовищной скидкой (они поняли, немножко бабасиков у меня есть).
 
Назад
Зверху Знизу