• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Еще немного о ПУМБе

Ggleb

Превед

Ggleb

Превед
Статус: Offline
Повідом.: 103
  • 🟢 15:27 Відбій тривоги в Харківській обл.
Еще немного о ПУМБе

Вот история, которая произошла с мои другом. Писал он, поэтому все идет от первого лица...

Год назад или два, уже не помню, произошёл у меня такой случай. У меня закончился депозит в Про-кредите, и я деньги решил перевести в Пумб. В Про-кредите кассир взяла пачку полтинников, сняла резинку с неё и закинула в машинку, всё пересчитало. Я взял пачку, пересчитал - всё сошлось.
Иду в Пумб на Артема - это филиал, по-моему. Даю ту же пачку. Никаких операций я не производил, не добавлял и не выкладывал купюры Кассир была такая: лет 40-50, черные волосы затянутые в пучок, в очках. Она, пересчитывая деньги и проверяя их на поддельность, руки вытянула перед собой, и таким образом, я не видел из-за высокого прилавка, что она с ними делает. В других банках, кстати, всё происходит на виду. И, вуаля, одна купюра оказалась поддельной!! Кассир показала, вытянув "светильник", что это отпечатанная на бумаге принтером купюра.
Еду в Про-кредит, там в отказ, тапа быть такого не может. Таку грубую подделку мы не могли пропустить. Но подозрения мои падали на Пумб. Уж очень подозрительно то, что не видно операций, которые кассир с деньгами производит.
Еду назад в Пумб. Иду наверх разбираться. Говорю, покажите на камере, у вас они должны быть. Управляющая так и не вышла, я разговаривал с какой-то тёлкой на приеме, а она подозвала начальника охраны. Тот дядя мне и заявил, что типа они снимают только клиента, но никак не кассира. Пиздит, гнида, подумал я, но за пятьдесят гривасов решил не заморачиваться, а думал отписаться на форум. В принципе , я считаю, что мне должны были отдать бабки, даже если не виноваты, я бы им ещё кучу денег принёс, они бы наварили больше. На форум я сначала не смог написать, а потом лень стало. А тут Пумб опять отличился. И вот награда нашла героя))).

З.Ы. Депозиты я вывел и из Прокредита, и из Пумба и больше связываться не хочу

P.S.S. Данное сообщение специально выделено в отдельную тему, чтобы получить комметарии именно по этому случаю.

Останнє редагування:

konstrukt0r

Превед

konstrukt0r

Превед
Повідом.: 205
:eek: оYели!!!!!!!!

E.Nigma

Превед

E.Nigma

Превед
Повідом.: 7059
ПУМБ отзывы
ПУМБ ссылки
ПУМБ клиенты
ПУМБ открыть счет
ПУМБ сайт
ПУМБ сиськи

Major

Превед

Major

Превед
Повідом.: 1203
Пумб пумб пумб :) Что в имени? ;)

Дебилушка

Превед

Дебилушка

Превед
Повідом.: 7
Гоните, пацаны! Я когда вырасту все деньги отнесу в ПУМБ!

Antoha

Превед

Antoha

Превед
Повідом.: 4524

дд1137

Превед

дд1137

Превед
Повідом.: 50
о пумбе

работаю с данным банком уже лет 5,еще когда был головной офис на мироносицкой а не на артема,общаюсь с очень приятным сотрудником-миняйленко или натальей или татьяной и скажу следующее-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛОЯЛЬНЫЙ БАНК ИЗО ВСЕГО ДЕРЬМА КОТОРОЕ ЕСТЬ В УКРАИНЕ=А ОПЫТ ЕСТЬ,никогда нет задержек с переводами и со снятием денег в любой стране мира,всегда идут тебе на встречу даже по звонку из за рубежа-к примеру я звонил из о.а.э-дубай,в прошлом году из бангкока-вопросы всегда решали оперативно и в дружеском тоне,а то что здесь поливают пумб-так это модераторы-прышавые пэээтэээушники пытаются сбить дивиденты---уроды.таня если прочтешь привет и спасибо от александра-я думаю ты поймешь....А ВОООБЩЕ ФОООРУМ РЕДКОЕ ДЕРЬМО!!!ЕСЛИ ВОЗНОСЯТ ЛУЗЕРОВ,А ПОНОСЯТ РЕАЛЬНО НЕПЛОХИЕ БАНКИ........

Major

Превед

Major

Превед
Повідом.: 1203
Резервации для преведов спасут форум.
Сидел бы на форуме ОАЭ и вещал бы там арабским академикам.
Иди-иди отсюда болезный.

Antoha

Превед

Antoha

Превед
Повідом.: 4524

Печенег

Превед

Печенег

Превед
Повідом.: 7099
работаюсданнымбанкомужелет5ещекогдабылголовнойофиснамироносицкойанена ртемаобщаюсьсоченьприятнымсотрудникомминяйленкоилинатальейилитатьянойискажуследующееЭТОЕДИНСТВЕННЫЙЛОЯЛЬНЫЙБАНКИЗОВСЕГОДЕРЬАКОТОРОЕЕСТЬВКРАИНЕАОПЫТЕСТЬникогданетзадержекспереводами .......

так лучше будет виден этот поток сознания:D

FL

FL

Повідом.: 11280
НЕ. Пумб отстой редкостный это факт. Чего стоит несколько историй рассказаных реальными пользователями.

Повідом.: 3385

juli_vip

Превед

juli_vip

Превед
Повідом.: 360
работаю с данным банком уже лет 5.....общаюсь с очень приятным сотрудником-миняйленко или натальей или татьяной ........

Что вы хотите, если человек за 5 лет не выучил имя своего менеджера банка!:)

Повідом.: 1280
миняйленко наташа - очень хороший человек и сотрудник!
она работает в ПУМБЕ почти с момента основания! еще когда Перешибкин был управляющим...

Renegade

Превед

Renegade

Превед
Повідом.: 15694
ПУМБ ПУМБ ПУМБ

Мы уже третие в гугле!

Dimoks

Админ

Dimoks

Админ
Повідом.: 66478
А ВОООБЩЕ ФОООРУМ РЕДКОЕ ДЕРЬМО!!!ЕСЛИ ВОЗНОСЯТ ЛУЗЕРОВ,А ПОНОСЯТ РЕАЛЬНО НЕПЛОХИЕ БАНКИ........
Причём тут форум если кому-то не нравится этот банк? Мне мой тоже не нравится :) Вообще тяжело встретить человека которому нравится его банк... (ИМХО)
Я написал два реальных комментария к этому банку...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7039470&postcount=316
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7039551&postcount=319

ТС, вообще это серьезное дело... Ты у Белого Кролика спроси, как он отдал фальшивую купюру в банк (не доллары даже), кассир нажала незаметно кнопку, и через пару секунду Белому Кролику в спину уже был приставлен автомат...

люди хватит писать "ПУМБ ПУМБ ПУМБ"... что за ребячество? :(

Повідом.: 1885
работаю с данным банком уже лет 5,еще когда был головной офис на мироносицкой а не на артема,общаюсь с очень приятным сотрудником-миняйленко или натальей или татьяной и скажу следующее-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛОЯЛЬНЫЙ БАНК ИЗО ВСЕГО ДЕРЬМА КОТОРОЕ ЕСТЬ В УКРАИНЕ=А ОПЫТ ЕСТЬ,никогда нет задержек с переводами и со снятием денег в любой стране мира,всегда идут тебе на встречу даже по звонку из за рубежа-к примеру я звонил из о.а.э-дубай,в прошлом году из бангкока-вопросы всегда решали оперативно и в дружеском тоне,а то что здесь поливают пумб-так это модераторы-прышавые пэээтэээушники пытаются сбить дивиденты---уроды.таня если прочтешь привет и спасибо от александра-я думаю ты поймешь....А ВОООБЩЕ ФОООРУМ РЕДКОЕ ДЕРЬМО!!!ЕСЛИ ВОЗНОСЯТ ЛУЗЕРОВ,А ПОНОСЯТ РЕАЛЬНО НЕПЛОХИЕ БАНКИ........

На, те в борщ (с)
ПУМБ, отзывы ПУМБ, сайт ПУМБ, отделения ПУМБ, филиалы ПУМБ, адрес ПУМБ, телефон ПУМБ, кредиты ПУМБ, депозиты ПУМБ, акции ПУМБ, биржа депозитов банка ПУМБ, Такую атаку банков ещё никто не видел! Пумб не даст уснуть

FL

FL

Повідом.: 11280
Вообще Почитал внимательно и понял. ПУмб полный отстой. ни уважения к клиентам ни адекватного поведения.

Зверху Знизу