Еще два самолета погибли в «войне против НАТО»

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Еще два самолета погибли в «войне против НАТО»

Посилання видалено

Неплохая статейка

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
аффтара по каток ... и в асфальт .. тупая заказная статья ...
P.S. УРА!!! Я теперь знаю откуда лонгер вдохновение и информацию черпает .... И после этого он "запрещает нам в носу ковыряться" (с).. обвиняет в заказанности и лжи Комсомолку ... да по сравнению с этим "журналам" .. наш 1-й канал просто самый наичестнейший с полным отсутствием пропаганды ...
 
Что значит заказная? Там неправда какая-то тобой обнаружена? А ну колись, фсбшный провокатор
 
Во первых сама подача материала... а это много значит ... далее


Полный бред .... во первых новые вооружения закупаются ... танки, БМП и БТРы, расконсервированы и заложены новые боевые корабли и субмарины ... все это и многое другое можешь поискать в новостях.
Более того, как можно готовится к войне не закупая оружие и боеприпасы ??? уж поверь офицеру российской армии в запасе ...
По поводу никому не нужных боеголовок. Во первых на разработки нового вооружения тратися не весь военный бюджет, а только часть его (тоже читал в новостях). Несколько месяцев назад на этом форуме буквально упивались статьей, про то что в России через 10 лет выйдут из строя или морально устареют запасы стратегических вооружений ... это с учетом темпов военно-технических разработок в США (где тоже тратятся огромные деньги на это ... в отсутствие реальной войны) типа война против России неизбежно... и вот когда стало ясно, что этим миленьким планам не суждено сбыться начали появлятся подобные статьи...

Какие еще подводные лодки погибли на подобных учениях???
Абсолютно голословное утверждение ... кстати вот такие вот утверждения вставленные между фактами и придают статье негативный и явно заказной характер.

Еще одно голословное и абсолютно бредовое утверждение ... которое показывает незнание автором реалий современной российской армии ... как раз в последние годы оснащенность и боеготовность армии на порядки повысилось ... начиная со смены стрелкового оружия и бронетехники и заканчивая бытом солдат и офицеров. Последний пример. Знакомый служит в Калуге. Ездил к нему на присягу. Я был поражен тем, что в офицерских общежитиях и казармах евроремонт. В "Ленинском уголке" висит плазменный экран со всеми причиндалами ...
 
Насколько мне известно, пик аварийности в советских ВВС пришелся на 1940 год.
 
"Во время условной торпедной атаки условной американской авианосной группы погиб в 2000-м «Курск». С тех пор подобные учения продолжаются и список потерь растет."

Кста, по некоторым американским данным "Курск" погиб от совсем не условной ПЛ США и совершенно реальной торпедной атаки!
 
Ага. А по некоторым данным вторая торпеда (не условная) попала тебе в голову.
 
Из той же интернет-помойки (даже название этой помойки - "Раша", уже говорит о том, что это за источник, это как например кто-нибудь давал бы цитаты из источника с названием "УРКаина",или "УкраДина"):

"Американский метеоролог Скотт Стивенс считает, что мощные ураганы "Рита" и "Катрина" были искусственно созданы при помощи секретного "погодного" оружия, разработанного учеными Советского Союза в 1976 году."

Вот что там пишут. А это уже пахнет днем открытых дверей в дурдоме "Солнышко". Ау, Лонгер, почему ты не дал ссылку на эту чудо-статью из той же помойки? А если серьезно, то если кто-то всерьез считает то что там написано информацией сколько-нибудь заслуживающей не то что доверия, а даже внимания, то у того человека имеются отклонения в психике.