Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми DrWeb
  • Дата створення Дата створення
Ежевика сказав(ла):
Я - директриса школы :)
кем меня только не называли...то училкой по музыке и живописи..теперь украинскому :)

а-а-а давно забытое слово "училка":yahoo:
класс!
 
DrWeb сказав(ла):
Кто знает какой билет в этом году будет по украинскому в 9 классе ?

Очень прошу помочь!!!

Какой билет?

Значит, слушай...
1. На нем будет цифра 100
2. На нем будет нарисован Франклин...

а... не.... это по английскому...

По украинскому будет нарисован слепой кобзарь с мальчиком-поводырем...
 
DrWeb сказав(ла):
Кто знает какой билет в этом году будет по украинскому в 9 классе ?
Очень прошу помочь!!!
Предлагаю погуглить на эту тему :)

Как сейчас помню, в 1997 году... за день до экзамена мне однокласник принес задания по математике. Решил не спеша, потом на экзамене все писал на автомате, по памяти. Задания были не сложные.
 
Народ, это вам смешно, вы в 1997 поздавали, а у меня запара, 4 дня до экзамена. скажите кто что знает, или кто знает у кого узнать, или поищите кто знает где, ОЧЧЧЧЧЕНЕЕЕНЬЬЬ прошу :))
 
DrWeb сказав(ла):
Кто знает какой билет в этом году будет по украинскому в 9 классе ?
Очень прошу помочь!!!

А он вообще один что ли??! Ну тут уж стыдно невыучить.
 
Dr.Evil сказав(ла):
BR]Влад, а что ты в 11 сдавал на выбор?

Две истории точно,а еще может инофрматику... (или мне её по результатам выиграной олимпиалы поставили..) не помню...А может и русский язык... одно из двух
 
CryBaby сказав(ла):
Две истории, может инофрматику... или мне её по результатам выиграной олимпиалы поставили.. не помню...
а ты разве русский с математикой не сдавал?
 
Назад
Зверху Знизу