Эврика и Физматик - отзывы, вопросы, мнения

Плюс в том, что ребенок будет их делать сам.

А он их и так сам делает. Условие могу прочитать. Может где-то что-то намекнуть. А какой смысл в задании, если для ребенка это совсем не задание?



А Вам в Лямбде нравилась их программа? Ребенок ходил с удовольствием?
У них сейчас только на Фейсбуке страничка?

На Эврику ребенок не хочет идти, дома все задания делаем, а в классе детей очень много, дисциплины пока нет...
Думаю, может попробовать другой математический клуб.

Мы у Пальчик. Дочка у нее когда-то тоже занималась.
Лично нам этот преподаватель очень подходит. Нам нужен именно очень спокойный, тихий, несуетливый. Сразу было 25 чел, последние недели три насчитывала по 14-15. Детей со временем уменьшится.

Может вам преподавателя надо сменить? или время занятий? На первую утреннюю группу обычно меньше детей.

Просматривала задания по математике в физматик. По сложности- рядом.
Можно и туда попробовать. Одна родительница говорила, что они поздно записались и попали к преподавателю у которой совсем мало детей в группе. НО ведет хорошо. К сожалению, имени преподавателя не знаю, могу ошибаться, но вроде бы ее зовут Арина.... как-то там..., сорри. Глянь на сайте физматик, может ее имя там промелькнет.
 
Останнє редагування:
А он их и так сам делает. Условие могу прочитать. Может где-то что-то намекнуть. А какой смысл в задании, если для ребенка это совсем не задание?





Мы у Пальчик. Дочка у нее когда-то тоже занималась.
Лично нам этот преподаватель очень подходит. Нам нужен именно очень спокойный, тихий, несуетливый. Сразу было 25 чел, последние недели три насчитывала по 14-15. Детей со временем уменьшится.

Может вам преподавателя надо сменить? или время занятий? На первую утреннюю группу обычно меньше детей.

Просматривала задания по математике в физматик. По сложности- рядом.
Можно и туда попробовать. Одна родительница говорила, что они поздно записались и попали к преподавателю у которой совсем мало детей в группе. НО ведет хорошо. К сожалению, имени преподавателя не знаю, могу ошибаться, но вроде бы ее зовут Арина.... как-то там..., сорри. Глянь на сайте физматик, может ее имя там промелькнет.

Мы тоже у Пальчик. Плюсуюсь на счет стиля преподавания. Нам подходит. В группе последний месяц 14-15 человек.
 
Всем доброго дня. Кто ходит в Физматик на физику,к
Юрию Алексеевичу Шаповалову, как проходит урок, в каком формате? Сын идет в 7 кл, до 5 кл ходил на физику к Сергею Николаевичу, уроки проходили шумно и нестандартно) Малому нравилось, но сейчас в школе начинается физика, хотелось бы узнать ваше родительское мнение и самое главное нравится ли детям?

хм. я всегда думал, что в образовательном процессе главное - результат, а не шумные нестандартные развлечения.
на мнение родителей похуй, впрочем. есть замечательный критерий оценки знаний - контрольная работа по предмету.
 
Напишите контактный телефон Пальчик, здесь или в личку, хотим записаться.
 
Подскажите, пожалуйста, какая цена за месяц в Физматике (интересует математика) сейчас? Заранее спасибо за ответ.
 
Кто знает-в Физматике во время карантина будут занятия?
 
есть такие, кто ходил и на эврику и на физматику (2й кл)? хотелось бы узнать, есть ли разница в стиле преподавания, тому, как идёт занятие...
хочу сменить эврику на что-то иное. учимся у аринкиной, впечатление двоякое.
спс
От кружка не зависит. Два разных преподавателя будут по-разному вести.
 
Подскажите пожалуйста есть ли смысл вести ребенка дошкольника на эти занятия с целью подготовки к школе. Я понимаю что читать там не учат, но возможно если перед школой походить на такие занятия, то в школе будет легче с математикой? У ребенка особых способностей нет, и пока кроме счета до 10 и сложения 1+1 или 2+2 ничего не знает. Спасибо
 
Подскажите пожалуйста есть ли смысл вести ребенка дошкольника на эти занятия с целью подготовки к школе. Я понимаю что читать там не учат, но возможно если перед школой походить на такие занятия, то в школе будет легче с математикой? У ребенка особых способностей нет, и пока кроме счета до 10 и сложения 1+1 или 2+2 ничего не знает. Спасибо

Прямого отношения к подготовке в школу кружки не имеют. Но кругозор расширят, а там и любовь к математике, возможно, проявится :)
 
Подскажите пожалуйста есть ли смысл вести ребенка дошкольника на эти занятия с целью подготовки к школе. Я понимаю что читать там не учат, но возможно если перед школой походить на такие занятия, то в школе будет легче с математикой? У ребенка особых способностей нет, и пока кроме счета до 10 и сложения 1+1 или 2+2 ничего не знает. Спасибо
На самом деле туда класса до 4-ого нет смысла ходить.
 
Подскажите пожалуйста есть ли смысл вести ребенка дошкольника на эти занятия с целью подготовки к школе. Я понимаю что читать там не учат, но возможно если перед школой походить на такие занятия, то в школе будет легче с математикой? У ребенка особых способностей нет, и пока кроме счета до 10 и сложения 1+1 или 2+2 ничего не знает. Спасибо

Водить можно, мы так и делали. Но сказать, что эти занятия именно помощь в подготовке к школе -нельзя. Скорее, попытка развить логическое мышление в целом и зарядка дляума. В школе сейчас нам учиться не сложно, но внимательности Эврика не добавляет, она или есть, или нет
 
спасибо всем за ответы. Тогда буду искать что-то более подходящее
 
подскажите контакты математического кружка "Эврика"
 
Девочки-мальчики!
Как записать ребенка на занятия в Эврику? Когда они начинаются?
В их группу ФБ подала заявку на вступление 2 недели назад -- там глухо.
Нужно обязательно туда ехать или можно как-то созвониться?
 
Мониторьте на последней неделе августа/первой неделе сентября. Назначат и сообщат дату родит собрания. Там и записывают, и расскажут где, когда и во сколько будут проходить занятия.
 
Назад
Зверху Знизу