Это война. Россия со своей территории открыла огонь + Военный самолет РФ сбил украинский СУ-25 + Возле Изварино появились "зеленые человечки"

Ну вот.
Вся команда ботов в сборе.
И что же я такого написал?
Или задавать вопросы ТС у , который был пойман на лжи нельзя?
Тоже из команды ботов псевдопатриотов?
надо. как вы все кричать на других ватнники если мнение идёт вразрез?
все вы только здесь горазды, а что сделать так вы в кусты или кричите вата.
Да говорите, что хотите.

ЗЫ. по теме, ходит, как утка, крякает, как утка, плавает, как утка, может, это утка?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

РНБО: біля Ізвариного є військові без розпізнавальних знаків

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пять летательных аппаратов РФ пересекали украинско-российскую границу за сутки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина, Молдова и Грузия могут стать союзниками США без членства в НАТО

Последняя ссылка для Диналта. Закон проходит в США - США начинают поставки вооружений Украине.

Что касается ПВО в Украине. Полномасштабного покрытия всей территории, как было в СССР нет и близко. Хотя советскую систему ПВО разик конкретно обосрали. Это когда чувак приземлился на Красной площади.
Под Харьковом один с-300 точно стоял рабочий. Но это безбожно мало.
 
Не, дизертир у него просто денех занял.

А я о чем:D

А Гиркин это кто? Не вторжение?

Да блин, ну не я назвал то что было до сегодняшняя дня "Гибридная война" сейчас идет уже открытая, обычная война, как была в Грузии и Чечне.
 
17.07.2014 13:08
Прес-служба Президента України
Президент доручив МЗС відреагувати на обстріл військових з території Росії

Президент України Петро Порошенко доручив Міністерству закордонних справ відреагувати на факти обстрілів українських військових з території Російської Федерації.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так понимаю все: нужно быть готовым вывозить семьи на западную Украину и там же идти в военкомат. Боже, сохрани наши жизни.
 
похоже началось
Дмитрий Тымчук
49 мин. назад
Сегодня в СНБО подтвердили факт, о котором мы сообщали ранее, и который вызвал столь бурный резонанс: россия (страна-террорист) вновь осуществляет скрытое военное вторжение в Украину.

Как заявили в СНБО (а затем в Госпогранслужбе), на территории Донбасса замечены российские военнослужащие – в форме ВС РФ, но без опознавательных знаков (известные еще по Крыму «зеленые человечки», силами которых, собственно, Путин и провел аннексию полуострова).

«Замечены» - это очень мягко сказано. Мы насчитали порядка 300 «зеленых человечков». Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 чел.

Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом.

У этих российских засланцев нет документов. Они извещены своим командованием, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае).

И прошу учесть наших журналистов: российские военные не «помогают» террористам, как пишут некоторые. Это – профессионалы, и неудачи сил АТО последних дней именно на их совести. Они делают всю самую сложную и кровавую работу. Наоборот, это местные боевики служат им «помощниками», но никак иначе.

В то же время, мы прогнозируем: заставить Россию вернуть своих военных из Украины могут только успехи сил АТО. И наоборот, пробуксовывание АТО будет провоцировать Путина на дальнейшие переброски своих подразделений в Донбасс.
 
Временно вваливаюсь из интерзоны дабы впрячься через неудобное средство карательной коммуникации. Динальт такая же вата как и я. Я его лично знаю. Вату бля нашли. Процентщик не понимает про Хуйло? Чего бля? Охуеть вообще! Меня тоже тогда записывайте туда же. Это я думал что максимально гоню, пролистал тему и понял что не гоню даже.

Ахилесс ты с дуба упал чтоли? Фильтруй базар. Мне твои подгоны.с динальтом мимо кассы были, пробегал глазами, ну думал чувак угорел по теме, ради бога. Но чота посмотрел почитал. Борис ты не прав.

Капитан - он хоть и не дико майданный был зимой как я, но он вот вообще не вата. Мне его рассудительность больше нравится, даже с учетом его отношения к майданам и тд.

Мне тоже подгон может о вате сделаете, а? Хватит блядь гнать. Шо это за хуйня? Дела переданы в карательной институт им. Менгеле. Мазу тянуть придется. Вы вменяемых людей в вату записывать не охуели, а? Пиздец бля.

Все, ушел в интерзоны . Привет родителям.
 
Тут и обосновывать не нужно.
Если ты такой спец, то тебя призвали - а ты скрываешься или же откупился, какое к тебе может быть уважение в таком случае?

Очередной слив с кучей громких слов. Трепло. Не отвечающее за свои слова. Бот, тролль и провокатор. С таким громким ником, как обычно, ник громкий, сущность гнилая.
 
Вы судя по всему тему не читали.
Видно сразу, что вызвали боты себе подкрепление.
Ибо если бы читали то так не говорили бы.
Вернее бы не крякали.
Читала. Я намеков не понимаю, видать.

Про утку, это для тех, кто утверждает, что РФ не агрессор.
 
причем он был стационарный (вкопан условно). Им 5 минут свернуться и переехать в другое место как в возможностях ттх, не хватит

Это С300П. Они для прикрытия регионов и городов-миллионников. Есть С300В1, это передвижные на восьмиколёсных огромных МАЗах. Если не ошибаюсь, такой полк тоже под Харьковом есть (по крайней мере был два года назад). Есть знакомый с него, тоже капитан кстати )))
 
Никто из них ни за что отвечать не будет.
Тут уже один лжец писал про меня, что я кидала, а ответить так и не смог.
Решил, что проще меня, человека, который уже скоро, как семь лет состоит в "Патриот Украины" обвинить в том, что я ватник.
Ну это же только они патриоты и умеют об этом кричать на каждом углу, а тот кто молча делает это не патриот, а ватник.
И самое главное , что им предлагаешь проявить патриотизм и помочь в некоторых акциях не соглашаются.
Вот почему так?

Та пердец. Я не вчитывался в эти ваши качели , щас глянул опупел просто. Ты был прав я не прав. Пойдем с тобой на расстрелы я так чувствую. Капитан из пушки взорвет для верности. Вот жеж а. Фу.
 
На этот раз зеленые человечки живыми могут не вернуться))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу