Это * ребята

Когда тебя ограбит и изнасилует какой то отбитый нарик вот тогда ты поймёшь о чём я, до сих пор тебе обьяснять что то бесполезно.
Кстати, наркетов я за людей не считаю, сколько их уже подохло на моём районе, то от передоза то самоубились по собственной воле, и хуй с ними, мир наоборот стал чище и выиграл от этого.

Тебя нарк оттрахал ? :confused:
 
Наркеты негодуют, спалились так сидите уже молча:клас::D

Ты ножкой еще топни:D

Какой суровый мальчик:D:D:D

Кстати. Если уж пошла такая пьянка, хочешь я тебе, ну так, навскидку назову 5 нарков, которыми ни один год мир восхищается.

А ты, в противовес, свои достижения выложишь. И сравним. Ты ж дохуя не нарк, ты ж выше этого биомусора.
 
Более гуманный способ конечно с калаша сразу наповал, всё равно сдохнет рано или
поздно, а так хоть мучаться от ломки не будет ну и вреда никому не сделает соответственно.
:D:D:D
Интересно, у нас тут статья 129 УК Украины или 295-я? От этого зависит сколько придется башлять твоим родителям, дабы отмазали тебя.

Хотя по 295 не получится тебя привлечь, там с 16 лет ответственность только. Значит 129.
А может и 346... И 351... Ты ж публично угрожаешь жизни народного избранника - депутата Верховной Рады :D:увага:
jebf8c.jpg


Тут как бы твоим родителям не только квартиру не пришлось бы продавать, но и тебя самого на 5 лет в анальное рабство в гей-бордели Амстердама. :незнаю: Ну или лично Киршу с Аваковым в подарок. Тоже норм вариант. :ги:
 
Чем там восхищаться, отсутствием мозга или шо? Не неси хуйню дурашка.


Да? А, например, вот или вот.
Есть еще философы, художники, даже гениалные ученые.

Пойми, одно быдлячесво не оправдывает другое. Для меня, если сравнить нарка и долбоеба стреляющего, даже по наркм, с балкона, хоть и то и то говно, но второй однозначно хуже.
И здесь дело не в борьбе с накоманией, а в банально стремлении гадить изподтишка. Совершенно по гнидски. Да еще прикрываясь благими целями.
 
Ну это же хуйня на постном масле, эти люди для меня никто и ничто, пустое место, ничего гениального они не придумали и не сделали.

Хорошо, что на твое мнение всем тоже похуй:D

А по моему клин клином вышибают, для меня всё оправдано, раз возле моего дома уже не роются нарики значит я всё правильно делаю, не важно какими методами.

Как раз важно. Вызови, к примеру, полицаев, схвати за шиворот и сдай.
А стрелять с балкона это крысятничество чистой воды, к тому же уголовно наказуемое деяние.

Нарики хуже животных, ты предлагаешь с ними по хорошему разговаривать, или что конкретно, давай свой расклад, как бороться с этими уёбками?

Я не пойму, откуда такие порывы с ними бороться?
 
Крысятничество? Это типа я у них потом наркоту отобрал? Ты для начала узнай что это слово значит а потом пиши свой бред, или от наркоты мозги клинят?)))

Ну я это так назвал. Не вижу ничего геройского, чтобы шмальнуть изподтишка, даже в нарколыгу.
Полицию ж вызвать ссыкотно, а у мамки из под юбки бах и спрятался, от это по нашему.

Единственно что уголовно наказуемо это употребление и распространение наркоты в данном случае. Остальной бред даже комментировать не хочу, мой тебе совет, завязывай с наркотой пока не поздно!

Уголовынй кодекс считает иначе.
Ты буешь удивлен, но юридически пневмат, стрелющий металлическими пульками/шариками, вполне себе подпадает подопределение "оружие". Так что стрельба по наркету это уже как минимум стрельба в населенных пунктах вне специально отведенных мест.
Далее. Легкие, средней тяжести или тяжелые телесные(в глаз, например) вполне уголовно наказуемые преступления.
Отмазаться мол охотился - не получится. Охота с пневматикой запрещена.
А вот дальше можно раскрутить и покушение на убийство.
В любом случае, умысел доказать будет как два байта переслать.
 
Полицию ж вызвать ссыкотно, а у мамки из под юбки бах и спрятался, от это по нашему.

Ты много полицейских вызвал? наркоту на районе поборол?

Уголовынй кодекс считает иначе.
Ты буешь удивлен, но юридически пневмат, стрелющий металлическими пульками/шариками, вполне себе подпадает подопределение "оружие". Так что стрельба по наркету это уже как минимум стрельба в населенных пунктах вне специально отведенных мест.
Далее. Легкие, средней тяжести или тяжелые телесные(в глаз, например) вполне уголовно наказуемые преступления.
Отмазаться мол охотился - не получится. Охота с пневматикой запрещена.
А вот дальше можно раскрутить и покушение на убийство.
В любом случае, умысел доказать будет как два байта переслать.

ну так пусть наркет вызовет полицию, пожалуется. Что ему закладку спокойно снять не дают...
 
Ты много полицейских вызвал? наркоту на районе поборол?

Последние два раза помню, на Гагарина у АТБ бухой долбоеб буянил и к девочке с раздавашками какими то приставал. Вызвал.
Второй раз малолетки катались на машине, въебались и дали по тапкам.
Тоже вызвал.

А нащщот "побороть наркоманию" У меня нет синдрома супермена. Это первое.
И второе, в отличии от вас, я понимаю, что ваши действия это проввление внутреннго быдлячества и говна, которым вы набиты, а уж никак не борьба с наркоманией.

Такиеми методами наркоманию в не победите никогда.

ну так пусть наркет вызовет полицию, пожалуется. Что ему закладку спокойно снять не дают...

Наркет вызовет полицию и скажет что какой то отморозок вон с того балкона стрелял в него из оружия.
Кстати. По вашей логике наркету ничего не мешает достать пневмат и стрельнуть в ответ. И, к слову, это уже будет чистой воды допустимая самоборона.
 
А нащщот "побороть наркоманию" У меня нет синдрома супермена. Это первое.

И второе, в отличии от вас, я понимаю, что ваши действия это проввление внутреннго быдлячества и говна, которым вы набиты, а уж никак не борьба с наркоманией.

это вы свой страх оправдать пытаетесь. :(
 
это вы свой страх оправдать пытаетесь. :(

Страх чего?
Что храбрецкого чтоб подльенько вьбеть с безопсного балкона и спрятаться?
Пойми, я не против борьбі с наркоманией, я против варварства.
 
я против варварства.

да варварство. Да, скорее всего сявки проявляют свои низменные инстинкты. Но в данном случае это неплохо.

Еще в 90-х в криминологии разбирались случаи, когда криминальные личности низкого пошиба, по бухне гоняли палками низко-социальный элемент, в конце концов выдавив его в отдаленные районы.
 
Та нет, из флобера по банкам ебашили, а вальнули ребенка:(

а-а-а...а это здесь причем? он же не наркоман?


с этой темой у вас противоречия нет?:

И хоть, в принципе, я тоже за разрешениетна огнестрел...
 
а-а-а...а это здесь причем? он же не наркоман?


с этой темой у вас противоречия нет?:

Ну они тоже, вроде как невинно по банками стреляли и не хотели.

Никакого противоречия, я подробно в той теме свою позицию описал.
 
Назад
Зверху Знизу