Это * ребята

Мой брат как-то пошел покупать дочке лекарства (нурофен вроде) около полуночи. У малой жар был, нужно было побыстрее вопрос решить. Ессно, в ближайшую круглосуточную аптеку.
Так вот, возле нее дежурила компания гондонов из стартпоста (ну не именно этих, хотя хз, может кто и из них). Его они трогать зассали. Но будь он поменьше ростом -могли быть проблемы.
 
Бить нариков не обязательно, я вот например использую воздушку, если вижу что нарики роются то просто стреляю из окна в жопу, после этого их как ветром сдувает)))
Когда пулька попадает в цель то нарик так смешно подпрыгивает а потом корчится от боли держась за жопу, ну в общем это ржачно до пиздеца)))

:D
 
Когда пулька попадает в цель то нарик так смешно подпрыгивает а потом корчится от боли держась за жопу, ну в общем это ржачно до пиздеца)))

Скажи пожлуйста, а чем ты принципиально отличаешься от долбоеба, стрелявшего по детям из окна?

Позволь я отвечу за тебя. В ваших ситуациях разная цель. А долбоебы с воздушкой абсолютно одинаковые. Только в твоем случае, ты с какого то хуя решил что выполняешь благую миссию(кстати, многие маньяки тоже считали что делают благое дело).

И еще, к слову, такое вот развлечение, невинное на первый взгляд, вполне себе уголовное преступление, наказание за которое - вполне реальное лишение свободы.

так што удачи, стрелок, блядь, ворошиловский....

пы.сы. При удачном стечении обстоятельств этого твоего поста, в принципе, будет вполне достаточно.
 
Мой брат как-то пошел покупать дочке лекарства (нурофен вроде) около полуночи. У малой жар был, нужно было побыстрее вопрос решить. Ессно, в ближайшую круглосуточную аптеку.
Так вот, возле нее дежурила компания гондонов из стартпоста (ну не именно этих, хотя хз, может кто и из них). Его они трогать зассали. Но будь он поменьше ростом -могли быть проблемы.
Дело в том, что возле таких точек пасутся именно наркеты. "Дай таблеточку", "дай гришку". Никогда с ними не приходилась качелиться, но это просто умение с ними разговаривать и немного удачи. К кенту вообще никто никогда не цеплялся - там рама 120 кг.
Не трогай меня, я тя щас трону сел и сиди. Охуевшее тело. Но видно, что чувак подуставший уже, не вывез бы. К таким и подкатывают кучей, шакалы ебаные.
 
Бить нариков не обязательно, я вот например использую воздушку, если вижу что нарики роются то просто стреляю из окна в жопу, после этого их как ветром сдувает)))
Когда пулька попадает в цель то нарик так смешно подпрыгивает а потом корчится от боли держась за жопу, ну в общем это ржачно до пиздеца)))
представляю картинку, потерял ключи от авто, роешься в траве где они, а какой то "молодец" в тебя пуляет, типа ты наркет :рл:
За такое и хату спалить можно.
А с наркетами в китае правильно поступали :піфпаф:
 
ребята таким образом просто защищают себя и близких, как в фильме "Деточки".
 
Я наркетов с закрытыми глазами за километр различаю, так что ошибки быть не может ну никак, да и роются они часто в паре, один светит мобилкой, второй роется))) На вопрос что вы тут делаете, говорят что потеряли ключи, совпадение?)))
Ну буду знать, если ключи потеряешь, то на вопрос что тут делаешь ни в коем случае не говорить что ключи ищешь, иначе пристрелят).
А если иммобидайзер сказать потерял, прокатит? Нарики таких слов наверное не віговорят).
 
Дело в том, что возле таких точек пасутся именно наркеты. "Дай таблеточку", "дай гришку". Никогда с ними не приходилась качелиться, но это просто умение с ними разговаривать и немного удачи. К кенту вообще никто никогда не цеплялся - там рама 120 кг.

Не трогай меня, я тя щас трону сел и сиди. Охуевшее тело. Но видно, что чувак подуставший уже, не вывез бы. К таким и подкатывают кучей, шакалы ебаные.

Не понял, так кто охуевшие- наркеты или эти октябрята?
 
Один вопрос . А где полиция ,блядь ? Ни нариков ни эту босоту они не замечают , вот и вопрос - за какой хуй они зарплату ( кстати с наших налогов) получают ?
 
Когда тебя ограбит и изнасилует какой то отбитый нарик вот тогда ты поймёшь о чём я, до сих пор тебе обьяснять что то бесполезно.

Ну ті же понмиаешь, что так можно сказать и про тебя, мол, когда то ты оступишься и совешишь преступление, так что давй тебя расстреляем прям щас. Превентивно, такскать.

Кстати, наркетов я за людей не считаю, сколько их уже подохло на моём районе, то от передоза то самоубились по собственной воле, и хуй с ними, мир наоборот стал чище и выиграл от этого.

Щщитать ты можешь что угодно.
Но согласно конституции наркет точно такой же гражданин как и ты. Может и ты ему тоже не нравишься. Та что, он может взять ножик и с видом дартаньяна пырнуть тебя в пузо?
 
Нарик уже совершил преступление, чи нитак? Значит наказал сам себя, ну или его накажет кто то другой, не важно кто.


Ой бля, ну это уже перебор, не смеши меня своей конституцией, по конституции только лохи живут. В жизни любой может взять нож и пырнуть кого угодно, но чем закончится эта попытка уже дело техники, и может получится так что нападающий с ножом сам напорится на свой же нож.

Ты шо пытаешься доказать? Што нарколыги не люди и по ним можно(и даже нужно) шмалять из пневматики, а еще лучше, из калаша магазин всадить?
 
Более гуманный способ конечно с калаша сразу наповал, всё равно сдохнет рано или
поздно, а так хоть мучаться от ломки не будет ну и вреда никому не сделает соответственно.

Если у тебя столько свободного времени, что ты готов решать чужие судьбы, может полезным бы чем то занялся? Не знаю там, пару деревьев посадил, или пару мешочков муора на Журке собрал бы....
 
Более гуманный способ конечно с калаша сразу наповал, всё равно сдохнет рано или
поздно, а так хоть мучаться от ломки не будет ну и вреда никому не сделает соответственно.

ты призываешь к совершению преступлений и тоже рано или поздно сдохнешь, давай тебя расстреляем ибо существо без мозга ничего хорошего создать не может, только дерьмо
 
Назад
Зверху Знизу