Это нормально?!

смысла не вижу - не имея нормальной работы, места где жить...

то есть дама как на "поебаться" устраивает, но женился бы на другой? С квартирой/машиной/дачей и без желания иметь детей? :D

Наши предки были крайне умные люди - не разрешали дочкам до свадьбы ибаццо. :увага:

думаю дело не в том дура она или он, а втом что они достойны друг друга, то что некоторым женщинам хочется замуж - это факт и то что у них начинается параноя после 2 лет встречаний - тоже факт, они и становятся злыми, грубыми, раздраженными, и ведут себя как полные дуры, что есть - того не отнять, но и он не умнее, тут два варианта, либо любит ее без памяти, либо трус и не может бросить...в любом случае они друг друга стоят...

ТС, вы из категории тех людей, которых устроит только тот ответ/совет, который вы уже себе дали. Все остальное - не правильно. Зачем, вообще, было выносить эту тему? И при чем здесь познание тонкой и тупой женской сущности? Для себя вы же уже все познали...

Не пойму, к чему задавать на ХФ такие вопросы, ответы на которые очевидны??! Я понимаю, что вы не первый, конечно, но все же... Тем более, что ситуация, как я понимаю, вас не касается и вы бы ни в жизни в подобной не оказались :D Если бы хотели понять мотивацию друга, так у него бы и спросили.
она менструацию свою ему в чай налила. вот и не может теперь отсохнуть, палюбому

:eek:Охоспаде!!! Какое коварство!!!

учитывая то как мужики высоко ценят свой хуй, нужно вкладывать ценность в ценность.

достойному члену - достойную песду! и не иначе

:іржач:

Останнє редагування:
Есть одно но! :увага: Ф песде мосгов нет, так что может она и достойна, но только песдой. :D
+1

ТС, вы из категории тех людей, которых устроит только тот ответ/совет, который вы уже себе дали. Все остальное - не правильно. Зачем, вообще, было выносить эту тему? И при чем здесь познание тонкой и тупой женской сущности? Для себя вы же уже все познали...
пля.
повторюсь для читающих только свои меседжи в топике - это не моя ситуация. Мне просто интересно понять смысл такого.

с практической точки зрения весьма разумно
+1

Мухахахаха Они снова посрались. И на этот раз снова серьезно и расстались.

Еще раз повторюсь - он это не я. А мой лучший друг. Просто хочется понять его мотивацию.

Вы хотите постичь непостижимое... у Вашего друга кажется включен блондинГо-стайл... возможно с рождения :незрозумію:

Есть одно но! :увага: Ф песде мосгов нет, так что может она и достойна, но только песдой. :D

я проводила эксперименты, так вот в члене тоже нет серого вещества, есть только белое, но его недостаточно для того, чтобы назвать сие мозгами

Вы хотите постичь непостижимое... у Вашего друга кажется включен блондинГо-стайл... возможно с рождения :незрозумію:

Ну попытка не пытка, как говорил товарищ Берия.
Та я уже тоже так начинаю думать...

я проводила эксперименты, так вот в члене тоже нет серого вещества, есть только белое, но его недостаточно для того, чтобы назвать сие мозгами
Извини конечно, но я тоже проводил эксперименты - и нужно создать давление 120кг\см2 чтоб появилось серое вещество из головы.
Так что чтоб тебе увидить ТАМ моск нужно создавать намного лучший вакуум.

Извини конечно, но я тоже проводил эксперименты - и нужно создать давление 120кг\см2 чтоб появилось серое вещество из головы.
Так что чтоб тебе увидить ТАМ моск нужно создавать намного лучший вакуум.

спасибо за совет, боюсь только что после таких экспериментов испытуемые не только будут освобождать мозг из члена, но и глазницы из орбит *коварненько хихикает*

нет, ну все понятно. Парня бы все устраивало, если бы она не напрягала его жениться и детей заводить. Только это его заставляет задуматься о смысле их совместного бытия, насколько я поняла. ТС дважды указал на тот факт, что в статус дуры она попала, когда начала настаивать на законных отношениях.
Жили бы они мирно и счастливо, ипая моск один другому, только без штампа и детей. Ведь многое он от нее снисходительно терпел. Но жениться....это слишком

спасибо за совет, боюсь только что после таких экспериментов испытуемые не только будут освобождать мозг из члена, но и глазницы из орбит *коварненько хихикает*
Ну что поделаешь. Зато будет отличная практика по минету))))

нет, ну все понятно. Парня бы все устраивало, если бы она не напрягала его жениться и детей заводить. Только это его заставляет задуматься о смысле их совместного бытия, насколько я поняла. ТС дважды указал на тот факт, что в статус дуры она попала, когда начала настаивать на законных отношениях.
Жили бы они мирно и счастливо, ипая моск один другому, только без штампа и детей. Ведь многое он от нее снисходительно терпел. Но жениться....это слишком
А смысл жениться и заводить детей в 21год????
Просто когда она говорила про детей это звучало как "МНЕ НАДО завести детей."

Вынужден вас разочаровать его там и не должно быть, вас обманули. ;) А позвольте поинтересоваться где у вас находится серое вещество и для чего оно вам надо? :дивитись:

Так она ж себе и хотела высосать)))

либо он её так сильно любит,либо он просто не может набраться смелости и уйти от нее,и дура не только она,он тоже не умнее,раз до такого довели отношения.

Mpazzz сказав(ла):
Хочу услышать мнение девушек на счет этой занятной истории. И так, вникаем:
Значит ситуевина такая) Есть Он, Она.
-----

Теперь вопрос на засыпку: стоит ли жениться на таких дурах?
Стоит. Будет крепкая семья. Раз он 4 года терпел, то и 44 года вытерпит (народная примета).

Хочу услышать мнение девушек на счет этой занятной истории. И так, вникаем:
Значит ситуевина такая) Есть Он, Она.
Они познакомились в техникуме где вместе учились. Она его на пол года старше. Они встречаются уже 4й год. С переменным успехом - сорры, скандалы чуть ли не каждый день. За это время расставались серьезно уже раз 5, а не серьезно еще с десяток раз. Она ему любит моск на любую тему. Уже второй год разводит его на свадьбу. Два года назад Он ушел в армию. Лучшей идеей Ее было: - "Давай сделаем ребенка - ты вернешься с армии а мы его уже нянчим".
Они закончили техникумы. Он поступил на заочку. Она даже и не попробовала. Говорила "У меня нет денег платить за университет. А без денег сейчас не берут нигде". На все мои утверждения что это ложь, пипешь и провокация не повелась. Парень живет с родителями на съемной хате,она с сестрой, ее ребенком и мужем и предками в 3х комнатной квартире.
Она периодами работает где-нить продавцом. Периодами - потому что 2 месяца работает, 3 болеет, и пол года ищет работу. Он работает постоянно, но только щас получил нормальную работу, а до этого авто мойщик, грузчик и т.п. Она уже второй год разводит на женитьбу.

Теперь вопрос на засыпку: стоит ли жениться на таких дурах?

Нет, не стоит. Пусть нормальную ищет.

Назад
Зверху Знизу