Это нормально?!

А по-моему тут парень загадка. Зачем с дурой встречаться аж четыре года?
ЗЫ история про вас или про лучшего друга?
Конечно же про себя. Писал бы про себя - знал бы смысл накуя встречатцо с дурой которая моск имеет.

Ну докажи обратное, что девушки понятливые и предсказуемые существа!!!

А что снижается самооценка когда суешь в дуру? Или наоборот повышается когда суешь в умную?

учитывая то как мужики высоко ценят свой хуй, нужно вкладывать ценность в ценность.

достойному члену - достойную песду! и не иначе

Судя по твоей самооценке, зависимость обратная

Как ты можешь судить мою самооценку не зная меня?
С таким же успехом я могу сказать что ты пысюнковый злодий якый гвалтуе невынных бурундукив. Так что не горячись с выводами.

сначала родила, а потом на свадьбу разводит? шо то да. дура.

не стоит женится на тех кого не любишь и не уважаешь, а он ее не любит и не уважает

Как ты можешь судить мою самооценку не зная меня?
С таким же успехом я могу сказать что ты пысюнковый злодий якый гвалтуе невынных бурундукив. Так что не горячись с выводами.

Не такие уж они и невинные:rolleyes:

отвечаю на вопрос - тут еще не ясно, кто идиот. Имхо, Он - стопудов, раз тратит время на такую. Пусть снимет розовые очки и глянет на нее такую, какая она есть.

Ответ очевиден: конечно же она - дура, потому, что только дура может хотеть создать семью с таким... эээ... ТС, Он это Вы.. да? :) Тогда выражусь помягче, с таким неоднозначно-странным индивидом, склонным к инфантилизму, мазохизму и страдающим навязчивыми идеями :)

ПыСы: жениться на ней тоже не стоит, нафиг портить девочке жизнь :)

А пытался понять?
пытался. но походу они сами себя не понимают

Не такие уж они и невинные:rolleyes:
наш человек. записывайся в секту Великого Роботрона. будем вместе порабощать мир

раз мч 4 года все устраивает и он еще с ней, то есть шанс, что он еще 50 лет с ней будет. Я вообще не поняла в чем прикол - жениться не охота?
смысла не вижу - не имея нормальной работы, места где жить...

отвечаю на вопрос - тут еще не ясно, кто идиот. Имхо, Он - стопудов, раз тратит время на такую. Пусть снимет розовые очки и глянет на нее такую, какая она есть.
первый нормальный комент.

Тебя я тоже в секту приглашаю.

Ответ очевиден: конечно же она - дура, потому, что только дура может хотеть создать семью с таким... эээ... ТС, Он это Вы.. да? :) Тогда выражусь помягче, с таким неоднозначно-странным индивидом, склонным к инфантилизму, мазохизму и страдающим навязчивыми идеями :)

ПыСы: жениться на ней тоже не стоит, нафиг портить девочке жизнь :)
Еще раз повторюсь - он это не я. А мой лучший друг. Просто хочется понять его мотивацию.

ебаться тоже нехуй:увага:

тыкать членом в живого человека противоестественно и не гуманно!

Назад
Зверху Знизу