эти забавные ПЕЛЬМЕНИ

uahero сказав(ла):
Ну не знаю, по правилам раздельного питания и по процессам происходящим в организме при переваривании пищи - пельмени это просто очень не правильная еда.
Тебе нужно пересмотреть "Особенности национальной рыбалки" ;) там целая лекция по этому поводу есть :-)
 
Black_Sunrise сказав(ла):
хм, вам, мужчины, везет, вы хоть жену можете завести )
Ну ты знаешь, не всегда это плюс :-)
С прошлой моей женой, я именно пельменями и питался :нах: Но не это главное в отношениях.

dimas сказав(ла):
Тебе нужно пересмотреть "Особенности национальной рыбалки" там целая лекция по этому поводу есть
Каюсь, не смотрел
 
uahero сказав(ла):
К посту №2 - когда заводишь жену, есть шанс навсегда остаться без пельменей, поскольку открываешь для себя чудесный мир вкусной, натуральной, полезной и приготовленной с любовью Еды! Чего и всем желаю!!!
Хиро, а при чём тут жона?
А самому для ся, любимого, слабо приготовить?
Кста очь рульно пельмени Лукьяненко в "Спектре" описал:)
Предпочитаю домашние собственноручного приготовления.
Заморочился чуток, налепил, закинул в морозилку периодически достаю часть приготовлю и радуюсь:)
 
Пельмени со львом - это "Лион" по моему. Вообще пельмени не ем, но эти попробовала - понравилось
 
Black_Sunrise сказав(ла):
тогда придется покупать не 0,5 кг пельменей, а 1 кг... не вижу смысла )

Тебе намекают на то, что правильный муж (в данном случае) - тот, кто любит и умеет готовить.
правда, чтобы найти такого, надо и самой обладать массой талантов (или учиться готовить) :-)
 
Не верь им Black_Sunrise любой самый правильный муж рано или поздно садится на голову.:-)
 
garri сказав(ла):
Не верь им Black_Sunrise любой самый правильный муж рано или поздно садится на голову.:-)

Обратное (в отношении жены) тоже верно :-)
 
Slash сказав(ла):
Если это был вопрос о хороших пельменях - но это:
- фирма "Цун-дон". Особенно рекомендую "Китайские"
- фирма "добрыня". Реколменую посмотреть "Мексиканские"
Также неплохие "геркулес" и "3 льва" - или что-то, связанное со львом
Мексиканские пельмени - это должно быть интересно. В Мексике-то о пельменях, наверное, и не слышали нигокда!!!
 
kellyRIPA сказав(ла):
Мексиканские пельмени - это должно быть интересно. В Мексике-то о пельменях, наверное, и не слышали нигокда!!!

Иммется в виду - что они острые.
И сильно интересные.

А вообще у нас удивляться чему-либо глупо - я чуть с эскалатора не свалился, когда однажды, поднимаясь из метро "исторический музей" увидел рекламу китайского ресторана в гостинице Харьков - так там рекламировались блюда, среди которых были т.н. "китайские пельмени" (в скобках подпись - манты - и три лаптя на тарелку).
На самом деле китайские пельмени ("Дим Мак", если меня не подводит память) - это раза в полтора меньше стандатных пельмешки с очень разнообразной начинкой - мелко рубленная рыба, мясо, пряности, специи...
 
лучше всего пельмени самому делать
купил мяса пару кило, взял мясорубку, форму для пельменей, прочитал рецепт теста и вперед ))
лучше всяких покупных получатся
 
Slash сказав(ла):
На самом деле китайские пельмени ("Дим Мак", если меня не подводит память) - это раза в полтора меньше стандатных пельмешки с очень разнообразной начинкой - мелко рубленная рыба, мясо, пряности, специи...

Дим-сам, Вон-тон, Шу-маи, Дамплин (на счет последнего названия не уверен, что оно китайское).. Все выглядят немного по-разному. Готовятся либо в супе, либо на пару. На счет начинок- всё верно.
Размеры от наших пельменей до вареников.. не меньше и не больше.
Меньше пельменей я видел только итальянские равиоли.. да и то не все.
 
frost сказав(ла):
наверно, многим приходилось пробовать магазинные пельмени, кто-то только ими и живет. Кто встречал в пельменях обещанное настоящее мясо - просьба рассказать, поделиться впечатлениями. А то уже запарился искать сьедобные, так и захворать недолго.
если тема еще актуальна то я завтра постараюсь выложить название классных пельмений...
масо-суппер! но и цена на порядок выше...
вообщем завтра сообщу
 
давай, тема актуальна
 
frost сказав(ла):
давай, тема актуальна
значит так..
пельмени называются "фИРМЕННЫЕ" (если я не ошибаюсь:-) )
и стоят около 12-13гр.
Преятного аппетита!
 
Princ сказав(ла):
значит так..
пельмени называются "фИРМЕННЫЕ" (если я не ошибаюсь:-) )
и стоят около 12-13гр.
Преятного аппетита!
Ай маладец. Практически у каждого производителя пельменей есть свои "фирменные" пельмени. Информация просто исчерпывающая
 
Princ сказав(ла):
значит так..
пельмени называются "фИРМЕННЫЕ" (если я не ошибаюсь:-) )
и стоят около 12-13гр.
Преятного аппетита!

"Фирменные" делают минимум 5 фирм.
Вы забыли самое главное - т.е. название фирмы
 
Slash сказав(ла):
"Фирменные" делают минимум 5 фирм.
Вы забыли самое главное - т.е. название фирмы
я названия фирмы не помню...
но я точно зная что они самые дорогие по сравнению с аналогичными фирмами!
 
и при питании этим продуктом можно прожить на порядок дольше! :-)
 
12-13 грн. это самые дорогие?????
Хм...что б ты сказал о пельменях производство Москва, которые в Билле продаются по 25 грн. 500 грм.:)
 
Назад
Зверху Знизу