эталон женской красоты

это скульпторное воплащение девушки которая позирывола, оно неотражает ничего. щас тоже есть такие и толще как и тогда были худые которые просто не нравились скульптору
Дело вкуса было и будет, ведь каждому свой эталон:D
 
не люблю я эти игры.....
Я за рану распереживалась, а Все играетесь и играетесь:D

эт то безусловно.... а еще все циклично.... все шо с нами происходит, уже было.....
Лучше чтоб только по-больше хорошего, а то циклы критические затянулbсь что-то:D
 
Я за рану распереживалась, а Все играетесь и играетесь:D

ну а шо.... чем переживать. лучше играться.... тем более если кто то переживает за мои раны, знач я не занят, могу поиграть.... :іржач:

Лучше чтоб только по-больше хорошего, а то циклы критические затянулbсь что-то:D

"смотришь вот вроде заканчивается черная полоса.... ан нет....это оказывается была белая" :іржач: угу...где то так......
 
не за шо...вот в чем проблема.... потому и челюсть ноет и душа болит.... лечу конешно....тока потому и жив исче..... :іржач:

:D айнипизди... було за шо:D

та не...просто расчесываю...... :іржач:

:) о, а вот это уже ближе к истине:D как грицца - ты неисправим:D
 
ну а шо.... чем переживать. лучше играться.... тем более если кто то переживает за мои раны, знач я не занят, могу поиграть....
Предпочитаете игры настольные или командным составом?:D
смотришь вот вроде заканчивается черная полоса.... ан нет....это оказывается была белая" угу...где то так......
Может нужно просто снять черные очки и одеть другого цвета:D
 
:D айнипизди... було за шо:D

ну було так було.... шо я спорить буду? оно мине надо? :D

:) о, а вот это уже ближе к истине:D как грицца - ты неисправим:D

канешна неисправим.... потому как я не хочу, а исправлялка еще ни у кого не выросла....:D

Предпочитаете игры настольные или командным составом?:D

Может нужно просто снять черные очки и одеть другого цвета:D

игры предпочитаю психологические и на нервах..... :D

очки пока не ношу...там кавычки стояли..... так шо фраза скомунизденая.... но к нынешней ситуации в общем подходит..... :)
 
Так вот оказывается ты какая, Уточка.

Раскрыт твой образ неземной
И от него дрожат колени.
Ты лучше в тундру уезжай
Пускай пугаются олени. :D

оо, дааа, меня спалили:ги::D:D:D:D

привет милая! :любов: то тебе пролетая на метле не сильно заметно.... прокатись на метро....ты охренеешь.... :D

:rolleyes: охреневаю я и летая на метле :D:D:D тока от другого:D:D:D
 
таки меняется:)
d7e41b69c2923c75969cd20ecd109284.jpg

Согласовала письменно с РИА "Новости"?
 
игры предпочитаю психологические и на нервах.....
Например, футбол, волейбол тоже очень нервенная игра и полезная
очки пока не ношу...там кавычки стояли..... так шо фраза скомунизденая.... но к нынешней ситуации в общем подходит.....
Я ж про это и говорю, нужно одеть яркенького цвета, чтоб жить стало веселее:D

охреневаю я и летая на метле тока от другого
Самое главное,что сам полет прошел удачно:D
 
эталон женской красоты

да че там сочинять :D

пропорциональная фигура, грудь 2-4 размера, выраженная талия, округлая попочка и бедра
правильные черты лица, чистая кожа, большие выразительные глаза, пушистые ресницы, пухлые губки, ухоженные волосы, минимум до плеч, отсутствие лишней растительности на теле, правильная осанка
 
да че там сочинять :D

пропорциональная фигура, грудь 2-4 размера, выраженная талия, округлая попочка и бедра
правильные черты лица, чистая кожа, большие выразительные глаза, пушистые ресницы, пухлые губки, ухоженные волосы, минимум до плеч, отсутствие лишней растительности на теле, правильная осанка

я тоже склоняюсь к мысли что главное пропорциональность....тогда габариты которые без излишеств выглядят красиво.....

а еще в последнее время стал замечать много девочек с относительно короткими ножками.... раньше как то не обращал внимания што ли.... или таки больше стало.....


это же пончик!!!!! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу