Эротические фантазии и ролевые игры

Но она до последнего момента думала там еще кокойто подарок ее ждет, помимо уже подаренного
Нехорошо один и тот же подарок всё время дарить. :)
и я ее понимаю, надо было еще что-то подарить.
Ещё одного мальчика? :)
 
Кокое заманчивое предложение:любов::любов::любов::love2::love2::love2:
Я аж покраснел от стыда :)

Да кстати я же обещал рассказать:
Вчера для любимой целую шоу-программу устроил. Снял на сутки красивые аппартаменты (для необычности), купил свечки маленькие такие вечно-горящие, раставил их вокгруг кровати и зажег, на кровать положил букет цветов, очень красиво смотрится. Ее посадил в другой комнате, сам полностью разделся одел на шею бабочку. Взял зарание приготовленную яркую коробку с дыркой, засуныл в дырку свое хозяйство, коробку прижал с себе. На коробке бант с лентой, ленту обмотал вокруг бедер и завязал с зади на бант. И вот значит я перед ней танцую, руками держу коробку, в которой лежит х.. . Подхожу к ней и говорю открывай коробочку. У нее были такие удивленные глаза, когда она увидила в коробочке х... Очень обрадовалась сюрпризу. А я ей еще говорю завяжи мне глаза и делай со мной, что хочешь, я на сегодня твой раб...

Какой. однако, затейник!!! ;) :клас:
 
и я ее понимаю, надо было еще что-то подарить.

Подарок материальный она получила самосабой:)

ну хотя бы так уже........просто его подарок девушка видит каждый день....надо было в нему еще кого нибудь или что нибудь.

Да нифига. Я его помпой накачал и отел в добавок эрекционное кольцо. Он стал как булова. Я сам испугался, а милая вообще была в шоке:eek::eek:, расматривала, гладила и приговаривала: это не твой, кокойто чужой :любов::любов::любов::D:D:D
 
ты фантази со своим компьютерам для начала воплоти. Конфигурация хорошая, а блок питания полное пидерское гавнище

про бп своё заявление можете высказать изготовителю,а блок меня устраивает,а по теме так фантазий уже много воплощалось, но с девушкой а не с ПК и ручной работой,а то что я написал в первом посте,является следствием недавних событий в моей личной жизни:)

Но она до последнего момента думала там еще кокойто подарок ее ждет, помимо уже подаренного



Такое можеть быть только когда ты изолирован от общества :(
А если нет. Все в твоих руках :D :банан::клас::клас::клас:. На улице Весна девушек вокруг милион

девушку нужно ещё завоевать, на это нужно немало времени, а те кто готовы сразу отдаваться- это не моё

Подарок материальный она получила самосабой:)



Да нифига. Я его помпой накачал и отел в добавок эрекционное кольцо. Он стал как булова. Я сам испугался, а милая вообще была в шоке:eek::eek:, расматривала, гладила и приговаривала: это не твой, кокойто чужой :любов::любов::любов::D:D:D

:іржач::іржач::іржач:
 
девушку нужно ещё завоевать, на это нужно немало времени, а те кто готовы сразу отдаваться- это не моё



:іржач::іржач::іржач:[/QUOTE]

Не мной доказано, что девушки любят ушками. Включай фантазию и дейстауй. Иногда флирт и заигрывания намного интереснее самого полового акта .Они как зкодоаый замок к каждой нодо подбирать комбинацию

Ой шото я косяков напорол
 
Останнє редагування:
Не мной доказано, что девушки любят ушками. Включай фагтазию и дейстауй. Иногда флирт и загрывания намного интереснее самого полового акта .Они как зкодоаый замок к каждой нодо подбирать комбинацию



Не мной доказано, что девушки любят ушками. Включай фантазию и дейстауй. Иногда флирт и заигрывания намного интереснее самого полового акта .Они как зкодоаый замок к каждой нодо подбирать комбинацию

Ой шото я косяков напорол

насчёт комбинаций это да, и каких только не бывает...:rolleyes:
 
Можно таких в голове рулетов накрутить, сам верить начинаешь



А если компьютер не выключается??:іржач:

у меня тоже не выключается, - это фигня. Главное чтобы включался:D



Какой. однако, затейник!!! ;) :клас:

Спасибо. Очень люблю так называемые "Постельные игры"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу