Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Наращивала, ходила два месяца.
ПОтом пришлось удалить в силу нужности коротких ноготочков.
Ходила с гелем, сначала длиннючие ногти, а потом чуть покороче.
Неудобно тока первые дней пять - потом привыкаешь.
Кстати, насчет месяца без маникюра - это отдельный аспект, у каждого по-разному, все зависит от скорости роста ногтя, кому-то и раз в две недели приходится коррекцию делать.
Последний раз ногти сковыривала сама, самостоятельно, обычной деревянной палочкой обработанной.
В первый момент ногти и правда выглядят устрашающе. Но потом самостоятельно обрабатываем ногтевую ластину шлифовальной пилкой и получаем вполне приличный на вид ноготь. Один минус - ногти действительно тоненькие и гнутся, пока не отрастут, так что придется какое-то время походить под ноль.
 
Я не хочу наращивать. Длиннющие когди смотрятся как-то вульгарно. Еще длинные разрисованные ногти предполагают определенный стиль и абсолютную ухоженность. По мне так лучше свои наманикюренные, тем более от тех, кто наращивал, слышала, что ногти потом как тряпочка: слабенькие и тоненькие:(
 
Я против: у меня совсем нет времени на коррекцию. Видела как-то девушку с безобразно отросшими ногтями, без коррекции. Полное фу.
К слову, подруга два года работала в Париже, недавно вернулась. Говорит, наращивать ногти уже немодно. Она туда с акриловыми ногтями приехала и сломала в аэропорту один. Стала искать по салонам, где бы нарастить, так везде кривились и послали чуть ли не в парижское гетто - только там нашла мастера.
 
Останнє редагування:
А при чем мода?Ведь нарощенные ногти-это просто удобно.Я на месяц забываю о них,что надо делать маникюр,красить их.Всегда безупречныей вид.Ведь необязательно наращивать неестественно длинные ногти.
 
А при чем мода?Ведь нарощенные ногти-это просто удобно.Я на месяц забываю о них,что надо делать маникюр,красить их.Всегда безупречныей вид.Ведь необязательно наращивать неестественно длинные ногти.

Да никто ж не против, наращивайте. Просто к слову пришлось, вот и упомянули о факте, что не во всех кругах подобные удобства находят приемлемыми.
 
Мне нравится. Наращиваю. Хотя и свои абсолютно нормальные. НО - такой длины и прочности не получатся. Плюс люблю дизайн (розочки всякие, бабочки, абстракции...у меня прекрасный мастер-художница) - на своих держится 2 дня, на нарощенных - 3 недели. Маникюр как-то тоже не нужен после наращивания. Снять пыталась, но после вопросов "где??? а так было красиво..." сделала снова.
А то, что "вредно"... - жить тоже вредно. От этого умирают
 
аж самой захотелось ногтики - длинные, красивые *мечтательно*

Объясните, зачем вы их наращиваете, непойму я. Спрашиваешь зачем - говорит для красоты. Но я чтото такую красоту не понимаю. Во первых наощупь такие ногти неприятны, во вторых возникает чувство что их ненароком сломать можно что тоже неприятно.
 
Объясните, зачем вы их наращиваете, непойму я. Спрашиваешь зачем - говорит для красоты. Но я чтото такую красоту не понимаю. Во первых наощупь такие ногти неприятны, во вторых возникает чувство что их ненароком сломать можно что тоже неприятно.

Неправда! Они красиво смотрятся, если хорошим мастером сделаны! И сломать их сложнее, чем настоящие. Говорят.:) Не пробовала- не знаю.
 
Неправда! Они красиво смотрятся, если хорошим мастером сделаны! И сломать их сложнее, чем настоящие. Говорят.:) Не пробовала- не знаю.


Смотрятся может и красиво, так что теперь сидеть днями и смотреть на них? :) Рассказы про то что сломать сложнее, это я уже слышал, только почемуто постоянно ломаются :D
 
Не, ломаются, конечно.
Вот я один сломала, когда одному человечку в нос кулаком зафиндюлила.
Еще один - дверью отшибла.
Они действительно достаточно прочные.
 
собсно куда не зайду - везде натыкаюсь на рекламу "Cat"
аж самой захотелось ногтики - длинные, красивые *мечтательно*
Вот только соберусь сходить куда-нить - меня отговорят, мол и ногти свои портятся, и слазит покрытие отвратительно и т.д. и т.п.
Барышни, кто делал/делает наращивание - поделитесь опытом!
Гель, акрил, смола, что лучше, что выбрать, где делать и вообще насколько плохо(хорошо) ваши ручки на него (наращивание) реагируют?

Длинные ногти - очень красиво :) Я - за! :) :клас:

Свои портятся, но все это не фатально. Если мастер сделает хорошо, то вы останетесь довольны :)

А ломаются они только по-началу, пока вы не научитесь с ними жить :)

Это все со слов моей жены
 
Маникюр (обсуждаем советуем)

Девчёнки, посоветуйте пожалуйста, где можно аккуратно и профессионально нарастить ногти? Сколько стоит это удовольствие? И какие лучше?
 
Ксюша-незабудка))), если это гель (а я бы его посоветовала, акрил "агрессивней", да и запах...), то 250 грн. Р-н О.Яроша. Если надо, пиши в личку
 
Маникюр, чистые инструменты. Бывает?

Бывает такая сказка - маникюр чистыми инструментами?! Так, чтобы мастер перед работой протерла свои щипчики-ножнички спиртом...
Сегодня на вопрос об обработке инструмента нарвалась на потрясающий ответ - "А они чистые...". :( Я в шоке!!!
Подскажите пожалуйста, где можно сделать маникюр и не бояться что-нибудь подцепить.
 
Даж не знаю, у мя свой мастер..я поговорю с ней , если она сейчас не на семинарах и будет свободное время...оставлю в личке вам ее тел.
 
ну обычно у них есть такой приборчик (незнаю как называется) для дезинфекции.

а вобще лучше всего аппаратный маникюр, и безопаснее.
 
К маме на работу ходит мастер, которая всегда протирает инструменты спиртом перед работой. Я маникюр у нее же делаю, когда время приехать есть.
 
Назад
Зверху Знизу