Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
я против.
в любом случае страдает ногтевая пластина.потом оч долго сростает. Опять же-постоянная коррекция.
но это -мое мнение. другие ходят. привыкли даже))
знаю случаи попадания барышень в больницу из-за неприятия веществ, содержащихся в акриле.
хотя, если будет очень..ну очень-очень нужно, наверное наращу.
 
Дополню вопрос ТС своим, (надеюсь она не будет возражать).

А парням делают наращивание ногтей? Не подумайте превратно, но меня в принципе интересует.

ЗЫ: с ориентацией все в порядке.
 
washjuk сказав(ла):
Дополню вопрос ТС своим, (надеюсь она не будет возражать).[br]
[br]
А парням делают наращивание ногтей? Не подумайте превратно, но меня в принципе интересует.[br]
[br]

ЗЫ: с ориентацией все в порядке.
а какая разница?(простите, что я не ТС))
ногти есть?есть.
а пол-это в других местах учитывается)))
 
washjuk сказав(ла):
А как ваще эта технология выглядит? это помогает отрастить свои ногти?
нет.абсолютно не помогает отрастить свои ногти.
помогает создать внешний вид ллинных ногтей(ну, если проблемы,к примеру, и ногтевая пластина от природы тонкая и ломкая или для красоты)
технология?
снимается(запиливается пилкой) верхний слой ногтевой пластины(для большей "сцепки"), сверху формируется ноготь нужной формы и длины(материалы различные; в основном-акриловая пудра или уже разведенный акрил(гель), или смола); потом это все сушится под УФ лучами и затвердевает, формируя ноготь.затем подпиливается для формы и покрывается. можно нарастить с помощью типсы - твердой пластмассовой пластины, приклеиваемой к спиленной поверхности своей ногтевой пластины.
в общем, ноготь все равно страдает и потом тяжело восстановить его структуру.есть еще вероятность попасть к не очень опытному мастеру, который снимет слой ногтевой пластины больше, чем нужно и структуру ногтя придется очень тяжело восстанавливать.
 
я что-то не понимаю: при наращивании гелем или акрилом зачем типса? я думала, что ногтик формируется именно гелем (акрилом)
 
Я с наращиванием проходила около 6 лет, а потом решила снять. Просто захотела,чтобы свои были:) Ногти,конечно, после того,как сняла были очень слабнькие (тоненькие и гнулись во все стороны). Не могу сказать,что они долго восстанавливаются (если конечно они не повреждены,что тоже бывает). Можно восстановить ногти меньше чем за месяц...есть очень много разных средств для этого (я пользовалась лечебной основой Barbara Wolf " Strong Nails@ - довольна). 10 дней красишь этой основой и ногти приобретают твердость и начинают нормально расти.

А вобще очень много зависит от мастера и материалов,которые используются. Это главное. Тогда и ногти не будут сильно повреждаться и никаких травм и болезней ногтей не будет.
 
Мда, жуткие вещи вы тут понанаписывали! "ногти гнутся!" бррр!
 
Sharon сказав(ла):
я что-то не понимаю: при наращивании гелем или акрилом зачем типса? я думала, что ногтик формируется именно гелем (акрилом)
я не говорила, что акрил и типса вместе.
раздельно.)))
 
Наращивала себе один раз акрилом,года 2 назад, не очень длинные, чтоб было удобно. Проходила месяц отлично, очень нравилось. Коррекцию делать не стала и через месяц сняла. Ногти свои, скажу я вам...тонкие, ломкие, слоятся ужасно! Восстанавливала около двух месяцев,если не больше. Но сейчас опять хочется нарастить. :)
 
Лично я - против :-)
К тому же помню нелицеприятную историю ещё со студенчества, когда одна девочка случайно сорвала 3 ногтя вместе с мясом. Плача было много :(
 
Sharon сказав(ла):
я что-то не понимаю: при наращивании гелем или акрилом зачем типса? я думала, что ногтик формируется именно гелем (акрилом)

есть варианты: наращивания на типсу и формирование ногтя

в первом случае, таки типса надевается и сверху формируется ноготок
во втором, сразу формируют ногтики на твоих родных ногтях.
отличе одно - в первом случае более крепче держится сам ноготь.



maxkit сказав(ла):
Лично я - против
К тому же помню нелицеприятную историю ещё со студенчества, когда одна девочка случайно сорвала 3 ногтя вместе с мясом. Плача было много

а в те времена типсы садили или на момент или на супер-клей ;)
 
Носила где-то пол года. Сняла по необходимости, за месяц ногти восстановились, но все-таки оч. за ними скучаю((
Учитывая какая я лентяйка, нарощеные ногти это для меня, раз в месяц маникюр и всегда руки в отличном виде :)
 
А я вот решила-таки наростить. И что вы думаете - не могу найти найти мастера, который сделал бы это на дому! Весь интернет облазила :незнаю: Может я не там ищу? Посоветуйте, кто знает, мастера. Чтобы недорого и без последствий
 
Сделала 2 года назад и не жалею.Очень удобно!Главное,чтобы мастер был хороший!
 
подскажите где можно качественно нарастить!
заранее спасибо
 
А я вот решила-таки наростить. И что вы думаете - не могу найти найти мастера, который сделал бы это на дому! Весь интернет облазила :незнаю: Может я не там ищу? Посоветуйте, кто знает, мастера. Чтобы недорого и без последствий

Знаю мастера =) приезжает домой все делает аккуратненько и хорошо. Я довольна. Если что пиши в личку.
 
Я не за и не против.
Свои - натурально и хорошо. Нарощенные - меньше проблем и маникюр раз в месяц. Нну перекрасить еще пару раз. И про проблемы с ногтями можно забыть. Если мастер хороший - восстанавливать долго не придется. Я пару раз снимала нарощенные, все нормально ногти живые. Едсинственное, не люблю акрил. Запах жуткий, просто не переношу.
 
Хотите рецепт своих длинных ногтей, прочных и красивых?
У меня со своими всегда было все нормально, приехала сюда - пока жила в одном городе, все было нормально, потом переехала в этот город, и все - стали ломаться, не то,что отрастить не могла, но расслойка ногтя долазила аж до середины. И вот однажды... Короче, было у меня какое-то масло из виноградных косточек, я к нему добавила масляный раствор витаминов А и Е и репейное масло. И поставила эту смесь вместе с пипеткой на тумбочку возле кровати. И теперь каждую ночь перед сном, кода я уже в постели, втираю в ногтевую пластину и на ногти(если нет лака), и обязательно! закапываю ПОД НОГТИ. Эффект - потрясающий! Но если прекратить - через неделю ногти вернутся в прежнее плачевное состояние.
 
Назад
Зверху Знизу