Эндоскопия носоглотки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 580
Эндоскопия носоглотки

Подскажите, кто знает где качественно сделать эндоскопию носоглотки. Посоветовали обратиться к Митяеву. Но он детский лор и нет гарантии, что примет.
 
Клиника Лоридан, делают с фотографиями. И взрослым и детям.
Точно цену не скажу, помню, что неожиданно недорого.
 
Ну дорого не значит, что сделают хорошо.
Неужели никто не делал эту процедуру?
 
О господи!
Тонюсенькая трубочка в нос - все, что видит трубка - видите Вы и врач, делаются снимки наиболее удачных ракурсов. Обычная проходная процедура, исполняется врачами, которые делают и эндоскопические операции там же, в Радмире, 30-ке и студенческой поликлинике.
Чем меньше понтов вокруг этой эффектной, но элементарной процедуры - тем больше доверие к врачу и клинике.
Не устраивает цена - договорюсь о спецзаказе для спецпациента.
Также предлагаю свои спецуслуги - выслушаю Вас с усилителями звука в обеих (!!!) ушах, проконсультирую по мегафону (!!!). За отдельную плату одену красивую специальную медицинскую (!) детскую блестящую (!) вертушку на голову, в которую дипломированная медсестра будет махать своим красным дипломом (!) все время приема.
Унылая тема, создайте лучча о заборе крови из пальца.
 
А к чему такого рода комментирование?
Качественно, это не значит, все что вы написали. А к псевдоврачам идти не очень хочется. А именно частные центры такими и располагают. Не все, но все же...
Меня мой врач устраивает(районный!!!), но она и посоветовала сходить именно к Митяеву. В принципе меня этот вариант и интересует. Возможно есть люди, которые у него были (имею в виду взрослые) и могут помочь с его контактами.
Так что так яростно комментировать мой пост вовсе не нужно!
 
Извините, нахлынуло чета.
Грешным делом подумал, что Вас интересует эндоскопия.
Нате Вам Вашу тему на первое место в качестве извинения.
 
Сходите на эндоскопию к Митяеву. Попасть вполне реально,процедура действительно простая и очень эффективная. Сразу же получите рекомендации, если нужно, продолжите лечение. А фотографии, частные центры-это излишество,в 30-ке действительно самые лучшие лор-врачи.Эндоскопическая на 2-м этаже возле кабинета главврача.Удачи вам!
 
Подскажите цель исследования. Тогда легче будет советовать о качестве.

Какой предварительный диагноз, что беспокоит?
И естественно, тема на первое место, в знак извинения за Brac. Он хороший.
 
Спасибо за совет! Диагноз таков, что с января то тубоотит длительный(в этот раз делали катетеризацию, после 8 только стало легче, и кукушку), то заложенность носа (на снимках все в норме, но врач настаивает на диагнозе этмоидит). В целом деньги на ветер и продолжение следует.
Сейчас беспокоит то заложенность носа с одной стороны и там же как продолжение ухо.
Больше интересует почему это повторяется. Лечащий врач посоветовала идти на эндоскопию носоглотки к Митяеву. Проблема в том, что сижу с ребенком и то, что в 30-ке нужно долго ждать меня смущает. Вот и спрашиваю, а точно ли он примет, все-таки детский лор и как на него выйти. Толи за рукав ловить в больнице либо можно ему позвонить.
 

Я бы назвал свой ответ так: «Почему нервничает Brac»

Как любая простуда проходит через две недели.
Так любое лечение дает улучшение здоровья.
Если же доктор делает бесполезные назначения, пациенту не становиться легче, то необходимо менять врача.
В Вашей ситуации, доктор лечит полгода, и не закончил даже с диагностикой. А Вы рьяно продолжаете выполнять его рекомендации.
Он сказал эндоскопия, Вы делаете эндоскопию.
Он скажет гильотина, Вы пойдете на гильотину.

Вы взгляните на свою ситуацию глазами стороннего наблюдателя и поймете, не надо искать, где делают кАчественную эндоскопию.
А надо искать, где нормально лечат.
А нормально лечат, это когда все в комплексе. И диагностика и лечение и реабилитация….
 
Согласна с Вами от и до!
 
Приятно, когда можно найти поддержку, пусть и на форуме!!!
Контакты Митяева разыскала!!!!
Всем спасибо за внимание! Тему закрываю!