Эндокринол- отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 24
Эндокринол- отзывы

Вчера наткнулась в аптеке на капсулы и гель "Эндокринол " , может быть кто-то уже пользуется этим, интересуют отзывы, есть ли польза/ побочка?
 
А я вчера в аптеке натолкнулся на 356 наименований лекарств. По каждому будем тему создавать?
Если Вы не знали, то лекарства не принимают по тому, что кто-то другой их принимал. Идёте к врачу и всё узнаёте.
 
Я паринимаю сейчас этот препарат. Польза? Не знаю еще. Побочные явления? Нет таких. Но препарат назначал врач.
 
Европа, Вы лучше не занимайтесь самолечением, а сходите к врачу...тем более если у Вас проблемы с щитовидкой....с такии вещами шутить нельзя....
 
Booker, не говорите мне, что мне нужно делать и я не скажу куда вам надо сходить...
Разве вопрос звучал" Что делать?" Я задала вполне конкретный вопрос и получила только один заслуживающий моего внимания ответ от suzanna...
Или мне прежде чем, что либо здесь спросить, нужно проконсультироваться у вас, на предмет создания темы?
Теперь по поводу врача... была и не раз... знаю, что они предложат...
Короче.... не трогайте меня... я начинаю кусаться!
 
Как это Вам может быть ни прискорбно, но Вам придётся слушать именно то, что скажу я. Будете при этом Вы кусаться, или нет, мне всё равно. Это так, к сведению.
Тему не закрываю только лишь потому, что может быть кто-то из врачей действительно скажет что-то положительное.
 
закрывайте...никто ничего конкретного здесь не скажет...