ЭМiгранты!


Полностью согласен.
Только вот спекуляции довели до массовой крови.


Да с какого перепуга?
Я в 6 лет, например, переехал жить в Украину.
Для меня родной язык - русский, но Украина мне гораздо, гораздо роднее, чем россия (страна-террорист).

Вы судите о людях, в глаза их не видев.
 
Эти спекуляции специально подогревали.Специально обученные и назначенные люди.

Делопроизводство - на ирландском.На государственном языке.Наравне с английским.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ирландия

Как и в Израиле.
Языков много,официальные арабский и иврит - но иврит главнее.

Остальные языки,как у культурных людей - имеют свои региональные,творческие,общинные ниши.
 
А шо там Янык в паРаше делает? Он же тоже эмигрант сейчас.
 


Кстати, в харькове- это для многих и язык предков
 
Я считаю, что лучше всего всем гражданам Украины в общении перейти на азировку.

 
Многие так и делают. Знаком с реальными примерами. Разумеется, не у всех получается - условия у нас те ещё...
Кроме того, люди не тянущие из социальных фондов (по безработице, к примеру), но обеспечивающие приток валюты в страну - куда полезнее присутствующих во множестве паразитирующих на государстве...
 
Европа взорвалась акциями "за" и "против" мигрантов:

-А вот в Братиславе и Праге на сравнительно немноголюдных акциях протестовали против наплыва мигрантов. В Варшаве прошло две акции - одна в поддержку, одна - антиисламистская, против мигрантов.





Читать и смотреть ЗДЕСЯ____________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да-это так . Но может им это зачем то надо ? Может у них тоже не все гладко и они хоть перед нами немножко повыпендриваются . Я к этому нормально отношусь- мы все не без греха . Может они решают таким образом какието внутренние проблемы ? В любом случае это слабость , но слабость простительная. Может им просто некого там поучить ?
 
А никому не приходит в голову, что тем, кто за бугром, просто НЕ ВСЁ РАВНО, и Украина им НЕ безразлична?
Психоаналитики, блин...
 

А мне кажется что любой человек, улучшивший свою жизнь и жизнь своих близких, заслуживает если не подражания то уважения.
 
И даже если он не улучшил (ну не получилось ) , но хотя бы сделал такую попытку
 
С оговоркой: если он это сделал достойным путём. Не так, как, скажем, гепа...
 

если настанет сосем жопа они перетянут их к себе, вот и вся любовь, и не надо нам казки розповiдать