ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения


Выиграют те, у кого реальный дом и хозяйство за городом. Зачем бумажки и МММ?
 
Дефолт сша никому не нужен здесь. Пободаться с фрс - да.
С учетрм потенциала сша доллар вполне можно восстановить в доверии. Для начала достаточно перенести производство обратно в сша.
 

безсмертное произведение - фактически учебник
 
Это однозначно более реально, чем мавро мирового масштаба.


А вы такая же красивая, как и умная?
 

для начала придется снести китай.
а что слышно про амеро? отпечатали уже или еще нет?
 
То есть вы не вступаете исключительно по моральным соображениям?за 2 года можно ох как подняться ! Не кинутых , а проигравших в лотерею риски которой известны всем участникам !!! да и вообще боишься потерять клади 100 грн если че не обеднеешь
 
Многое из новостей про сша я слышу из российских источников. Про амеро в том числе. Это сладкий сон единой россии, я так понимаю. Нечеловеческий комплекс неполноценности, когда постоянно надо докпзывать, что не урод.
 
65% -- нельготникам сверхдоходный 12-и-месячный (годовой) депозит, льготникам сверхдоходный 6-и-месячный (полугодовой) депозит.

Кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое сверхдоходные депозиты? И как получить 65%, вместо 50% на годовой депозит?
 

Не в деньгах счастье


Захотят есть - еще как пойдут. Велферы - огромная проблема сша. С другой стороны, это прирост граждан. Сша не вымирает, как россия или украина.
 
То есть вы не вступаете исключительно по моральным соображениям?

Да, и не только. Привык именно создавать (делать, чинить, итак далее) что-то, а не просто получать деньги из воздуха, зазывая народ. От создания чего-то своего получаешь удовлетворение, самооценку, и так далее, хотя это может многим здесь непонятно, и у них цель - бабло и все. Собирать сачком.
 

Пирамида Маслоу, черным по белому
 
Манифест 17 года был более содержателен.
Не вижу в данном примере выхода за рамки капсистемы, а следовательно и причинно-следственной связи
 

свердоходный нельзя забрать со счета до окончания разморозки с процентами. если заберешь до срока получишь столько сколько вложил. Например Вложил 1000 на год - фатически до 364 дня - это таже тысяча а потом на 365 день она становится 407199,00
50% при снятии до срока тарифицируются как 20% вклад а на 365 день уже как 50%
 
Просто говоришь десятнику, что кладешь на сверхдоходный .Сверхдоходный- если не выдержеш срок то вернут только сумму вклада . А 50 % если не выдержеш срок вернут сумму вклада + 20% за каждый месяц что они лежали в МММ.
 

дык белых скоро не будет уже.
 
Будут белые. Да и вообще - вы расист?
У нас в кондо есть отличные черные, китайцы, вьетнамцы.
Другое дело, что в процентном соотношении черных баскетболистов несколько больше, чем профессоров. Но ведь и баскетболисты тоже нужны
Кроме того, они идентифицируют себя, как граждане сша. Это очень важно, это не китайцы в москве и за уралом.
 

речь о нефтедолларе идет
снижение потребления бензина - уменьшение зависимости от нефтяных магнатов держащих в уздечке весь мир
что такое генератор тесла-капандзе знаете ? халявная электроэнергия примерно за 200 -400 баксов капиталовложений в неограниченном количестве. а вы стройте аэс и палите нефть.
 

Вы перепутали
Нефтерубль, доллар привязан к нефти достаточно слабо.

Я пробовал найти инфу по генератору, но без особого успеха. Если кинете ссылкой - буду благодарен. И главное - он вообще работает? дармовая энергия достаточно непросто дается)
 
да нет не расист ни в коем случае.
но я думаю что это уже не то сша с корнями из португальских, английских и ирландских портовых кабаков. и это большой плюс.