ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Да уж..без денег и зеркало-то не купишь..
 
Эту идею высказал мне один из адептов МММ, мой бывший однокласник, полугопник (а может, и гопник - х.з.). На мой вопрос, что будете делать, если в МММ перестанут вступать, он ответил " Будем ходить десятками и пИ..деть всех, кто не в МММ..." Он, я думаю, и сейчас, перед гоп-стопом спрашивет, "В МММ состоишь? Нет? Тогда гони пожертвование на пирамиду"
Дибильное высказывание и сам ты тоже дебил, раз так рассуждаешь.
 
Ну в смысле,кто на вершине пирамиды,те мошенники,такое мнение тут звучало.
Возможно мошенники. Никто не утверждал. Фишка в том, что предугадать и перестраховаться в данном случае трудно.

Зря ты оскорбляешь!

Мне должно быть стыдно за то,что я написала свои мысли?


на обычных слабых людей

А я не гоню)))) Я выражаю свое мнение, пусть оно и субъективное, как и твое между прочим...Слабые миром не правят... Пересмотрите требования к участникам или перестаньте лапшу на уши вешать


Тем более ты сама была не против вложить под гарантии,пускай даже юридические

Не надо перекручивать. А гарантии я хочу - это правда! И если соглашусь на что-то без гарантий - то это не МММ будет.
 
да, и не только меня, но и красавицу жену. и это все без вашего лохотрона.

Если Вам лично довелось в жизни "раскусить" лохотронщика, не связанного с МММ, то одно это уже стало для Вас стимулом для потенциального "стукачества" на десятников- у Вас похоже "азарт взыграл" кто из Вас умнее..За красавицей-женой не следите? в свободное от работы время?
 
если вы под понятием "занятие" подрузумеваете-практику-и получение дохода,отвечу нет.Это сугубо хобби

мне похер как-то, является ли шизофрения для вас хобби или способом заработка :іржач:
 
апоненты говорят о порядочности,мошейничестве...о 94..не ужели не приходит в голову мысль,что властьимущие самым наглым образом отработали схему..как со вкладчиками союза,как "золото партии"..и т.д..нагляком и машинами на виду у людей..покойничкам,царство небесное..ельцину,черномырд..хай икнется на том свете..и суициды десятков людей на их совести..

мне похер как-то, является ли шизофрения для вас хобби или способом заработка
каждому свое..как в концлагере на воротах..
 
не слежу, нет смысла. а мошенников я не одного уже вывел на "чистую воду". это как в шахматы играть, только интереснее.

Телефон жены будет поинтереснее шахмат..с Вашей-то подозрительностью..
Ладно это я так..не обижайтесь. Доверять нужно в жизни- иначе жизнь способна превратиться в ад..
 
апоненты говорят о порядочности,мошейничестве...о 94..не ужели не приходит в голову мысль,что властьимущие самым наглым образом отработали схему..как со вкладчиками союза,как "золото партии"..и т.д..нагляком и машинами на виду у людей..покойничкам,царство небесное..ельцину,черномырд..хай икнется на том свете..и суициды десятков людей на их совести..

:рл: у вас в голове каша.


каждому свое..как в концлагере на воротах..

вы нацист? вчера вам надо было выйти со свастикой или с такой надписью на мемориал, там бы и огребли по заслугам.
 
вы нацист? вчера вам надо было выйти со свастикой или с такой надписью на мемориал, там бы и огребли по заслугам.
у один дед пограничником в первые дни войны погиб,второй в 17 на фронт ушел,всю войну в разведроте прошел,ранен был..

так ты ыже говорил, что она-цыганка!
понимайте как сказал..
 
шо, у МММщиков все деньги вытянули, на зеркала не хватает? у меня есть запасное зеркало для Лексуса, могу пожертовать

Ну ничего себе , у вас даже есть запасное зеркало для Лексуса . Ай молодец. Сколько бравады в ваших слова. Только не у вас одного есть Лексус . А своими словами вы показываете что вы - рядовой , ни чем не выдающийся хвастунишка .
 
Ну ничего себе , у вас даже есть запасное зеркало для Лексуса . Ай молодец. Сколько бравады в ваших слова. Только не у вас одного есть Лексус . А своими словами вы показываете что вы - рядовой , ни чем не выдающийся хвастунишка .

нет у него ничего, обычный пиздаболл, который роняет слюни при слове -Лексус-
 
зато деньги-реальные. вот если бы вы и деньги виртуальные принимали, а отдавали реальные-друугое дело. а обязательства есть-обязан отдать выигрышь другому по требованию десятника.
лично я никаких денег не беру..только получаю,к слову о выиграшах,как раз во время перемен в системе,введении новых правил,получил свой первый выигрыш,15к в грв.,все снимать не стал..зачем..заказал пятерочку..для успокоения совести,в этот период из моих знакомых зарегистрировались и сделали вложения 7чел.,сумма от 200 до 8к бакинов..вот такая арифметика и динамика..я повторюсь я простой участник
 
Назад
Зверху Знизу